author-avatar
Арина Кот

Две милашки заморашки

Здравствуйте мои дорогие))разрешите продолжить… первую их двух заморашек подаренных мне в прикмахерской, вы уже видели а теперь хочу показать вам какие они были и какие стали после небольших манипуляций правда время всегда не хватает так, как приходится заниматься девчонками на выходных после работы много фото смотрите)))всем мира и добра))приходите в гости будем очень рады! приятного просмотра и удачного дня.
  • Луциана Романская

    Ямогу: OOAK Monster high, Ever after high, роспись на заказ,
    БЖД мейкап, кастом кукол Блайз

  • bomani

    Ямогу: Здравствуйте, меня зовут Марина. Я шью одежду на кукол ПР, Готц 50, 58 и 42 см, Финуш48 см см, Минуш, Плюшка26 см.
    Могу сделать обувь на Готц 58 см, Финуш Leeann, Плюшку 26

Обсуждение (8)

Счастливые малышки!
Замечательно!
Очень милые!!! Рада за куколок. И прически какие. Пойду свою Алису отмывать ((воду дали нам горячую)))) Я уже вам писала что у нас тоже такая Алиса поселилась.
Умылись, приоделись, причесались!
У меня с волосами (в смысле у кукол) вечная проблема — не умею, не знаю как надо сделать красивую прическу… даже косу- колосок не умею заплести.
У меня сейчас одна такая же, как ваши обе. На вашу первую похожа. Еще и с волосами проблема. Остригла все нафиг, распотрошила туловище… буду перепрошивать, новое тельце шить.
Девочка-хозяйка куклы, видимо визажистом стала. Или косметологом…
Я стараюсь причесать всех своих девченое не люблю я лохматых)))иногда причесываю по несколько раз пока не добьюсь как хочется!!! дети всегда подражают родителям мама маникюрша вот и дочь не отстает)))
Замечательно!
Счастливое преображение, Девочки — красотки стали. Платье у Алисы шикарное!
  • Ladnaja
Спасибо я старалась)))