Бэйбики
Публикации
Игровые
Коллекционные фигурки
Другие фигурки
Новые куколки Lovely girl распаковка и впечатления
Новые куколки Lovely girl распаковка и впечатления
Куколка Lovely girl из коробки-сюрприза.
Здравствуйте, уважаемые бейбиковцы!Сегодня я вступаю в этот неведомый и притягательный мир распаковок. Честно говоря, я их никогда не документировала и процесс извлечения куклы хоть и фоткала, но считала чем-то техническим. На этом вступление закончилось, поехали дальше.
Сегодня у нас в гостях маленькая куколка из коробки-сюрприза. Да не с забугорного Ал-итая, а с магазина под домом. Обозначены они как «Lovely girl — игрушка-сюрприз в коробке», что интригует. Цена вопроса — около 2.5 долларов, со скидкой можно и дешевле взять. Учитывая это, а ещё то, что китайцы любят на коробке нарисовать одно, а внутри будет другое, я не сильно надеялась на какое-то качество.

Но, как это частенько бывает, я подумала: а почему бы и нет? И взяла одну домой. Тут надо сказать, что я таки схитрила и выбрала ту, что мне понравилась по причёске. Тут я пофоткала что вообще рисует производитель на коробке:



Итак, что мы имеем в коробочке?


По виду похоже на Лолку. Платье цельное, одевается на шею и застёгивается на махонькие… кнопочки, что-ли?

Паричок отдаленно напомнил нендроидов :)

В паричке есть штырек, он вставляется в голову куколки, так что ездить не будет.

Сама куколка без парика выглядит как очень больной ребенок :)

А вот в паричке очень даже мило:

Что могу сказать по качеству? Не L.O.L., конечно, но и не страшный дутыш. Моей подруге понравилось, и она попросила себе такого, говоря, что малышка просто чиби-чиби. Ножки она и правда ставит весьма по-японски. Поэтому к ней идёт подставочка, в которой она может стоять практически везде.


Глаза у куколки просто прекрасные — они такие блестящие и красивые, что уже прощаешь лёгкие огрехи производителя. Честно говоря, качество, особенно волос, лучше, чем я надеялась.
Мне иногда нужен карманный компаньон для поездок, поэтому эта малышка уже успела со мной погулять.


И, по секрету скажу, одной дело не ограничилось. Скоро я прикрепила к ней подружку (уже по акции) и надеюсь изменить цвет ее волос. Ну, и немного добавить аниме стилистики. А в период «дайте мне спицы! Мне срочно нужно вязать!» Я даже связала для нее простенькое платье.


Надеюсь, вам понравилась малышка. Приводите своих малышей в гости :)
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекционные фигурки (разное): животные, герои кино и игр






Обсуждение (19)
Не все бжд красивые, как по мне, а от некоторых я «пищу» от восторга. Так же и с другими. Все разные и красивые по-своему. Лодки мне, если что, тоже не очень. Ну вот разве что продуманные образы у них, интересные.
Если по способу крепления — то у голов отверстие под шарик. И даже у этого тела, обладателя шарика, он чуть меньше, чем у головы. Надо доматыаать чем-то)