author-avatar
Натали Илотовская

Наташка-образ Кристи от Паола Рейна

Доброе утро, Друзья! А у меня для вас-очередная рыжесть и конопатость- Наташка
Вот в таком образе предстанет перед вами сегодня игровая кукла Паола Рейна Кристи с новым мейком.
Наташка мечтает стать Первоклашкой.Ее любимый Медвежонок-всегда с ней.
Полюбуйтесь моей новенькой рыжей девчонкойСпасибо, что заглянули!
Наташка-образ Кристи от Паола Рейна Наташка-образ Кристи от Паола Рейна (фото 2) Наташка-образ Кристи от Паола Рейна (фото 3) Наташка-образ Кристи от Паола Рейна (фото 4) Наташка-образ Кристи от Паола Рейна (фото 5) Наташка-образ Кристи от Паола Рейна (фото 6) Наташка-образ Кристи от Паола Рейна (фото 7) Наташка-образ Кристи от Паола Рейна (фото 8) Наташка-образ Кристи от Паола Рейна (фото 9) Наташка-образ Кристи от Паола Рейна (фото 10) Наташка-образ Кристи от Паола Рейна Наташка-образ Кристи от Паола Рейна Наташка-образ Кристи от Паола Рейна Наташка-образ Кристи от Паола Рейна Наташка-образ Кристи от Паола Рейна Наташка-образ Кристи от Паола Рейна Наташка-образ Кристи от Паола Рейна Наташка-образ Кристи от Паола Рейна Наташка-образ Кристи от Паола Рейна Наташка-образ Кристи от Паола Рейна Наташка-образ Кристи от Паола Рейна Наташка-образ Кристи от Паола Рейна Наташка-образ Кристи от Паола Рейна Наташка-образ Кристи от Паола Рейна
Смотрите больше топиков в разделе: ООАК Paola Reina (Паола Рейна) и испанских кукол: перерисовка, кастом
  • Nyashkins_toys
    Nyashkins_toys

    Ямогу: Привет! Я художница, мастерица по части игрушек тедди и игрушек в смешенной технике ручной работы 🧸

  • Дубоносова Елена
    Дубоносова Елена

    Ямогу: Меня зовут Елена, добро пожаловать в мою творческую мастерскую

Обсуждение (17)

Солнечная девочка, просто очаровательна!
Спасибо! Обожаю рыжиков:)
Хорошенькая такая и умилительная! Аутфитик прелестный, как для маленького ребёночка. Очень понравилась ваша девочка!
  • tiguana
Я когда мейкап сделала… смотрю на нее… а она дитё дитём:)))Думаю-и нарядить надо девочку соответственно
  • iCukla
Ага, вот действительно, малышка лет 4-5 :) Ну такая лапочка-крохотулька!
Наша Кристи (тоже немного ООАКнутая девочка) в гости


Я наверное, чего-то не понимаю… Но зачем такие брови? Слишком много рыжего, девочка выглядит такой печальной…
Дело вкуса, конечно, но на мой взгляд мейк довольно грубоват, как впрочем и у остальных Ваших девочек: карандашные линии толстые, что на ресницах, что на бровях. А такие губы у меня в детстве получались, когда я их куклам слюнявым карандашом красила. Без обид. Шьете Вы очень хорошо, а вот мейку не хватает умеренности.
Плюсую к двум последним высказываниям. К тому же брови ещё и на разном уровне нарисованы.
  • makovka
спасибо всем за замечания-будем исправляться:))
Можете забросать меня тапками, но в этот раз промолчать я уже не в состоянии.
Очередная испорченная вами кукла.Может это звучит и грубо, но ООАК, это не ваше.Куклы выглядят так, будто ребёнок добрался до маминой косметички.
Марфушенька-душенька
Я думаю у каждой куколки, сделанной с душой, найдутся свои как противники, так и поклонники.Сколько людей, столько и мнений.Согласна-нужно совершенствовать мастерство.Есть куколки-реборн, из которых сделали франкенштейнов.У них нарисованы раны, швы и вытекшие глаза… Есть куколки, изображающие трупы младенцев. Есть куколки готы, куколки-полет-злой-фантазии.Есть китайские «реборны».И у каждой… у каждой из этих куколок найдется человек, который ее полюбит всей душой.Сколько на свете людей, столько и мнений.Сколько разнообразных кукол, столько и их будущих хозяек.И, совершенствование мастерства, конечно же никто не отменял.Надо учиться! Надо идти вперед.И я сама решу-мое это или не мое.
Брови косые, да еще и как у Брежнева. Этакая дважды разведенная буфетчица 40ка лет.
Прекрасный, замечательный рыжик, но немного опечаленный перебором косметики… Брови надо менять
Боже мой… Как же мне хочется умыть эту малышку, чтоб она снова улыбалась. Простите конечно за такой «крик души моей». Я как-то клоуна из паолки переделанного в шопике увидела, все порывалась купить, чтоб спасти, чтоб отмыть(((. Мне так жаль эту малышку((.
Бедная куколка! За что же ее так?