author-avatar
Ксения

ООАК-гибрид из Дракулауры

Хочу сегодня показать вам девочку, которую я перерисовывала на заказ :)
Заказчица хотела посадить голову Дракулауры от Monster High на тело Гермионы Mattel, поэтому моей задачей было свести разницу в цвете к минимуму. В конце примерила один из своих паричков на неё и приодела, чтобы сделать эти фотографии )
Вот такая вот девчушка в итоге получилась. В конце есть пара фото в процессе
ООАК-гибрид из Дракулауры ООАК-гибрид из Дракулауры (фото 2) ООАК-гибрид из Дракулауры (фото 3) ООАК-гибрид из Дракулауры (фото 4) ООАК-гибрид из Дракулауры (фото 5) ООАК-гибрид из Дракулауры (фото 6) ООАК-гибрид из Дракулауры (фото 7) ООАК-гибрид из Дракулауры (фото 8) ООАК-гибрид из Дракулауры (фото 9) ООАК-гибрид из Дракулауры (фото 10) ООАК-гибрид из Дракулауры ООАК-гибрид из Дракулауры ООАК-гибрид из Дракулауры
Смотрите больше топиков в разделе: ООАК Monster High и Ever After High: репейнт, блашинг, кастом
  • Мастер и Тая
    Мастер и Тая

    Ямогу: Одежда и игрушки для кукол. Авторские коллекционные Тедди и их друзья. Игрушки ручной работы для детей для младенцев.

  • Елена Артамонова
    Елена Артамонова

    Ямогу: Авторские, полностью подвижные, бесшовные, анатомически достоверные силиконовые куклы в масштабах и 1:12, 1:7, 1.6. Есть готовые работы, могу сделать куклу на заказ.

Обсуждение (6)

Очень классно получилось!
Спасибо большое ^_^
Очень здорово!
Благодарю! )
великолепная!
  • vagilia
Спасибо :)