+3.90
avatar
ООАК куклы, мейкап

ООАК Монстр Хай и Эвер Афтер Хай - перерисовка куклы Monster High и Ever After High

Авторский ООАК куклы Монстр Хай и Эвер Хай — перерисовка Monster High и Ever After High от мастеров, мейк кукол Monster High своими руками на Бэйбиках.

Рени Полин Флёр Клоди

Всем привет! Готова девочка, которую я делала на базе гибрида головы Кристалл и тела Сериз Эвер Афтер Хай.
Девочка получилась такая летняя, светлая и нежная, что меня переполняли чувства ожидания ещё... Читать дальше →

Дейнерис Бурерожденная. ООАК

Всем привет! Пока я доделываю последние детали Рени, покажу вам одну из самых любимых моих работ. В качестве базы под этот проект я взяла голову Вайперин и тело Рошель.
Почему Вайперин? Однажды я рисовала лицо Вайперин и мне показалось, что есть в ней что-то похожее с Дейнерис.
Но прежде, чем расписывать лицо, с молдом пришлось поработать. ... Читать дальше →

Массивная красота Эбби

Это мой первый ооак на молде Эбби, я долго за него не хотела браться из-за массивных, широких черт лица, а выступающая нижняя губа казалась мне сложной для покорения вершиной.

Варианты искала... Читать дальше →

Летучая мышка

Сделала тут ооак на Кьёрсти Троллсон.
Вообще я его давно начала, но были траблы с подбором аутфита, ибо то что думала изначально по факту же не так зашло. Заказала у мастера черный вместо розового,... Читать дальше →

Дух зимнего леса

Ледяной дух леса — кукла авторства DollWorkshop. Это подарок от папы на 8 марта, я купила ее на выставке (топик про нее я делала 8 марта). Выбирала ооочень долго — на стенде стояло много кукол, и в душу мне запали они все ))) Впервые такое, обычно я выбираю максимум между двумя авторскими работами.
... Читать дальше →

Рени Полин Флёр Клоди

Всем привет! Новый проект для меня необычен. Чаще всего я делаю героев фильмов, игр. Иногда бывают герои аниме. Но все эти персонажи не из реальной жизни.
Вот и заказчица Наталия сначала хотела... Читать дальше →

ООАК Монстер Хай Лисичка

Ура 🎉
Готова моя вторая девочка🥰
Получилась очень нежная и воздушная белая лисичка😍🦊
Я осталась в полном восторге от процесса создания. Лепила ушки, шила хвостик, сделала нежное платье, впервые... Читать дальше →

С чего все начиналось

В то время как первые Монстер хай только начинали появляться в России и в обычных магазинах можно было купить редкие сейчас базовые модели, я отошла от кукол (моей любовью были Братц) и с фу-фу... Читать дальше →

В преддверии весны спешу показать нежную Спектру

Начну с того что эта модель у меня достаточно давно, обожаю Спектру во всех её сериях, а версия со световыми и звуковыми эффектами особо любима.

Волосы просто нереально нежные, не знаю есть ли еще... Читать дальше →

Белая Королева

Довольно редко мы переделываем образы, но тут уж так совпало, и просьба нашей подруги и одна задумка уже наша, так что мы решили пойти навстречу и изменить уже готовый образ куклы. А точнее, изменить... Читать дальше →

Ла Йорона

Сегодня снова показываю свою прекрасную Ла Йорону, Плакальщицу. По легенде она должна находиться возле воды, но сейчас все водоемы замерзшие, поэтому пока что призрак прячется у меня в шкафу))) Но, кажется, она вполне этим довольна.
... Читать дальше →
1