author-avatar
Светлана Матвеева

Королева Севера - ООАК барби

Авторский ООАК куклы Барби своими руками — мастер перерисовки куклы Barbie
Я уже писала, что отношусь к куклам как к ювелирным изделиям — дорогим, изысканным и неповторимым. И захотелось мне что-то такое этакое, чтоб прям из рук настоящего ювелира. Ну и вот — заказала у самого настоящего ювелирного дел мастера корону из нейзильбера.
Получилась холодная северная девушка — при короне, в серебряном платье и с платиновыми волосами. Королева не королева, но что-то властное и роковое в ней присутствует
Пальчики кукле Барби разделила для большей изящности.
Королева Севера - ООАК барби Королева Севера - ООАК барби (фото 2) Королева Севера - ООАК барби (фото 3) Королева Севера - ООАК барби (фото 4) Королева Севера - ООАК барби (фото 5) Королева Севера - ООАК барби (фото 6) Королева Севера - ООАК барби (фото 7) Королева Севера - ООАК барби (фото 8) Королева Севера - ООАК барби (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: ООАК и кастом Барби (Barbie): репейнт, перепрошивка, фото
  • Понамарева Ольга
    Понамарева Ольга

    Ямогу: Вяжу спицами и крючком одежду для кукол Паода Рена.Создаю славянские обережные куклы, текстильные куклы и игрушки.

  • Тренина Евгения (TouchingDolls)
    Тренина Евгения (TouchingDolls)

    Ямогу: Добрый день! Очень Вам рада. Меня зовут Тренина Евгения. Дело моей жизни — это авторская кукла и игрушки. Надеюсь, что Вам понравится )

Обсуждение (29)

Очень красивая кукла, а корона просто шедевр! Божественно!
О боги!!! Просто волшебная красавица!
И волосы, и мейк… а корона!!!
Браво мастеру!!!
Супер!!! Я в восхищении от Вашей красавицы!
Какая красивая! Я в восхищении! Образ в целом идеален.
Мейк потрясающий!!!
Спасибо! Мне помогали) Не знаю, зарегистрированы ли здесь эти девушки, назову их имена. Хочу поблагодарить всех тех, благодаря кому это стало возможным)) Корона работы Анны Селезневой, прекрасное платье — Ирины Соколовой.

Буду и в дальнейшем сотрудничать с ювелирами. Очень уж мне понравилось)
У Иры Соколовой вообще вещи потрясающие. То, что она шьёт для кукол — это просто восторг! Подписана на ее группу в ВК, захожу — любуюсь постоянно)))

Очень у Вас красивая Королева Севера. Это точно не Снежная королева) Она сама по себе не ледышка) Но снегом и льдом повелевать точно умеет)))

В куколке замечательно соединились работы сразу 3х мастеров — невероятный мейк, потрясающи наряд и волшебная корона. Очень здорово!
Платье у Ирины получилось просто загляденье, да? На фото не видно, но со спинки оно тоже необычное. Мне очень везет с коллегами по кукло-цеху, с которыми я работаю.)))
Это просто талантливые люди собрались вместе)) И что по отдельности, что совместно — но получаются у них шедевры! )))
Такой шикарный мэйк, что я все остальное с трудом смогла разглядеть и оценить))). Красавица конечно шедевр)))
Восхитительный образ!
Какие глаза невероятные!!! Потрясающе красиво!!!
Прекрасна! Настоящая королева))
Королева! Нет, не королева — Богиня!!!
хороший образ получился, ювелир действительно мастер своего дела:)
Изумительно! А кто автор мейка?
  • Julian
Так Светлана и автор))), на фотографиях есть подпись. Вы посмотрите ее предыдущие публикации и все поймете!
Красотища! Мне очень нравится образ, а также техника, в которой выполнена корона!
Настоящая Королева! Нереальная красота!!!!
ВАУ! Красота неземная! Волшебная девочка! БРАВО!
Ух, прям замораживает взглядом! Настоящая валькирия. Доспехи только надеть и на коня:)
настоящая холодная леди, Юнгфрау… Королева ледяных гор. потрясающе!!!
Мейк просто шикарный, глаз не оторвать:) и корона под стать, и платье. Чудесный образ!
Сказочная красота) Просто волшебная девушка)
Дейенерис Таргариен) Очень талантливо сделано!
Это божественно! Светлана, вы талант!
Божественна красива!!!)))Браво мастеру!!!))))
Здравствуйте, работа и вправду волшебная, не подскажите чем вы рисовали лицо этой королеве?
  • Reina
Здравствуйте! Спасибо! Рисовала всем, чем обычно рисую я и подавляющее большинство ООАКеров: акрил, пастель, акварельные карандаши