author-avatar
Наталья

Снова три грации

Варя, Вика и Софи - Шарнирные BJD куклы Milim Studio. БЖД куклы Милим
Вчера мои грации-милимки позировали в романтичных нарядах. Но милимки такие куклы, по мне, что им идёт любой стиль. Кстати, в топике фото кукол нюд, если что, я предупредила
Хотя не понимаю, зачем надо предупреждать, кого может шокировать, возбудить, смутить фото кукол без одежды?
Девочки, какие вы красотки! Снова три грации — Куклы Milim Studio (Милим): российские БЖД
Заодно, девочки покажут обновки — майки и кофты, купленные на Тишинке.
Варвара-краса! Последняя милимка, купленная на прошедшем Доллскаре.
Снова три грации — Куклы Milim Studio (Милим): российские БЖД (фото 2)Снова три грации — Куклы Milim Studio (Милим): российские БЖД (фото 3)
Вика, моя первая милимка! Снова три грации — Куклы Milim Studio (Милим): российские БЖД (фото 4)
Снова три грации — Куклы Milim Studio (Милим): российские БЖД (фото 5)
И Софи, моя яркая красотка
Снова три грации — Куклы Milim Studio (Милим): российские БЖД (фото 6)Снова три грации — Куклы Milim Studio (Милим): российские БЖД (фото 7)

А теперь сравнительные фото тел новенькой и «стареньких». Помимо съемных кистей на магнитах и шейного шарнира, у Вари есть ключицы, вообще, изящнее грудь и ещё немного другая форма кистей. Хотя я очень не люблю шейные шарниры, из-за эстетики, но у меня уже много таких кукол, так что теперь его наличие уже никак не влияет на моё восприятие куклы. А ещё недавно я отказывалась от куклы с таким устройством шеи.
Также шарнир теперь и в поясе и в бёдрах, что, конечно же, делает тело гораздо подвижнее.
Конечно, чем меньше шарниров, тем красивее тело, но зато как позирует новенькая!!!
А вам какие тела больше нравятся?
Снова три грации — Куклы Milim Studio (Милим): российские БЖД (фото 8)
Снова три грации — Куклы Milim Studio (Милим): российские БЖД (фото 9)Снова три грации — Куклы Milim Studio (Милим): российские БЖД (фото 10)Снова три грации — Куклы Milim Studio (Милим): российские БЖД
Смотрите, говорит Варя, как я могу! И так могу, и даже так!
Снова три грации — Куклы Milim Studio (Милим): российские БЖД
Ясно, новенькая уже совсем освоилась и поняла, в чем её преимущество! Кроме бездонных глаз! Снова три грации — Куклы Milim Studio (Милим): российские БЖД

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Milim Studio (Милим): российские БЖД, Арина, Алиса
  • YuliaBazhenova
    YuliaBazhenova

    Ямогу: Куклы — мок вдохновение! Очень люблю придумывать для них одежку! Вяжу на вязальной машине «по- взрослому», с соблюдением всех технологий.

  • Lina_Kroeger
    Lina_Kroeger

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Лина. Занимаюсь мэйками для bjd с 2009 года.

Обсуждение (39)

Каждая по своему хороша. Главное, чтобы вам нравились.
  • WZhan
Это верно! На самом деле, в БЖД не всегда для меня важна подвижность, важно общее впечатление, а если может свернуться клубочком — приятный бонус!
Какая подвижность! Ну вот, а я свою один раз сфоткала и убрала в коробку, пока время свободное не появится. Надо достать поиграть, что ли. Или, хотя бы, платье ей сшить.
  • Xadea
Дааа, очень подвижная стала! Я утром во время завтрака часто снимаю, раньше всех встаю, чтоб немного личного времени урвать :)
Ого, прямо «креветочка»! Шикарно позирует 😍
Я и не знала, что они тело обновили, хотя вроде в ВК подписана на них 🤔🤔
  • IraS
Я тоже не знала, приятный сюрприз был!
Что то я пропустила, как три?
Я помню Вику и видела последнюю Варю, а вот Софи как то не отсекла!
Вот это стайка!
Новое тело просто мечта, по все стороны гнется)
Хаха, Софи у меня с Нового года Она мне напоминает Мари из советского о мультика про Щелкунчика.
Да, я даже не подозревала, что тело так сильно изменили, я ж Варю в аутфите покупала, не видела, что там под, и обращалась с ней, как с другими милимками, а как раздела — обалдела, это ж такая отличная подвижность при сохранении эстетики милим (тонко-звонко крепкие).
Кто-то возможно удивится, но я не фанат супер подвижности. Не люблю многосуставчатость, с куклой невозможно играть. Когда её переодеваешь суставы изворачиваются и принимают неправильное положение. Соответственно, кукле невозможно придать нужную позу. Под одеждой суставы не поправишь, приходиться пытаться как-то туда добраться, а это не просто. Короче — я за умеренную подвижность и за 100% послушность.)))
Да, сложно иногда бывает, но я приноровилась, уже не так раздражает. Мне раз даже пришлось схему натяжки изучить, чтоб понимать, как бедренные суставы выправлять. Сначало бесило, теперь принимаю как данность.
Я-то своих сама проклеиваю и перетягиваю, поэтому механику знаю хорошо.))
От Вари вообще балдю😍 Хоть милимку сели, чесслово🤭
Как я понимаю, сама, как первую поселила, как околдовали
Девчонки красавицы, а ещё я залипла на зайца на первом кадре… Мечтаю о таком) По поводу подвижности, то на мой взгляд, ради такой уютной позы, как сидя на попе поджать к себе ножки, можно пожертвовать эстетичностью… Тем более большую часть шарниров не видно под одеждой)
Вот, часто не хватает именно для таких поз подвижности, а они очень живые!

А про зайца, я очень долго не хотела их селить, даже, когда купила, не очень впечатлилась. Но стоило переодеть, как сразу занял место рядышком!
Значит, заяц сам напросился, а потом полюбился)
Ага, хитрюга!
Наташа, ты чего делаешь?! Я теперь тоже такую хочу!

И теперь я, наконец, поняла для чего нужен шарнир в талии!
Ха-ха!!! Вот в чем опасность этих милимок!!!
Опасно, да
Забыла ответить на вопрос, так впечатлилась🤗
Я за Варин вариант, тк с голыми куклами не играю, а в одежде не будет видно шарниров.
Понятно! Если б ещё руки не терялись, был бы идеал. Я очень нервничаю всегда, когда руки на магнитах, или ноги. С одной стороны, очень удобно переодевать, а с другой — они могут отвалиться, в любой момент
Слабые магниты, значит? Так то идея супер!
Какие б ни были, всё равно разбалтывается
Фигово((
У меня так с межевикиным Тайгером,
Помню, я думала только у него такой глюк, персональный.
ого, прям сильно отличаются девочки, кучу новых шарниров добавилия все еще избегаю шейного))))хотя у Вари он вроде даже и не особо заметный
Вот, я тоже долго избегала кукол с такими шарниром. Но уже примирилась, сначала на мелких, и он мне в глаза не бросается. Хотя, конечно, красивого ещё не встречала, но уже даже не стараюсь его маскировать.
Мне и так и так нравится. Просто для разных ситуаций. Но у меня нет таких кукол, потому опыта тоже нет:) очень красивве все! Нравится Ваша новенькая😍
Спасибо! Лучшую подвижность просто считаю за бонус!
Варвара — похитительница сердец 🧡
Что касается шарниров, то люблю разные тела, но подвижность люблю больше. Шейный шарнир тоже не считаю особо эстетичным, но уже как-то не парюсь))
Дааа, возможность красиво посадить очень ценна!!!
И посадить, и положить, и поставить, и вообще))
Кстати, а нет ли у вас возможности измерить старое и новое тела? Интересно сравнить параметры (грудь, талию и бедра) и прикинуть, подходят ли «старые» выкройки «новым».
Все облигающие наряды, что шорты, что платья, одинаково сели, когда буду переодевать, постараюсь измерить
Большое спасибо! Уже то, что одежда села одинаково, обнадеживает)
На мой взгляд, абсолютно одинаковые, может, при шитье нужно будет большую подвижность учитывать
Спасибо ещё раз! Главное — начать, а там по ходу разберемся)