Сундучок "Феодосия". Мебель для кукол своими руками

Всем бэйбикам доброго времени суток! Несколько дней назад, наконец-то, у меня родился (гм) сундучок. Вес в пределах одной женской силы, напольно-настольных габаритов, с нестандартной конструкцией крышки. И сразу заявил о своей сундучной сути — постоянно чем-нибудь наполнен. Только вытряхнешь игрушки, конфетки и пряники — опять мячик или медведик, а то и сам хозяин этих сокровищ сидят на дне, только тапочки торчат. Очень оказался притягательный сундучок.

Сундучок "Феодосия". Мебель для кукол своими руками
Сундучок "Феодосия". Мебель для кукол своими руками (фото 2)
Сундучок "Феодосия". Мебель для кукол своими руками (фото 3)
Сундучок "Феодосия". Мебель для кукол своими руками (фото 4)
Сундучок "Феодосия". Мебель для кукол своими руками (фото 5)
Сундучок "Феодосия". Мебель для кукол своими руками (фото 6)
Сундучок "Феодосия". Мебель для кукол своими руками (фото 7)
Сундучок "Феодосия". Мебель для кукол своими руками (фото 8)
Всё в том же любимом мною старорусском стиле, материал сосна, морилка франция, ручная роспись, декоративные гвоздики состаренные, верёвка — натуральное волокно, покрытие масло Осмо.

Сундучок "Феодосия". Мебель для кукол своими руками (фото 9)
Смотрите еще темы Кукольная мебель своими руками на Бэйбиках

Смотрите больше топиков в разделе: Мебель для кукол и домиков: фото, идеи и обсуждение
  • Lollipopblythe Наталья Королева
    Lollipopblythe Наталья Королева

    Ямогу: Шапки, обувь, одежда для кукол Блайз, Blythe, Icy, Qbaby. Мишки/игрушки для кукол как аксессуар. Авторские мини-мишки тедди и их друзья.

  • Наряды от talem21
    Наряды от talem21

    Ямогу: Очень люблю вязать для кукол Baby Born и Gotz. С удовольствием наряжу Ваших малышей

Обсуждение (17)

Ксения, сундучок просто супер! Сама люблю такие вещицы! Очень красиво сделано!
Спасибо, сама не хочу расставаться. Мне все мои вещицы жаль — много вкладываюсь. :)
Ксюша, вот это сундучок, прелесть! Работа отличная и своими ручками-изумительно!♥ Мое восхищение МАСТЕРУ, очень здорово у тебя получается!♥
Отличный сундучок, очень понравился… А почему «Феодосия»?
  • Vikaa
Память, лето, детство, Черное море.
КЛАСС! Я думала сундучок, а тут СУНДУЧИЩЕ!!! судя по последнему фото… Аккуратно, красиво и здорово!
  • Alexa15
Сыну 3, 5 года. Если не услежу — крышку снимет и туда задиком проваливается, только голова и ноги от коленок наружу, доввввоольный.
  • cxeniya
))))Во, чья оценка объективна!))))
  • Alexa15
ы… да, этот мелкий льстить не будет)))))))
Дерево имеет всегда хорошую энергетику — классный сундучок!!!
Да, это верно, я помню, как делала полку на кухню (не себе), а место для работы было проходное. И там ходили все, кому надо и не лень. (А на злую тётку с фрезером в руках мужики будто на стрипшоу сбегались поглазеть)… Ну вот, и сначала пришлось попрактиковаться на обрезках, собрать небольшую модель — полка по конструкции была сплошные ячейки, соединение «вполдерева». И одна проходящая дама пристала — продайте, руки тянет, глаза остановились, ну так ей приглянулось. Говорю, что это некондиция и не мой материал, я чужим не распоряжаюсь, а она меня не слышит, только на полуполку эту смотрит. :)
Классный сундучок вышел, дерево живое, теплое, все прожилочки видны, очень интересная работа.
класс!!! вы молодец такое смастерить!!! я пока могу только дырку просверлить или отпилить что нибудь ну гордину повесить…
  • marisa
Я с этого и начинала :)
Золотые ручки у вас!

Красота! Сундучок такой миленький, как раритет:)
Старались сильно, это видно!
результат видно на лицо:)♥
Классный сундук! Главное, что «хозяину» нравится, раз он туда забирается. :) Золотые руки у мастера!