Бэйбики Публикации Коллекционные Monika Levenig и Monika Peter-Leicht Коллекционная кукла Карина от Моники Левениг
author-avatar
Вика

Коллекционная кукла Карина от Моники Левениг

Здравствуйте.Хочу показать вам свою красавицу — Карину от Моники Левениг.Девочка очень милая и нежная.У нее красивые, длинные волосы.Каринку я очень сильно ждала и она полностью оправдала это ожидание. Правда, на почте ее чуть было не отправили обратно, т.к. таможня напутала с адресом.Но все закончилось хорошо и девочка наконец-то дома.Большое спасибо Любе за такую красавицу!
Коллекционная кукла Карина от Моники Левениг
Коллекционная кукла Карина от Моники Левениг (фото 2)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Monika Levenig и Monika Peter-Leicht: MasterPiece Dolls, винил
  • Albertine's crochet boutique
    Albertine's crochet boutique

    Ямогу: Вязание на кукол Momoko, Barbie, Monster High, Bratz

  • inusia
    inusia

    Ямогу: Меня зовут Инна. Очень люблю вязать одёжку для кукол и деток и. Вяжу крючком, спицами, разные модели, выбор цвета. Вот малая толика примеров моих работ

Обсуждение (19)

ждём ждём фото....:(а нету больше…
это только у меня фото не открывается или вообще???
  • cucla
Какая красавица! Её личико очень красивое! Её волосы так красивы и роскошны! А какие же наряды умопомрачительные!
Я такой «специалист», что словами не передать… Я в первый раз делаю топик… и, видимо, что-то начудила.Буду исправляться!
  • Vikaa
Вика! Поздравляю с такой красотулей — она действительно очень нежная.
Какая хорошенькая! Ждём, ждём фотографий побольше! Одежда у неё интересная какая!
  • Nadin5
дааа… милашечка…
  • cucla
Губочки как у Светьки моей! Мы в гости, к сестричке, с приездом!
Не за что, Вика. Я рада, что ты рада :) И очень рада, что ты решила показать девочку. Очень она мне нравится :)
Как я люблю говорить: «Мечты ДОЛЖНЫ сбываться»!!!
Люб, ты ВОЛШЕБНИЦА!!! Ты столько хорошего нам делаешь, что пора про тебя отдельный топик открывать:)
  • Vikaa
Спасибо, Викусь, мне и в личку вашей благодарности достаточно :) И голоса вашего довольного по телефону мне хватит. Люблю помогать другим :) Как и многие другие жители этого форума :)
  • vipness
Полностью согласна с Викой! Любаша — это наша спасительница и волшебница, которая исполняет наши желания!
Хочу пожелать ей огромного здоровья.Любаш, находи время и для отдыха.Мы такие! Насели на тебя — нас много, а ты одна.Пусть в жизни у тебя все будет отлично!
Поздравляю с новенькой девочкой, с её новым домом!
Повзраслевшая Майке, точно..)))
Прекрасная девочка, замечательная посредница. Поздравляю!!! С приездом!!!
какая прелесть!!! Замечательная малышка, очень рада за тебя!!!
девочка супер!!!
Спасибо большое:)
И правда, красавица!!! Поздравляю :)