Бэйбики
Публикации
Игровые
Мини-куклы: Ева, Келли, Полинки, Ddung и другие
Куклы Маша и Медведь
Налетай, не зевай – в группенфото все вставай!
Налетай, не зевай – в группенфото все вставай!
В кадре куклы Маши и медведь, компания Simba Dickie Group
Всем большой привет, дорогие друзья!Сегодня я приглашаю вас в топик в гости к Машам)
Машки! Вот те невидаль! Скажете вы, а я все равно покажу своих, потому что раньше не было повода собирать их в публикации всех сразу.
***
Первых Машенек выпускать стали еще в 2010-11-х годах в Германии, производитель игрушек известная немецкая компания Simba Dickie Group, продукцию по мотивам российского мультсериала «Маша и Медведь» выпускали по лицензии, для российского и европейского рынка. Помимо «Маши и Медведя», компания выпускает продукцию по лицензиям других популярных мультфильмов и компьютерных игр, например, «Пожарный Сэм», YooHoo, Safiras и Zombie Zity.
Simba Dickie Group в России
В России интересы холдинга представляет компания «Симба Тойз Рус», которая работает с 1993 года. Помимо линейки «Маша и Медведь», она выпускает и другие лицензионные товары, включая куклы Steffi Love, Evi Love, технику Dickie Toys и образовательные конструкторы Magneticus.
Таким образом, Simba Dickie Group — один из ключевых игроков на рынке детских игрушек, который успешно работает как с собственными брендами, так и с популярными лицензиями.
Куколки и игрушки этой серии очень популярны до сих пор, спустя 15 лет. Поэтому эти куколки не могут обойти наши кукольные коллекции.
Вот и я поддалась обаянию этих малышек еще в 2017 году, тогда я приобрела свою первую Машеньку в голубом наряде, потом в красненьком, потом в классическом на велике и так покатилось…

Ну а потом поселилась резиновая Машенькая с медведем. А к новогодним праздникам поселилась Маша — Снегурочка, даже две!


Потом приехали сразу две Маши школьницы, со своими партами и школьными принадлежностями.

И конечно Маша — художница, Шерлок Холмс, Маша – фея и остальные…


Так незаметно, а даже стремительно, можно сказать их набежало 13-ть девочек и я приостановилась, пока они не выселили всех остальных куколок. Даже мой песик заценил!

(Тут еще мои Машеньки в первозданном виде, не ошарниренные)

Налетай, не зевай,
От друзей не отставай!
В группенфото все вставай!
Группенфото!

У меня кстати говоря имеются еще парочка Машенек побольше. А не давно мне встретилась Машка — улыбашка и я ее прихватила.


Веселенькая такая моська! Не возможно не влюбиться!
Кроме того, захотелось что бы такие живые и харизматичная девочки действительно обладали подвижностью, и я быстренько пересадила четырёх из них на шарнирные тела.

И еще дублик — № два!

Такое же тело досталось и игровушке Агаше, вот она – для компании.

Ну разве не обаятельные девчонки?

С ними мне захотелось и делать фоточки в саду, и быстро-фото на прогулке, одну даже брала на каток, другую на экскурсию в музей, третья напросилась на короткий променад еще в прошлом месяце, с него и начнем свои летние фоточки сегодня, встречайте!


Было это когда цвела чайная роза, шиповник и много еще чего…







Светило ярко солнышко и задавало настроение!




— А я солнышко нашла!


— Машенька, тебе очень идет! Ты сама как солнышко!


И снова группенфото — финальное! Кто то сказал, много Маш не бывает? Пожтверждаю!

А у вас живут эти непоседы? Приводите в гости всех своих Машенек! Будем рады встречи с сестричками!
Благодарю за внимание! Желаю мира, добра и отличного настроения!
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Маша и Медведь (Simba): Маша в кармашке, 12 см






Обсуждение (31)
Маша дарит обнимашки и цветочки!
В гости…
Ловите горячий приветик от холодных Снегурочек в летнюю жару)
Твой пёсик просто прелесть!
давно правда), разложив Машенек в кружок, а он заметив движуху на полу принес свою игрушку — «человечка» и положил рядышком, так и получилась эта фотография. Я играла и он тоже! А вообще собакен не любит фотографироваться, как не приучала с 3-х месяцев, не в какую…На самом деле бум на Маш видимо прошел, я на сайт попала в 2016 году и хорошо помню, что это было начало заселения первых Машенек в большинство кукольных семеек) Их тогда очень часто показывали. А потом сменилась мода на кукол, как это часто происходит.
Ну а сейчас новая волна захватила с ошарнированием тел. Этим малышкам действительно не хватало подвижности, такие они любопытные и позитивные! Много чего с ними можно напридумывать) Думаю и многие их любят до сих пор, а вот у Марины Русаковой, например, Машенек в два раза больше, чем у меня, если я не ошибаюсь.
Группенфото вам для настроения! Все скопом набежали передавать вам привет!
У вас очень красиво цветет фиалочка! Машенька на ее фоне чудесно смотрится!
Абсолютно с вами согласна! Прям в точечку!
Ловите теплый приветик от моих непосед!
У Вас такая веселая компания, просто чудо.
Ловите горячий привет от хохотушки, для настроения!
Благодарю от души за визит и чудесную фоточку!
Ловите теплый приветик от моих Машек — первоклашек, для настроения!
У меня их пять. Покупала одну и не поняла, как их пять стало