Бэйбики Публикации БЖД Lillycat, Лиликет Каникулы в Простоквашино, дубль три
author-avatar
Инна

Каникулы в Простоквашино, дубль три

Здравствуйте, дорогие любители кукол!

Я в данный момент нахожусь с детьми за городом и иногда шью одежду для куколок своих. Для своей Омбре я сшила комплект состоящий из корсета, верхней и нижней юбки, из остаточков смастерились трусики и гольфы. Хотела сшить ещё длинные перчатки, но не смогла засунуть в них изящные растопыренные пальчики. Корсет на подкладе, его я начала шить ещё зимой, к нему я когда то шила шортики, но они меня не впечатлили и остались заброшенными.

Посмотрите на наши летние фотографии, у нас льют дожди, практически каждый день, так что фотографии получились хмурыми:

Каникулы в Простоквашино, дубль три

Снимаем верхнюю юбочку и остаёмся в гипюровой.

Каникулы в Простоквашино, дубль три (фото 2)

Жарко, остаёмся в одних трусиках и конечно корсете.

Каникулы в Простоквашино, дубль три (фото 3)
Каникулы в Простоквашино, дубль три (фото 4)
Каникулы в Простоквашино, дубль три (фото 5)

А далее прогулка на закате:

Каникулы в Простоквашино, дубль три (фото 6)
Каникулы в Простоквашино, дубль три (фото 7)

Спасибо, всем кто прогулялся с нами. Удачного Вам дня!
Каникулы в Простоквашино, дубль три (фото 8)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Lillycat (Лиликет) - Cerisedolls: французские BJD (БЖД)
  • • Riqueza •
    • Riqueza •

    Ямогу: Одежда на куколок любого размера и форм ручной работы. Можем как придумать вместе новый эскиз, как сделать в стиле другой работы. Работаю с любыми куклами

  • Tumanika_dolls
    Tumanika_dolls

    Ямогу: Всем привет! У меня много разных кукол и я на них вяжу, шью, а недавно даже делала обувь. Самое мое любимое -это вязать крючком и спицами. Иногда шью. Из недавних открытий: обувь на колодке!

Обсуждение (7)

Очень красиво! Очень люблю Омбрешек… Вот раздумываю брать ли с собой Мою любимецу Мильку? Привет вам от нее

Спасибо! Очень у Вас замечательная девушка! Берите, не раздумывайте, очень вдохновляющая у Вас барышня.
боже мой! Прошу прощения… Третью фотку вставляю, но они такие огромные никак не уменьшаются…
Красота! Очень соблазнительный наряд))
Спасибо! Таким аппетитным формам очень идут подобные наряды.
Такая неземная
Прекрасная
Просто Вау!)
Благодарю!

Я ей передам комплимент ;)