Внеплановый осмотр🔎👭🔍
Кукла Kidz'n'Cats и кукла "A girl for all Time".
Пока активно играла с куклами, успела две из них сравнить. Фотосеты с куклами, переодевашки, прогулки и как следствие — устранение бардака после всего этого)). Уходит уйма времени на всё)).
Каких-то кукол заново переставляла по полочкам. Таким образом в руках очутились две куклы: Кики Kidz'n'Cats и «A girl for all Time», Бекс.

Когда купила Бекс, то отметила себе, что она схожа строением тела с куклами Kidz'n'Cats.
Вот только теперь руки дошли до этого сравнения. Внеплановый осмотр так сказать, потому что в планах его не было. С другими бы справиться)).
Но всё же интересно более пристально рассмотреть. 😁
Что ж, поехали? Краткий обзорчик.
Обе куклы паричковые. Глаза акрил, вставные, случайное совпадение и цвета — карие). Нижние реснички нарисованы.


Ушки у Бекс намного миниатюрнее. Но ушко Кики на фото почему-то получается крупнее, чем на самом деле.


Кисти рук в сравнении.

Бекс вообще миниатюрнее Кики, а разница в росте у них всего-то пару см, если верить заявленному, но глядя на девчонок, кажется, что разница больше. Думаю, так и есть, а специально их не измеряла.
Кики поплечистее, массивнее, и в талии конечно пошире.

Пупочки-кружочки).

Ложбинка по горлу (как правильнее обозначить, не знаю)) у Бекс выражена четче.


Подъем ступни у обеих кукол подрумянен.


У Бекс ступни подрумянены и снизу.


Размерчик обуви девочки носят разный). Ступни не плоские, пальчики выделены.

Ладошки и еще раз кисти рук.



Со спины).


Как ножки выглядят сзади.


На боку у Бекс клеймо.

Девчонки в профиль.


По поводу шарнирного тела🧐…
Можно сказать, что толку в нём ноль)). Есть у меня Кидзы более ранних выпусков, у некоторых с шарнирами получше, можно в коленках согнуть, придать хоть какое-то более-менее естественное положение тела, сидя, например. Но как-бы там ни было, Кидзов любила, люблю и не разлюблю)). И Бекс тоже люблю).


В завершение отдельно сфотографировала аутфиты кукол.
Аутфит Кики сшит из синтетической ткани. Приятной на ощупь. Немного тянется. Туфли текстильные. Мне всё нравится).



Очень нравится и аутфит Бекс. Вроде ничего особенного, но смотрится стильно и гармонично.
Блузка из нежного гипюра, на подкладке. Застежка сзади на кнопки.




Шортики тоже на подкладке, белой, что радует.


Тонкие, но прочные и мягкие колготки.


Добротные ботинки, совсем как настоящие. На подошве логотип.


Вот, пожалуй, и весь внеплановый осмотр).
Спасибо за внимание и интерес.🫶
Ваша elen-mam🙋♀️ и мои куклы👭
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kidz'n'Cats (Соня Хартман): шарнирные 46 см, Heart and Soul






Обсуждение (34)
Замечательное и очень интересное сравнение кукол!
Обе хорошенькие…
Передавайте Вашим Ирискам привет от нашей Симочки)
Какие у Симочки интересные босоножки…
Кидзов нельзя забыть и разлюбить) Сегодня всех своих ребят рассматривала, все такие классные!)
Очень надеюсь, что моим куклам живется у меня хорошо, никто не в обиде)
Да, у Бекс такая фигура, спортивная)), у пловцов такие))
Улыбнули про пещеру), но доля правды есть))
На фото немного всё не так получается)), в жизни у Бекс ладошки симпатичные), аккуратненькие ручки, но это конечно на мой взгляд)
А у Кики взгляд такой доверчивый и светлая улыбка
Вот, точно, арабчонок))) Через объектив как-то по новому смотришь на куклят, они оживают, это так здорово)))
Девчушки замечательные!
Спасибо, что зашла к нам) 🤗
Спасибо за интересную публикацию!