author-avatar
Елена

Светлое Христово Воскресенье

Добрый день, дорогие форумчане!
давно здесь не была, закрутилось завертелось, совсем не было времени заглянуть.
А тем временем весны мы дождались, все зацвело и зазеленело. Отметили светлый праздник Святой Пасхи. Но т.к. Пасха у нас длится еще 50 дней, то решила я показать своих красоток и как мы отмечали этот светлый праздник.
Даша одела сове чудесное новое платье от мастериц с нашего сайта, я ей предложила украсить волосы веночком с розами, мне показалось, что он хорошо дополнил ее образ. Тут же прибежала младшая Лиза и стала просить, чтобы ее тоже принарядили. Ну, как ей отказать? Оделась в розовое и была счастлива. Это же Пасха, прибежали цыплята, маленькие, желтенькие.
Отдельный разговор про девочку с розами. Совершенно случайно была найдена на блошином рынке, чумазая, со свалявшимися волосами в грязном платье. Забрала ее и попыталась привести в порядок. Имя придумать не могу. Не могу подобрать подходящее. Пока она у меня стоит безымянная, но тоже участвует в празднике. Чуть позже расскажу про нее отдельно.
  • Vetochka

    Ямогу: Я очень люблю шить и вязать.

  • Soleyka

    Ямогу: Одежда и обувь для кукол Готц 50 см, Паола Рейна 32-34 см, Миа

Обсуждение (2)

Красивые наряды! Даша — серьёзная… Как старшая сестра :) А новенькая девочка, мне кажется, немного стесняется, как будто чуть в стороне держится. Ничего, подружатся :)
очень надеюсь