Бэйбики Публикации Игровые Мини-куклы: Ева, Келли, Полинки, Ddung и другие Kelly и другие мини-куклы Mattel Весенние малышки Келли (они не Келли на самом деле но это ведь одна и та же компания
author-avatar
Анастасия

Весенние малышки Келли (они не Келли на самом деле но это ведь одна и та же компания

Gia - Happy Easter - Shelly Club, и Melody - I love my little friend - Shelly Club. Игровые мини куклы Kelly от Mattel.
Всем доброго вечера! Вообще я эти фотографии еще на Пасху делала но потом думала еще какой-нибудь сюжет с этими куколками придумаю пока они пребывают в первозданном виде, и что-то так очередь до них и не дошла, потому — короткотоп :)
Купила их еще зимой
Весенние малышки Келли (они не Келли на самом деле но это ведь одна и та же компания
Всегда как-то с трепетом отношусь к тому чтоб открыть более старых кукол — все-таки они там взаперти столько времени были:) мои девочки из вот этих серий
Весенние малышки Келли (они не Келли на самом деле но это ведь одна и та же компания (фото 2)
Весенние малышки Келли (они не Келли на самом деле но это ведь одна и та же компания (фото 3)
Хочется мне их (и некоторых других моих Келли) пересадить на подвижные тельца, — заказала пока что одно на али, посмотрю как мне оно понравится, если что закажу потом еще. Мне и родные тела нравятся но загвоздка в том что с ними особо не попозируешь к сожалению.
Весенние малышки Келли (они не Келли на самом деле но это ведь одна и та же компания (фото 4)
Весенние малышки Келли (они не Келли на самом деле но это ведь одна и та же компания (фото 5)
Весенние малышки Келли (они не Келли на самом деле но это ведь одна и та же компания (фото 6)
Весенние малышки Келли (они не Келли на самом деле но это ведь одна и та же компания (фото 7)
Весенние малышки Келли (они не Келли на самом деле но это ведь одна и та же компания (фото 8)
Весенние малышки Келли (они не Келли на самом деле но это ведь одна и та же компания (фото 9)
Ну вот такая зарисовочка получилась. Если у кого есть какие Келли на шарнирных тельцах наиболее приближенных по пропорциям к их оригинальным — буду рада советам и рекомендациям!
Спасибо за Ваше внимание❤️

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kelly (Келли): Сестра Барби, Томми, 11 см
  • Ольга Цыганкова «Lj - dolls»
    Ольга Цыганкова «Lj - dolls»

    Ямогу: Кукла Блайз на заказ. Пошив одежды для кукол Блайз и других кукол формата 1/6: UF doll (Зайцы), Landoudou (Фасоль)

  • Katerina88
    Katerina88

    Ямогу: Занимаюсь изготовлением и декорированием мебели в разных техниках.

Обсуждение (38)

Волшебные фотографии! Куколки очаровательные!
Большое спасибо!!! Жаль плохо видно что у одной есть зайка а у другой — крошечное ведерко:))
Сразу заметно, что они находятся в своём маленьком мире и цветочки им, как цветущие деревья. С каруселькой они очень нежно смотрятся. И зайка и ведёрко видны и они придают фото ещё больше реалистичности. Получилось фото в движении из настоящей кукольной жизни )
Спасибо большое — они такая мелкота что и правда тяжело их в кадр поймать:)) каруселька это на самом деле деревянная детская игрушка, типа шарманки — ее заведешь и она пока раскручивается музыку играет:))
Чудо какое!💖 Мимишные милашки, сами как зайчики🐰🐣
Мои советуют ymy (но они другого и не пробовали))
Я как раз какое -то из ymy и заказала мне кажется. Все благодаря твоим советам! Но вот не знаю как я уже говорила то или не то ибо их там было куча продавцов с этими телами🙈🙈🙈
Спасибочки, мелкоте все передам!
Жду вместе с тобой, представляю какие будут фото, если даже на обычных такая красотища!
Спасииибо:) обязателтно расскажу покажу «как все было»:))
Мои Келли живут на родном.
Есть одна Келли на родном шарнирном.
Пока в коробке.
А в гости к Вашим чудесным милашкам
приведу Томми Пряник.
На Пасху он изображал Кулич ))
Ааа обожаю этот выпуск, Томми классный:)😍😍 спасибо что зашли:)) да вот жешь не против я родных тел, тела разные нужны:) но хочется их позировать иногда:))
Еще как хочется
Но им только дай шарнирные тела, не
углядишь — разбегутся по детским площадкам

Какая милота Ваши малыши:)) платьишко, шапочка — классные!!! Очень идет Вашей девочке😍😍 И мяч смотрю прям настоящий))
Спасибо!
Это что-то волшебное!!!
Большое спасибо🌹🌹🌹🤗🤗🤗
Замечательно!💐🍫🍰🍨
Спасибки!
Какие прелестные малышки!
Очень люблю старые выпуски.
Оо знаю такого мальчиша, тоже очень нравится:)) эти веснушечки😍😍😍
Спасибо за комплименты и что зашли в гости:)
Фотографии замечательные, Анастасия! У нас такие продаются за 5 долларов
На Келли прямо сейчас попробовала :)
Большое спасибо, нам всем очень приятно!!! Так вот эти вот куколки — это же новые выпуски и они повыше? Надо к ним приглядеться. Шарнирных не видела в магазине, вернее были девочки в креслах какое то время назад. Посмотрю на амазоне:) у Вас хорошая компашка собралась:))
Здравствуйте! У вас Челси и они значительно выше Келли, шарнирные китайские девочки как раз ростом с Челси.
Вот сравнение Челси и Келли


Ошарнтрена у меня Челси и СиС, если не ошибаюсь, и у Челси и у СиС и у Келли одинаковые головы, видела, что ошарнирить без потери пропорций можно на тела головастиков кайбиби, но там с шеей что-то очень некрасивое и всего один скинтон

у меня Челси сидит на теле экстра минис (в желтом комбинезоне), и СиС на теле формата ob11, как видите пропорции все равно меняются, меня это тоже немного огорчает, так как нравится эта крошечность Келлюшек. Но многие считают, что это увеличение роста преимуществом) подвижность это конечно супер)


ps: фото чисто технические, только выпрыгнули из ящичка и сразу к вам, прошу прощения за нечесанность 😁
Да, да, Лера, Челси, конечно, я вечером опечатку сделала А Келли с пухленькими ручками и ножками мне очень нравятся. Надо будет как-нибудь малышек всех показать. Ваши очень милые, все одеты хорошо. Спасибо, что показали, Лера!
Спасибо за очаровательную фотозарисовку! Самый лучший фон для куклят — настоящая природная «стихия». У меня внезапно появился один малыш на шарнирном тельце. Но поняла, что если гибридить, то лучше для этого подходят малышки побольше ростиком. Меня вполне
устраивает родная подвижность! Очень я люблю паучков — коленочки, бёдрышки подвижны, ручки разводятся в стороны, изящность линий сохраняется. А в гости к вашим Кнлли-Шелли просятся мои паучоночки — Арахна и Манюня. Еще одна близняшка — брюнеточка хранится в упаковке, пока не выпускаю, это мой запас
Немножко приключений Арахны. Паучат- блондинок было три, но только одна купилась последней и осталась в первозданном виде. Но костюм сняла, так как, в отличие от брюнеточного, этот сильно красит тельце. На Базирон пока не разбогатела.

Ой Паучишка Ваша — милота невероятная, приветики Арахна и Манюня и спасибо что зашли к нам в гости! И вообще все ваши малышки в платьицах — такие классные — видно как им весело вместе:)) да вот жешь не была уверена в шарнирных телах потому пока только одно заказала, посмотрю — тоже ведь такое чувство — у них своя компания и если пересаживать то прям почти всех что ли? В-общем бкду думать:)
Спасибо Вам за теплые слова!!!
Прелестные котятки.) А фотографии просто превосходные! Сказочные!
Большое спасибо! Очень очень приятно
Просто волшебные кадры, наполненные красками тепла и лета!!! ❤️Малышки прелесть и милота!🥰
Я очень люблю Келли и Томми… и обожаю шарнирные тела… У меня живёт Томми на теле YMY, и ещё штук десять этих малышей и малышек на родных телах, которых я тоже надеюсь, когда-нибудь ошарнирить… Вряд ли, конечно, получится всех, но хоть некоторых...
Ваш Томми красавчик! Мне нравится как смотоится. И лошадка классная! Посмотрю вот как выглядит мной заказанное тельце:) спасибо за Ваши теплые слова и за то что показались!
Очень милые куколки!
Фото
Огромное спасибо:) очень приятно нам с малышками:))
Малышки из Цветочного Города)))
Такие они хорошенькие, эти куколки:)) спасибо что заглянули к нам!!
Прелестные малышки!
Как раз на днях я ошарнирила одну Келли и одну Челся, посадила на одинаковые тела юми. Теперь вот присматриваюсь :))
А сами тела юми очень хороши, приятные на ощупь, стоят хорошо, в пяточках магниты, кисти рук сменные.
Спасибо что поделились опытом! И что показались:) хорошие девочки получились, у меня одна старенькая Челси есть, вот думаю ей тоже что-нибудь подобрать бы надо из шарнирного:)) мне надо дождаться тела и посмотреть — они все там были какие то разные и миллион продавцов, непонятно что именно мне нужно🙈🙈
И спасибо за комплименты моей мелкотне:)🪷🪷🪷
Удачи!
Мне тоже надо подержать в руках и понять, что кому надо, по фото, да еще с большим количеством продавцов-цветов-размеров трудно определиться :))
Вот да. Потому только одно и пока что заказала:)) спасибочки