Бэйбики Публикации Коллекционные Kathe Kruse, Кате Крузе коллекционно-игровые Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
author-avatar
Настя

Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse

Приветствую всех гостей! Новые куклы La Bella от Кате Крузеe понравились мне сразу. И благодаря Александру Igrushechnik к Новому году к нам приехала очень яркая девочка. У меня была мысль назвать топик «Белочка и Бэллочка», но имя Бэлла, совершенно не ее. И на фабричное Aimee тоже не отзывается. А свое имя она пока не сказала. Может быть Катрин, а может быть Адель. Дома очень темно, а поэтому вышла наша девочка погулять в парке и кого-то там встретила.

Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse (фото 2)
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse (фото 3)
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse (фото 4)
кого-то она увидела
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse (фото 5)
повыше бы забраться
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse (фото 6)
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse (фото 7)
Здравствуй, маленький гость!
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse (фото 8)
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse (фото 9)
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse (фото 10)
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
белочка ручная совсем (конечно зимой белки серые, но нам встретилась вот такая)
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
где же ты белочка?
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse

вряд ли эта история могла бы произойти без шапки, но я сделала несколько фото без
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
Курточку мы одолжили у JG, а сапожки одолжить не у кого, так что померзли немного.
домашние фотографии совсем плохого качества, сейчас и на улице темно, не то что дома.
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
сравнение
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse
со Старлет не очень они сочетаются, а вот КК минушками — родные сестрички.
Девочка и февраль, беличья история. Кукла La Bella Kathe Kruse

Эта девочка мне очень понравилась, да что там понравилась, я просто влюбилась в нее. Качество, как всегда у КК, на высоте. Волосы — лучшие по качеству среди моих паричковых игровых кукол: мягкие и густые. Я восхищаюсь тем, как в этой кукле удалось совместить традицию и современность. Она очень современная девочка, но и очарование старых немецких кукол в ней тоже есть. Надеюсь мои фотографии помогут тем, кто тоже влюблен в новых кукол La Bella от Kathe Kruse.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kathe Kruse (Кате/Кэте Крузе): фото, обзоры и коллекции
  • Fasolika (Марина)
    Fasolika (Марина)

    Ямогу: Одежда и обувь для кукол БЖД и виниловых кукол. Любой комплектации и сложности.
    Полные образы и отдельные предметы гардероба.

  • Rueidhri Gwolkhmei
    Rueidhri Gwolkhmei

    Ямогу: Авторский макияж кукол, помощь в подборе образа, стилистических характеристик. Пошив одежда на заказ.

Обсуждение (30)

Мне с дочкой эти куколки тоже сразу понравились на фото. Такие позитивные, с полуулыбкой. Причем, все. Останавливает только количество кукол, которые уже у нас живут. Так что будем любоваться на них на фото.
Татьяна, очень рада, что заглянули ко мне!
В нашем полку прибыло… Всё ждала публикаций про этих кукол и дождалась! А то нам одиноко и не с кем пообщаться.
Привет от «сестрёнки»:
  • Garden
Ирина, да)) Видела ваши топики про них. Жаль, что их не продают у нас, а то число поклонников бы возросло! Ваша девочка очень хорошенькая, с волнистыми волосами у них прямо ангельское личико, наряд у вас очень красивый. Это такие девочки: им все идет и современное и ретро, и короткое и длинное. Очень рада, что заглянули ко мне.
Вот этим она меня и прельстила, что ей всё подойдёт: современное и ретро, и короткое и длинное. Сейчас пока нет времени, но следующий наряд на свою буду шить современный.
Ваша с чёлкой смотрится более юной, чет моя без чёлки — подросток.
  • Garden
Согласна, с челкой подросток)) Челки — это мой пунктик, часто не могу принять куклу без челки, хотя есть исключения.
Красивая девочка у вас поселилась. Всем хороша, и фигурка хорошая, и личико очень милое, нежное. есть в ней что — что сразу цепляет.
  • velesta
Ася, спасибо! Не могу на нее налюбоваться!
Очаровашка. И мечта. Поздравляю, смотрела на твои фото на ФБ. Но эта фотосессия с белочкой получилась такой живой.
Алла, спасибо! Мне жаль, что я на классических КК, Тони обратила внимание, когда их сняли с производства, и рада, что КК придумали такой вариант. Надеюсь их и у нас начнут продавать, они такие милые, просто не слишком пока известные.
Милая. :))
  • Irilika
Ирина, да)) Спасибо!
Куколка просто чудо!))) Давно засматриваюсь на них, очень нежные девочки, глаза радуются глядя на них. Тоже хочу!))) Наряды у них великолепные! Все нравится)))
Лена, спасибо! Они невероятно обаятельные!
Если не секрет, сколько вы за нее отдали? Начинаю копить, но читала что они дороговаты((
7900 сама кукла. По цене сравнимы со Стаолет и Финуш ПК и по качеству сравнимы или даже лучше. Дороговаты они, да. Хорошо бы у нас начали продавать, что б не платить за доставку
Спасибо что ответили, да, очень надеюсь что в скором времени завезут к нам, ведь хочется и не одну, брюнеточку и блондинку)) Куколки от Кати Крузе очень люблю, старенькие мне тоже очень нравятся. Кстати рыженькая почему то не представлена у них в каталоге. Наверное интрига нового сезона?)))
Анастасия, чудесная прогулка у вас получилась! Я даже в какой-то момент подумала, что настоящая белочка прибежала к девочке познакомиться и угоститься чем-нибудь вкусненьким из её рук. Настолько живые фотографии!
Очень красивая и нежная девочка! Есть в ней что-то общее с Тони и Мари, только фигурка постройнее и рост побольше. Эти новые девочки мне сразу понравились, но количество кукол в моём доме останавливает от покупки. Ведь одной же не обойдёшься.
Имя Катрин ей бы подошло, но вам выбирать.

Мои девчонки в гости

Лена, спасибо большое! Что удивительно, вокруг нас действительно бегали живые белки, но потом их собаки прогнали.
Очень рада таким гостям, какие они хорошенькие, маленькие Тони, жалко, что я не успела купить ни одной.
Мне очень нравится моя новенькая, но в этот раз я не уверена, что куплю еще одну, не смотря на то, что у меня есть куклы, которые сразу селятся стайками, есть такие, кто почему-то долго остается в одиночестве.
Эти маленькие Тони когда-то для меня были самыми большими куклами. Очень рада, что успела их поселить у себя, жаль, что рыжульки Тони нет Я ещё сомневалась, нужен ли мне такой размер. А сейчас есть две Старлетт(44см) и две Цвергназе(50см). Смаый мой любимый размер — 30см, очень удобно брать с собой в путешествия, вязать и шить… Но большие куклы тоже нужны для красоты, для сравнения.
Есть куклы, которые нравятся больше, которые меньше в данный период времени. Но куклы разные нужны, куклы всякие важны!
Да, я тоже люблю маленький размер 30-35))) Но ради особенно красивых кукол можно и отступить немного)) Я сегодня на кукло-встрече видела Тони: какие они милые и уютные, новые высокие как моя милы, но по-другому, нет этой детской уютности.
А мне из Тони всегда нравилась блондинка, хотя обычно блондинки мне нравятся в последнюю очередь, но мне кажется это очень немецкие куклы, а немцы у меня ассоциируются с блондинами.
Анастасия, я думаю, что Тони и новых кукол La Bella невозможно сравнивать, в каждой из них есть своё очарование, своя особенность.
А насчёт блондинов немцев с голубыми глазами, это было давно и не правда… Эх, темнеет Европа.
Вот у меня эти куклы, как раз и ассоциируются со старой Европой, поэтому и с блондинами))
Но против брюнетов и рыжиков я тоже ничего не имею. Все меняется, не всегда это плохо, но иногда хочется сохранить кусочек прошлого, просто на память.
Я тоже очень люблю Тони и Мари Круз. Вот прям до глубины души.
Оксана, ты меня и заразила своей любовью к Тони и Мари! Спасибо тебе за это!
У тебя они чудесные! А блондиночка- мечта многих любителей Тони.
Спасибо, Оксана! Я очень рада, что в своё время успела их поселить. Не мешало бы ещё рыжульку Тони, но мне и Мари очень нравится.
Настя, я тебя поздравляю с новой милой девочкой! Очень не хватает наивных добрых лиц от Кате Крузе! Вот особенные они были. И здорово, что теперь можно будет купить такую красавицу!!! Буду ждать новинок от Кате Крузе с ростом 35 см.
Оксана, спасибо! Да вот ты очень точно написала, они очень добрые и по-детски наивные. Я сегодня видела Тони, мне очень понравилась!
Я все присматривалась к этой куколке. Теперь, благодаря вашему топику, многое для себя прояснила. Спасибо!