Бэйбики
Публикации
Коллекционные
Kathe Kruse, Кате Крузе коллекционно-игровые
Та, да не та. Или не нужно себя уговаривать
Та, да не та. Или не нужно себя уговаривать
Kathe Kruse La Bella Hazel. Куклы Кате Крузе
Всем доброго дня!!! Это продолжение истории о кукле о которой мечталось, а потом мне попалась она, но не совсем она, и вроде бы я даже ее полюбила и приголубила, а потом все равно из этого ничего не вышло:) так вот У меня есть топик о красавице Кати Крузе Кристал, и захватывающая история о ее покупке, приведении в порядок и все такое. Но проблема -то собственно была в том, что из двух похожих блондинок мне на самом деле всегда нравилась больше другая, — Хейзел — они вроде как и похожи, но у Хейзел наряд немного другой и есть собачка, и волосы длиннее. Кристал конечно несомненная и невероятная красавица, но вот привела я ее в свое куклоцарство, а Хейзел из головы не шла. Не шла до такой степени что… в-общем я ее купила.

И наступило абсолютное счастье. Теперь все было правильно:) и главное же и из прошлых опытов я знала что если о ком-то прям конкретно мечтается — то не нужно пытаться найти альтернативу, даже если альтернатива окажется и более доступной — ибо все равно не получится (у меня во всяком случае:) — либо все равно в конце концов окажется во владениях мечталочка, либо перегоришь — что тоже неплохо и естесственно даже:) В-общем, Кристал перебралась в новый дом, Хейзел осталась. Они обе красоточки на самом деле, но так у меня вышло что хотелось изначально ту девочку которую в результате и получила:). Она теперь свою собачку с удовольствием выгуливает в колокольчиковых и незабудковых рощах:)








Наряд у нее мне очень нравится — юбка интересная, богатая, курточка с красивыми деталями, и ботиночки хорошие. Волосы роскошные! Девочка — чудо просто, и ее четвероногий друг — белый пудель — очень ей подходит.
Вот так вот — снова убедилась в том что надо сразу приобретать тех кого охота:) и не придется потом расставаться с менее желанными. Но — как говорится, «опыт — сын ошибок трудных»:) зато Кристал я пофотографировала тогда и получила удовольствие от игры с ней и приведения ее в порядок:) она красавица и немного другая, пробор по-другому расположен, укладка отличается.
… Аа, а колокольчики… столько их каждый год фотографирую и все не устаю:)

Спасибо за внимание и хорошего всем настроения!!! 💙💙💙
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Kathe Kruse (Кате/Кэте Крузе): фото, обзоры и коллекции






Обсуждение (40)
Полностью согласна, что не нужно искать альтернативу. Я тоже много раз из целей экономии уговаривала себя довольствоваться заменой, но каждый раз оставались лишь сожаления. Лучше напрячься, и приобрести именно то, что хочется, или вообще никак, чем как-нибудь.
Девочка — златовласка очень понравилась!
Спасибо за этот топик, в «Избранное» сохранила
Хорошо что купили!
Зато мир в сердце и вот сколько эмоций!
Но сбывается всегда то, о чем мечталось! Если сбылось не совсем то, значит не те мысли формы были!
Немного наших красок
Всё такое живое, настоящее!
Анастасия, поздравляю вас со сбывшейся мечтой!
У меня очень долго живет уже Брюнетка.
Мечталось о рыженькой. Но такой не выпускают. Решила купить блондинку и сменить парик. А дочка у меня ее забрала. Жду теперь пока наиграется.
Может и моя когда-то меня найдёт… эххххх, мечты, мечты…