author-avatar
Кристина( на Ты)

Феничка моя любимая ❤️

Антикварная куколка ,домашние фотографии,люблю ♥️
Всем доброе время суток, мои дорогие любители и ценители красоты! Был душевный порыв и я устроила фотосессию своей первой антикварной куколке Фении( назвала в честь прабабушки), ласково Феничка. Немного предистории: к данному формату, пришла не сразу, поначалу он мне был не близок и непонятен. Казалось, такие куклы, для музея и истории.Спустя одиннадцать лет, вдруг потянуло в эту атмосферу, посещала антикварные магазины, смотрела ролики в интернете, читала посты, рассматривала фотографии. Очень захотелось приобрести себе такую радость. Но не сразу это получилось, в приоритете были иные куклы. Видимо не пришло время, моя куколка ещё не нашла меня, а её. Так продолжалось четыре года, тянуло к этим вещам, но до покупки не доходило. Уже и сама стала расписывать и лепить кукол, создавать игрушки. Однажды увидела пару прекрасных созданий, здесь на сайте. Покорили ямочки и пухлые щечки -это моя слабость…) Продавец Яна, оказалась замечательным человеком, не просто желающим продать, ей было важно, чтобы кукла мне подарила радость. Море фото и видео, ответы на мои бесконечные вопросы. Очень ей благодарна, общение продолжили и после покупки.Приглянулись две девочки, одна шикарная, крупная, тоже этого автора и так же с ямочками на пухлых щечках. Но я боялась, что формат возможно мне не подойдет и выбрала более миниатюрный вариант. Забирала куколку курьером, помню, как ходила по квартире пока она ехала и переживала, вдруг не понравится. Изучив информацию, понимала, что это кукла с прошлым, а не новая мне привычная. И вот: она дома, разворачиваю море пупырки и мы смотрим друг на друга. Она такая маленькая, хрупкая, нежная, добрейший взгяд, мои уже любимые щечки и ямочки …! Полюбила её сразу же, никакого привыкания и тд. Она нашла меня, а я именно Её ждала! Такое вот маленькое чудо! А, как она чудесно пахла, чем то родным, знакомым, уютным … Резюмирую: к антикварным куклам, необходимо придти осознанно, хотя порой и спонтанные приобретения приносят именно те эмоции которые ожидали. Но всё же, тут не нужно спешить. Впрочем у каждого свой путь в хобби и свои истории, мне будет интересно послушать Ваши! Благодарю за внимание к моей публикации! Желаю встретить именно своих куколок, подарить им любовь и дом, ведь в ответ они одаривают нас таким теплом и нежностью, маленькие солнечные лучики, в наше непростое время.
Феничка моя любимая ❤️ — Антикварные куклы Kämmer & Reinhardt (K*R): характерные Феничка моя любимая ❤️ — Антикварные куклы Kämmer & Reinhardt (K*R): характерные (фото 2) Феничка моя любимая ❤️ — Антикварные куклы Kämmer & Reinhardt (K*R): характерные (фото 3) Феничка моя любимая ❤️ — Антикварные куклы Kämmer & Reinhardt (K*R): характерные (фото 4) Феничка моя любимая ❤️ — Антикварные куклы Kämmer & Reinhardt (K*R): характерные (фото 5) Феничка моя любимая ❤️ — Антикварные куклы Kämmer & Reinhardt (K*R): характерные (фото 6) Феничка моя любимая ❤️ — Антикварные куклы Kämmer & Reinhardt (K*R): характерные (фото 7) Феничка моя любимая ❤️ — Антикварные куклы Kämmer & Reinhardt (K*R): характерные (фото 8) Феничка моя любимая ❤️ — Антикварные куклы Kämmer & Reinhardt (K*R): характерные (фото 9)
Смотрите больше топиков в разделе: Антикварные куклы Kämmer & Reinhardt (K*R): характерные, молд 117

Обсуждение (32)

Кристина, кукла чудесная, образ в беретике её очень понравился!
Она приехала в этом образе или голышкой?
  • bebe
Евгения, благодарю Вас, мне очень приятно ☺️ Нет, образ был иной, тут уже переодела )), сейчас ищу парик, у нее был, но хотелось другой вариант.
Сами вязали наряд?
Классно очень и по времени подходит.
  • bebe
Спасибо большое ☺️ Мне тоже кажется, ей идёт 🤗
Чудесная детка !
  • Aleks2
Очень Вам благодарна!!!)
Всегда интересно, сколько такие куклы видели разных людей, детей — разных периодов, а может и стран даже… Очень милая куколка!
Тоже люблю фантазировать на данную тему, куклы с историей, моя любовь ♥️Благодарю за теплоту и внимание!
Очаровательная малышка в чудесном наряде!
Огромное Вам спасибо ☺️
Замечательная куколка — есть у неё и тепло, и обаяние, и осмысленный взгляд) Очаровашечка)
Очень рада Вам и благодарю за теплоту и внимание !!!)
Милейшая девочка!
Всë-таки у K&R очень узнаваемые моллы.
Они все немножко птички… мне так видится.
Соглашусь с Вами!!! Спасибо большое!!!🤗
Молды.
Она прекрасна
Благодарю Вас! Так приятно ♥️
Я тоже долго считала, что антикварные куклы — не моё. Что они красивы, но селить их как-то не хотелось, особенно сильно смущало состояние их тел — ничего удивительного, учитывая, сколько им лет. Но после посещения Музея уникальных кукол в Москве решилась и не пожалела. И кукла сборная: голова антикварная, тело нет, то есть кукла как раз без того, что меня в них смущало. Она приехала в готовом образе (одежда, парик), но не отказываю себе в удовольствии поэкспериментировать)

Очень красивая девочка!!! Шикарный образ!!!♥️
Ей так идёт эта шапочка😍
Да, она прям её))
Кристина, спасибо за ваш рассказ! Как мне это близко и понятно! Феничка мне очень понравилась!💖💖💖
  • galinat
Галина, очень Вам рада!!! И за душевный отклик — благодарю Вас!!!🤗❤️🥰
Какая чудесная прелесть! Волшебный иной мир антикварочки. Они покоряют своей уникальностью прежде всего.
  • Hobbi
Да, это вообще параллельная реальность, ибо то, что они сохранились до наших лет и мы можем к ним прикасаться, само по себе чудо и вызывает бурю эмоций!
Точно, такие же эмоции!
Красивая девочка!!!
Фото бесподобные!
Благодарю Вас, мне очень и очень приятно!
Кристина, как малышке идет ее новый образ). Красный беретик с зеленым платицем просто восторг.
Девочке несказанно повезло, что она залюблена и у хозяйки золотые ручки. Рада, что она попала именно к тебе)
Яночка, очень и очень тебе Рада и благодарна!!! Обнимаю !!!)