author-avatar
Наталья Лукичева

Наши новые игрушечные друзья - очаровательные деревянные ребятёнки-роботёнки в стиле примитив. Автор Быкова Надежда

Авторские игрушки из дерева своими руками для интерьера. Деревянные игрушки, фигурки сделанные из дерева
Доброго времени, жители и гости волшебной, сказочной страны Бэйбики!

Как у Вас прошёл первый день календарной весны?

У нас неожиданно-негаданно случилась поездка за новыми игрушечными друзьями от чудесного мастера из нашего города!

Итак, имею огромное удовольствие представить вашему вниманию: невероятно милые и очаровательные игрушки из дерева роботы-примитивы Быковой Надежды — Pikinal







Ну не правда ли, просто невозможно симпатичные ребятки?

Увидев их в Надином топике у меня случился приступ ми-ми-ми мне сразу вспомнился и любимейший Wall-e из мультика, и милая рисованная игра Machinarium. Сыновья вообще пришли в полнейший восторг и закричали что им надо-надо, очень надо таких классных роботов! Даже мужа покорили эти ребятки. Так что всё сложилось и у нас поселились сразу четыре ребятёнка-роботёнка!

Надя, спасибо Вам большое ещё раз за них! Благодаря таким добрым роботам в мире будет больше позитива и хорошего настроения!

И стиль примитив им очень идёт, ребятки нарочно сделаны такими, несколько неровными и грубоватыми, с потёртостями… Я уже давно заметила что это какая-то особенная магия — сотворить живое и обаятельное из простых материалов, так что в каждом чувствуется характер и очень приятно держать таких малышей в руках. А ещё они очень вкусно пахнут сосной!









Ребятки стали моими весенними витаминками — невозможно не улыбаться глядя на них! А то меня что-то в последнее время совсем депрессия заела сильнейшее желание продать всех и прекратить жалкие попытки написать и сфотографировать что-то приличное. Но не будем о грустном. Роботёнки такие фотогеничные оказались и так вышло интересно придумывать вместе с детьми разные истории про приключения роботов!





… а потом они нашли старый садовый фонарь!





… поиграли с конструктором и у каждого получилось что-то своё.



… обратили внимание что в доме множество интересных игрушек и стали знакомиться!







… и даже нашли настоящие сокровища!





… продолжение следует, благодарим за внимание! Позитивной и светлой всем весны!
  • Владислав / Fairy Wood

    Ямогу: Меня зовут Владислав.Я занимаюсь изготовлением кукольной мебели из дерева.

  • Millla

    Ямогу: Авторские игрушки из полимерной глины от Милы)

Обсуждение (8)

Добрые глазастики)))
  • Kna313
Это да, очень добрые и доброжелательные :)
Наталья, добрый день! И какая это депрессия может быть в начале весны?:))) Поздравляю с приобретением позитивчиков! Когда Надежда их показала, у меня почему то возникло название группы-«Подснежники», и захотелось дать им в руки гитары:)))
Добрый день! А вот не знаю, всю зиму держалась и тут нате… Тоска-печаль и полная апатия, за что ни возьмусь, руки опускаются. Не знаю откуда оно такое берётся злое и как с ним бороться.
Хорошая идея с гитарой! Надо будет поискать миниатюрные инструменты…
Наташа, спасибо огромное за такой добрый, позитивный рассказ и за возможность наблюдать как в умелых руках эти чурбачки -роботики действительно ожили и заиграли новыми красками.Мне очень приятно, что они стали героями Вашей публикации, не представляя из себя ничего особенного, но как ни странно, но иногда в простых вещах энергетики значительно больше))Я очень рада, что в нашем городе живут такие яркие люди и только попав сюда я поняла, что да они есть замечательные, добрые и талантливые и это радует! Буду с удовольствием следить за Вашими историями, СПАСИБО!!!
Ой, Надя, благодарю Вас сердечно за такой тёплый отзыв :)
Ура! Спасибо за показ!)) Мы тоже ждем к себе такую же трогательную компанию милах-роботиков от Нади. Теперь будем ждать еще сильнее))).
Лёгкого и приятного Вам ожидания! Будем ждать братцев-роботяток в гости с фото!