author-avatar
Надежда

Просто так... для настроения

Доброго времени, дорогие мои))
Откровенно говоря публикация ни о чем … когда хочется что то сделать и куда могут увести фантазии:))
Простые, примитивные, но такие прикольные, что честно говоря смотреть на этот отряд без улыбки я не могу))
Хочу поделиться этой улыбкой с вами))
С праздниками! С наступающей весной! Пусть она будет яркой, теплой и творческой!
Благодарю за внимание!
Просто так... для настроения Просто так... для настроения (фото 2) Просто так... для настроения (фото 3) Просто так... для настроения (фото 4) Просто так... для настроения (фото 5) Просто так... для настроения (фото 6) Просто так... для настроения (фото 7) Просто так... для настроения (фото 8) Просто так... для настроения (фото 9) Просто так... для настроения (фото 10) Просто так... для настроения Просто так... для настроения
Смотрите больше топиков в разделе: Другие хобби и увлечения: сад, питомцы, путешествия
  • Рукоделки от Настасьи
    Рукоделки от Настасьи

    Ямогу: Вязаные вещички для ваших любимиц крючком и спицами.

  • Flowerondress
    Flowerondress

    Ямогу: Полные ауфиты для романтичных кукольных барышень. Красивое бельё и лоскутные одеялки для кукольных кроваток. Качественный хлопок для кукольной одежды.

Обсуждение (26)

Надя, какое прикольное у тебя настроение было! и, похоже его, настроения, было много)))
Смешнючие какие!
Какие замечательные ребятки получились! Душевные!
Вот тоже хочу написать именно смешнючие))) И здорово, что так их много!!!
Прелесть неимоверная)) армия милоты наступает))
Девочки, спасибо огромное! Я так рада, что не одна я их такими вижу))Да, Ленусь настроение было отличное!
Какие же они прикольные, весёленькие) Вы и мне настроение перед сном подняли) а то сидела такая грустная))))
Лариса, спасибо! Улыбка -это самая высокая оценка:))
Весенние гномики:)))))))Спасибо, Надежда, повеселили:)))Рассматривала фото, и почему то проскочила мысль-группа «Подснежники»:)))))))))))С наступающей весной вас!:)))
Олечка, спасибо большое! Да, оторвалась, все серьезное и долгоиграющее отложилось… а эти подснежники для меня как перезагрузка)))
  • Pikinal
Классная перезагрузка получилась:) Букетики в шопик, пожалуйста...:))) На них посмотришь и правда весело становится:)))А то все куклы, куклы, а тут такие смешнюшки-классные, на самом деле:)
Оля, хорошо, так и сделаю:))
Здорово. Спасибо за такой позитивчик))))
Какие милые.
Они суперские! А масюнчик на гвоздике — это нечто! Я влюбилась. Ему бы ромашку в руки…
Забавные! Не поверите, сейчас подобных мастерю для кукол ))
Казалось бы, деревяшки, а у каждого персонажа своё настроение, свой взгляд на жизнь и своя история:)
Спасибо:))
Такие стеснительные и добрые, надо их срочно в шопик, чтобы армия доброты расселилась по всему свету.
Наташа, спасибо большое!
Какие славные))!
Оля, спасибо :))
Сегодня мы с детьми стали счастливыми хранителями четверых Надиных роботов! Хочу оставить комментарий — отзыв чтобы его увидели и другие :)
Надежда, спасибо огромное что доверили нам своих чудесных малышей! Роботы просто очаровательнейшие и совершенно невозможно смотреть на них без улыбки! Невероятно милые, каждый со своим характером и настроением и все очень позитивные! Это настоящий талант — так оживить дерево и такой придать харизмы деревянным чурбачкам :) Очень приятно держать роботов в руках, головки у них поворачиваются, руки тоже и пахнут ребятки изумительно хвойным ароматом! Покорили и взрослых и детей :) Дети вообще весь день из рук их не выпускают, играют с удовольствием и придумывают разные сюжеты про приключения роботов. И на полочке ребятки выглядят очень симпатично.
Глядя на них я вспоминаю любимого Wall-e и игру Machinarium — благодаря таким добрым роботам в мире будет больше позитива и хорошего настроения! Желаю чтобы ещё множество роботов нашли свои дома и распространяли по миру своё очарование :)
Очень рада знакомству, с удовольствием приду ещё! Мои самые лучшие рекомендации Надежде как талантливому, добросовестному мастеру с качественной работой и приятному в общении человеку!
Уииии Машинариум!!!))))))))))) Какая прелесть! Какие грустнявочки!)))))))))) улыбательно очень!
Девочки, спасибо огромное! Так приятно, я рада, что такие простые вещи способны вызывать улыбку:))
Ой какие они миииилые :3
Юля, благодарю))