Бэйбики Публикации БЖД Iplehouse, Иплхаус Новый наряд для Лерочки или как у нас получился Гаврош.
author-avatar
Татьяна

Новый наряд для Лерочки или как у нас получился Гаврош.

Здравствуйте дорогие форумчане! Купили для Лерочки (Борди ) ботиночки, на улице уже прохладно и вчера вечером я решила сшить верхнюю одежду, покопалась в лоскутках и нашла нужный кусочек. Вот посмотрите что у нас получилось. Новый наряд для Лерочки или как у нас получился Гаврош.Новый наряд для Лерочки или как у нас получился Гаврош (фото 2).Новый наряд для Лерочки или как у нас получился Гаврош (фото 3).Ну, а теперь образ в целом.Новый наряд для Лерочки или как у нас получился Гаврош (фото 4).Новый наряд для Лерочки или как у нас получился Гаврош (фото 5).Лера так просилась на улицу покрасоваться в новом наряде.Новый наряд для Лерочки или как у нас получился Гаврош (фото 6).Новый наряд для Лерочки или как у нас получился Гаврош (фото 7).Гулять идти некогда, вот пришлось развлекаться на окошке.Новый наряд для Лерочки или как у нас получился Гаврош (фото 8).Новый наряд для Лерочки или как у нас получился Гаврош (фото 9).Новый наряд для Лерочки или как у нас получился Гаврош (фото 10).Новый наряд для Лерочки или как у нас получился Гаврош. Спасибо кто зашел к нам в гости!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Iplehouse (Иплхаус): BJD (БЖД), реализм, EID, SID
  • Александра Лис
    Александра Лис

    Ямогу: Занимаюсь ООАКом, пошивом одежды на кукол МХ, ЭАХ и изготовлением аксессуаров, а так же кукольной мебели. Увлекаюсь кукольной миниатюрой

  • Любовь Хоменко
    Любовь Хоменко

    Ямогу: Сама себе портной и модельер :) Шью ещё супругу и своим куклам 💃

Обсуждение (18)

наряд так ей идет) красивая девочка)
  • MILINA
Спасибо первому гостю, это Вам
Татьяна, просто отличный наряд у вас получился. Такой фасон сложный. Я вот сегодня тоже села пальтишко сшить, но посмотрела-посмотрела на ткань, да отложила :-( У нас еще совсем тепло и солнышко, не хочется пока теплой одежды. Лерочка-красавица!
  • idoll
Спасибо! Еще раз убеждаюсь что вещи сшитые поздним вечером и полу закрытыми глазами получаются отличными.
Замечательный наряд! Солнечная девочка!
Спасибо!
Очень милый образ! Какая вы мастерица! Беретик и колготочки, все так прекрасно сочетается!
  • 1289
Спасибо!
Вот это класс!!! Просто невероятная работа! И как наряд идет малышке!!!
  • Lush-12
Спасибо, для такой малышки рада стараться.
Вот это красотень! Наряд очень уютный и тёплый! Вы молодец!
  • Alexza
Спасибо!
Красивый, тепленький комплект!)
  • Mila07
Спасибо!
все больше влюбляюсь в вашу малышку!!! Очень понравился этот образ, хотя я сама по себе до сих пор еще пацанка!
Ну вот когда приедет мой тиник, чтобы я могла ее так же классно одевать?!
  • vladiy
Желаю Вам творческих успехов, и еще хочется сказать что куклены сами выбирают себе образ, вот сколько задумываю что нибудь не в ихнем духе ничего не получается, а как только что надо, на одном дыхании и без всяких эскизов, и всего там подобного.И удивительно и ткань находится и дополнительные материалы как будто специально лежали, ждали своего часа.
красивый нарядик! очень идет Лерочке!
  • Nyusha
Спасибо! Она такая лапочка, хочется нашить ей целый гардероб.