author-avatar
Алиса

Только твой день

Здравствуйте! Сегодня мы с Тами хотим поделиться с Вами настроением спокойного, уютного выходного дня. Давно мечтала отснять подобный фотосет. Он о том, что бывают такие дни, когда ты просто хочешь побыть одна. И нет, это вовсе не зимняя депрессия, это просто ТОЛЬКО ТВОЙ ДЕНЬ!

День отдыха и расслабления, время подумать обо всем или не думать ни о чем в принципе. Ты можешь весь день проваляться на диване с интересной книгой и при этом не чувствовать себя лентяйкой, ибо имеешь полное право! Можешь слушать приятную музыку для души, обнимать любимую игрушку и вспоминать о чем то дорогом сердцу. Удобный, теплый, пушистый плед и кружка ароматного напитка дополняют гармонию. И вдруг понимаешь — вот же чего не хватало тебе последние месяцы, вот оно — простое счастье. Доступное и такое необходимое…

Милое, домашнее слайд-шоу «Только твой день» с красивой музыкой, очень рекомендую!
www.youtube.com/watch?v=pEIp7geFM6Y&feature=youtu.be

Ну и много фото, нескучного просмотра!










































































Спасибо, что нашли время и отдохнули с нами!


Купить куклу BJD можно в нашем Шопике
  • Нестерова Ольга

    Ямогу: Одежда, обувь, аксессуары, мебель для кукол и пупсов Паола Рейна, а также для любых кукол по вашим размерам.

  • _sultanna_

    Ямогу: Делаю мэйк кукол Паола Рейна, Gotz, и других кукол, могу Паолочек перепрошить козочкой, поменять глазки, делаю кастом Блайз (blythe), а также для полноты образа шью одежду и обувь.

Обсуждение (42)

Как всегда совершенно потрясающе!!! Каждый раз удивляюсь Вашей фантазии, такому количеству идей, способности вдохнуть в кукол жизнь в каждой фотосессии. Не говоря уже о том, какого качества фотографии, и какая же красавица Ваша Тами! Все «мои Оскары» — Вам! Спасибо большое за полученное удовольствие!
Спасибо! На самом деле, иногда с Тами очень сложно остановить «буйный полет» своей фантазии :) Тамира как бы сам подсказывает все идеи, мне с ней очень повезло :)
Очень красивая дева. От просмотра получила эстетическое удовольствие. Фото прекрасны и реалистичны иногда даже кажется, что смотришь на живую деву, а не на куклу.
Спасибо, так и хотелось, что бы было живо и реалистично, как в человеческий выходной :)
Изумительно! Услада для глаз! От всех фото веет покоем и умиротворением, даже завидно чуть-чуть :))
  • ArtK
Благодарю. А вы себе такой день, если получится, обязательно устройте… Хотя бы частично такой :)
  • bdcat
Ой, в голове вечно столько планов и дел, что постоянно какая-то суета образуется. А посидеть спокойно удается, когда уже совсем без сил. Это тоже не плохие моменты, но тут уже не до романтического умиротворения :)) Но я постараюсь воплотить их хотя бы частично :)
  • ArtK
Удачи! И еще раз спасибо за внимание! :)
Уютно и романтично… и кофе очень вкусный))
Тами — необыкновенная!
Вкусный, отвечаю! :)
Пасиб! :)
Спасибо!:)
Какие фотографии! Восхитительно!
Благодарю! :)
Потрясающе! Фото просто чудесные, как тонко они передают атмосферу домашнего тепла и уюта, спокойствия и приятного отдыха. Тами же восхитительна, ею невозможно не любоваться!
  • Delmia
Большое спасибо за теплые комменты! :)
Какие прекрасные фотографии! Тамириса неподражаема!
Очень рада, что понравилось :)
Вау!!! Роскошная фотосессия!!!
  • Bora
Спасибо! :)
Шикарно! И видео)
  • Grnata
Большое спасибо за терпение, за то, что и видео посмотрели! Это очень приятно! Мы с Тами старались для Вас! :)
Какой интересный питомец у девушки! Это красное перышко в косах, красное сердечко на кружке… Девушка пока без любимого? Я к сожалению не знаю ее истории.
Благодарю! Тамира пока без любимого мужчины, всегда свободна, как птица в небе! Наверное, не встретили мы еще пока достойного партнера для нее. Ждем, приглядываемся. Но не торопимся. К тому же, Тами очень самодостаточна по жизни, ей одной не скучно. У нее есть лучшая подруга Аюна, домашний питомиц пес Ачэк, ну и недавно появился друг Макс… Просто друг, будущий Аюнкин рыцарь :) Чужой мужик, но зато надежный друг! :) Так что за Тамиру не стоит переживать, она не одна, окружена вниманием и заботой :) К тому же, у нее есть я, я ее люблю за всех! :)
Какая уютная атмосфера! Очень понравилась и девушка и фотографии, всё очень гармонично, нежно и тепло^^
  • KrisBee
Нежно, мило и тепло — вот правильные определения, так хотелось передать все это на фото! Спасибо, рада, что вы это прочувствовали! :)
Тамириса волшебна! А какое фото с совёнком дивное, где она ему пёрышко показывает! У совёнка там такое лицо, как будто пёрышко из его хвоста выщипнуто ;)))
:) Да, наш принцесска Димка (так совенка дочка называет, потому, что у него еще малюсенькая корона есть) — колоритный персонаж и житель дочкиной полочки :) Сидит на часах, время караулит. А вообще, в свое время Димку Тами выиграла на конкурсе, так что, по сути, он конечно ее личный птиц. Димочка реально милый и фотогеничный. И ужасно забавный! :) А настроение и суть фото вы поняли правильно :)
Как же круто! И Тами прям такая вкусная шоколадка… ням)))
Спасибо за «вкусную шоколадку», так мило и аппетитно нас еще не называли! :)
Спасибо! :)
Тами, как всегда, неимоверно хороша! Очень нежная и харизматичная. Фотосет замечательный! Совенок классный:))
Рада, что все понравилось! Спасибо большое за внимание и комменты! :)
Это нереально красиво, потрясающе!!! Она как живая, детали, образ! Браво!!!
  • suad18
Спасибо, старались :)
Невероятная девочка, и фото как всегда чудесные! Показывайте эту красоту нам чаще-прям любуюсь ей всегда!:)
Благодарю! Да вот итак кажется, что часто показываю :) Боюсь, надоест скоро :)
  • bdcat
Ваша Тами и такие шикарные фото с ней-точно не надоест, лично я готова рассматривать их вечно:) Что я иногда и делаю, возвращаясь к Вашим топикам! Спасибо Вам за них!:)
Такие душевные фоточки!