author-avatar
Анна

Моя Клодия из Интервью с вампиром

Приветствую всех обитателей здешнего форума! В этом топике я хочу показать образ, воплотить который мне помогла фирма Iplehouse, выпустив в линейке KID свою новую девочку — Пейджи (Paige). Честно говоря, заказывая Пейджи, я не была уверена, что на базе этого молда получится задуманный образ. Хотя в увиденных промках что-то такое безусловно проскальзывало, но, когда к тебе приезжает голая болванка, авторский мейк — это всегда непредсказуемость. В общем, за время ожидания я успела несколько утратить веру в то, что получу желаемое. И уже даже заранее настраивалась на продажу куколки, ибо, если не получится сделать из нее Клодию, она мне не нужна. Этот персонаж, потрясающе сыгранный Кирстен Данст, не отпускает меня уже 20 лет (впервые фильм «Интервью с вампиром» я посмотрела в 1997 году), и мне действительно очень хотелось реализовать его в БЖД. Причем я не стремилась к полной внешней идентичности, для меня скорее было важно попадание в характер. Взгляд, выражение лица — это важнее, чем форма губ или носа (хотя, конечно, далеко уходить от канона в этом плане тоже не хотелось). Больше всего я опасалась, что Пейджи не потянет эту роль по возрасту: Кирстен Данст в фильме лет 10-11, ипловские же КИДы позиционируются как 7-летние дети. Но в итоге мои опасения оказались напрасными и я наконец-то получила свою идеальную Клодию — девочку-вампира, которая навсегда обречена оставаться в теле ребенка:
  • Забавушка

    Ямогу: Одежда для кукол (маленьких и больших)

  • Пошивочная Ламзиной Натальи

    Ямогу: шью для реборнят красивую и качественную одежду.все начиная от футболочек и заканчивая верхней одеждой.

Обсуждение (13)

Очень узнаваемая Клодия! Получилось всё, как надо. Мейк замечательный, очень тонко подмечены взрослые черты в лице маленькой девочки…
В фильме актрисе действительно было около 10 лет, но по книге Клодии было вообще 5-6 лет было. Так что куколка с молдом семилетней девочки на мой взгляд даже лучше отображает персонажа.
Волшебство просто! Хоть бы мой персонаж тоже вышел, как задумано! )))
Замечательный образ! Очень похожа на Клодию :) более того, в разы приятнее смотреть на неё, потому как одна из моих любимых книг и фильмов — «Интервью с вампиром». Спасибо:)
Gullveyg, спасибо! Да, мейк очень важен, ну и сам по себе молд Пейджи очень интересный, ее полуулыбка — это нечто особенное. Обычно у кукло-детей довольно простые мордашки с наивным выражением, но вот, наконец, Иплхаус выпустили то, что реально меня «зацепило»))
xenia_kulikova, большое спасибо, рада, что Вам понравилось!
Annamalua, спасибо, книги Энн Райс мне тоже очень нравятся, но экранизация «Интервью» — настоящий шедевр!
Очень понравилась!
Очень понравилась Ваша Клодия!
Похожа))
Красивая очень! Я лишь не поняла, какого она размера, это ведь интерьер кукольного домика. Правда самого роскошного.
Очаровательнейшая Клодия!
И вопрос не по теме: если у Иплов КИДы — это семилетние дети, то какого возраста БИДы? О_о
pologanc, fialena, большое спасибо!
ElenaPsardieva, рост 35 см. Это не кукольный домик, а фотофон и имеющаяся у меня мебель для кукол 1-6))
HelenaMesser, спасибо)) БИДам, я думаю, лет 4-5))
  • Ensueno
А мне, если честно, казалось, что КИДы — дети лет 9-10 перед подростковым периодом, а БИДы — это 7-8 лет :)
Роскошно! Очень люблю этот фильм и книгу. Ваша Клодия — точное попадание в образ! Такие нежные губы и безжалостные глаза…
Ваша Paige… Безусловная Клодия! Анна, вы у меня в избранном. Не знаю где кнопка «Добавить в друзья» и есть ли она… Я на сайте новичок… Хотелось бы подружится?! Спасибо за Ваши публикации!
Прелесть! Очень милая!😍