Бэйбики Публикации Разное Интересненькое Не могу выбрать 3D кота. Нужна помощь )
author-avatar
Вероника

Не могу выбрать 3D кота. Нужна помощь )

Всем доброго времени суток!)
Я хочу сделать подарок человеку, любящему котиков )
И не могу определиться…
Есть вот такой вариант — бенгальский кот
Не могу выбрать 3D кота. Нужна помощь )
Это подушка — мялка с 3 д печатью.
Не могу выбрать 3D кота. Нужна помощь ) (фото 2)
Красивый принт.
Не могу выбрать 3D кота. Нужна помощь ) (фото 3)
Таких подушечек много. Есть ещё серый котик
Не могу выбрать 3D кота. Нужна помощь ) (фото 4)
Он как и первый вариант, но серый.
Или как вариант вот такие декоративные подушечки
Не могу выбрать 3D кота. Нужна помощь ) (фото 5)
Здесь печать двусторонняя, сзади затылок )
Не могу выбрать 3D кота. Нужна помощь ) (фото 6)
Или ещё есть гобеленовые подушки, тоже двусторонняя печать и плоское дно для устойчивости
Не могу выбрать 3D кота. Нужна помощь ) (фото 7)
Не могу выбрать 3D кота. Нужна помощь ) (фото 8)
Может быть у кого-то из вас есть дома такие котики? Что скажете — насколько фото передаёт их реалистичность и имеет ли смысл их приобретать? Они же плоские …
Приводите своих котиков!)
* Мне пока больше всего нравится бенгальский кот — первый вариант.

Смотрите больше топиков в разделе: Интересное обо всем: поздравления, факты, фотоподборки
  • Наталья Привалова
    Наталья Привалова

    Ямогу: Всем любителям «Алисы в стране чудес» посвящается…

  • Sha_bu_nya
    Sha_bu_nya

    Ямогу: Шабунята)) авторские игрушки выполнены в смешанной технике))

Обсуждение (17)

Лично я всегда беру такого рода вещи под интерьер.
Скажем так, ни один не цепляет))))
лучше подушку / наволочку с рисунком котиков, или игрушку котика. 😺
В фильме был котик второго варианта. Вполне себе. Мне понравился. Во второй части сериала «Предпоследняя инстанция», если быть точной:)
Этому красавцу нет равных
А дома у человека есть живой котик? Лучший подарок любителю котиков и их владельцев — что-то для их питомцев, игрушки, например. А подушки-обнимашки у меня есть, котики, но в анимешном стиле. Мило и няшно.
  • DNY1974
Ну, это спорно… У меня у многих знакомых котики, но ни мне, ни кому-то ещё не приходилось в голову вместо хозяев что-то котам покупать… Кот — это все-таки домашний питомец, а не часть владельца.
  • laskaPa
Ну, если по мне, как владелице кота, то моему коту угодить с подарком легче
  • DNY1974
Нет, у моих знакомых как-то никто котам подарки не дарит. А вот у подруги, живущей за городом, кошки сами её мужу подарки приносят, собственнолапно пойманные.
Если человек любит котов, то скорее всего, у него есть питомец, или был. По себе знаю, что все кошки прекрасны, а свой самый лучший. Может, выбрать кота, похожего на кота, который нравится этому человеку? А, если нет и не было у неё(него) котов, то есть же предпочтение? Хотя бы, по цвету? Может, больше нравятся чёрные или белые, рыжие или трехцветные? Определиться с цветом и потом уже думать дальше, что лучше. Может, для интерьера лучше подушку?
Почему именно 3д? Может лучше что-то авторское или вязанное собственноручно! Я вот никак себе подуху-Басика не куплю… Хочу очень, но подзабыла об этом скромном желание в своем паола-затмении… Так что рекомендую подуху по духу! Но не плоскую, а объемную! Может на ЯМ что найдёте?
Писала я, но, ничего не сохранилось… люблю котиков, хотя кошатницей себя, определенно назвать не могу.
Мне думается, был бы очень приятен тот факт, что подарок куплен не первый встречный, а с учетом симпатий))
Что же до подушечек — всё будет зависеть от качества печати))
Гобелен смотрится очень натурально при подходящем фоне. Подушечек-тубусов с котиками я раньше не видела, но, встречала такие «более игрушечные» в магазине «Максидом» (там можно прсмотреть форму воочию).
Нравятся почти все. В том числе гобелены по эргономике))
Принт с рыжим (не знаю, насколько четкий он в жизни), и вызвал улыбку первый — бенгал))
Тогда лучше живого
Я знаю хорошего кота. Дарила внуку, а дочь отняла и никому не отдает. И игрушка, и подушка. Очень спать удобно на нем. И мягкий, приятный. Цена примерно 1700, плюс-минус. Название на фото есть.
  • Tanya1
Басики рулят!
  • Tanya1
У меня такой Басик))) прелесть
Девочки, спасибо всем за ваше мнение!!! Было интересно узнать взгляд со стороны )
Спасибо!
Я бы купила гобеленового. Просто потому, что что антистрессовые подушки из синтетического трикотажа со временем растягиваются, теряют вид и форму, хотя, конечно, все зависит от интенсивности использования. Ну и гобеленовый натуралистичнее.