Бэйбики Публикации Разное Интересненькое Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая.
author-avatar
Светлана

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая.

Всем доброй ночи! Сегодня, мы с моей подругой Светой, побывали в Измайловском кремле, на вернисаже, посетили блошиный рынок и зашли в магазинчик «Империя кукол». Приглашаю всех прогуляться с нами по этим местам!
Фотографировала всё, что мне понравилось. Фотографий могло быть больше, но не везде разрешали фотографировать.

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая (фото 2)

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая (фото 3)

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая (фото 4)

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая (фото 5)

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая (фото 6)

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая (фото 7)

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая (фото 8)

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая (фото 9)

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая (фото 10)

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Блошиный рынок в Измайлово. Часть первая

Смотрите больше топиков в разделе: Интересное обо всем: поздравления, факты, фотоподборки
  • Елена Махова
    Елена Махова

    Ямогу: Делаю шарнирные авторские куклы (размеры примерно от 16 до 38 см). Готовые и под заказ, все обсуждается с заказчиком. Шью текстильные куклы.

  • Mei’s Cosh House
    Mei’s Cosh House

    Ямогу: Создаю уникальные наряды, обувь и аксессуары для БЖД кукол.

Обсуждение (30)

Спасибо большое за фото! Очень люблю гулять в Измайлово и часто там бываю :))
Это фотографии с недавней прогулки :))


Алёна и Вам спасибо большое за фото, интересно было посмотреть!
Мне там ещё понравился измайловский парк, замечательное место для прогулок!
Светлана, когда в следующий раз будете в Измайлово, прогуляйтесь до усадьбы. Вам там тоже понравится.Интереснейшее и очень красивое место с богатой историей Я создавала топик про усадьбу Измайлово, если будет интересно — загляните .:)) babiki.ru/blog/turizm/94410.html
Алёна, спасибо, что подсказали про усадьбу! С удовольствием посетила Ваш топик и посмотрела эти красивые места! Люблю такие усадьбы, в них отдыхаешь душой и наслаждаешься красотой мест!
Светлана, вы точно подметили .:)) Я сама очень люблю гулять в усадьбах. В прошлые выходные ездили в Марфино… Красота, тишина, гуляешь и наслаждаешься, и уезжать совсем не хочется… В ближайшее время сделаю топик .:)
Алёна, я большой любитель тишины и красоты природы! Моя профессия связана с людьми и порою хочется уединения, покоя, любования природой! А усадьбы, это как раз то, что нужно! С удовольствием загляну в Ваш топик про Марфино!))
Ааа… Копытка! БебиБон… сколько кукол, с ума сойти…
А вы что-нибудь купили?
  • Valla
Лера, да)), там куча всего! И копытка, и БебиБон и много чего интересного, что глаза разбегались!))
Я себе купила пупсика Шурика(совершенно новый), а подруга остальное на фото:
Спасибо за топик! В этом году не ходила туда и не снимала, но с огромным удовольствием посмотрела, что там продают сегодня! Увидела там Фейсинку Сэнди (10 фото), небось снова по заоблачной цене?
  • zin99
Зина, спасибо за визит! Фейсинка стоила 5000 рублей. Вообще, цены как то высоковаты. Была там последний раз в октябре прошлого года, так цены были по приятнее. И фотографировать продавцы не разрешают, прям нервничают и оговаривают, как видят человека с фотоаппаратом.
Света!!! Привет!!! Добавлю и я несколько фоточек!!!



  • dollar33
Света, спасибо, что добавила фото! С покупками тебя))!
Света, как здорово побывать там! Это как на машине времени… вернутся в детство. Столько вещей знакомых! Больше всего умилили молочные бутылки)))) А модель машинки какая! Отличное состояние! Классная очень!!!
  • fialena
Лена, это точно! Попав на блошку, мы со Светой, как будто попадаем в прошлое, сразу столько приятных воспоминаний! Мы с ней сразу на перебой:«Смотри-смотри! А у меня это было!» «А у меня вот это!»))))
Бутылки тоже впечатлили, родные, знакомые)), из под кефира, молока! А модель машинки, точь-в-точь машина, на которой мой папа начинал работать (конец пятидесятых годов), поэтому просто не могла не сфотографировать))!
Раритет на раритете! Про цены даже не хочу спрашивать, уверена, что не «блошиные» там цены.))
На девятом снимке, неужели, это Bonomi? Или мне кажется?
  • Narche
Наталья, спасибо что зашли! Цены, да! Совсем не дешёвые! Была там последний раз в октябре прошлого года, цены были более менее, а сейчас не подступиться. Про Bonomi ничего не могу сказать, не разбираюсь в этом.
Здорово! Спасибо! а по каким дням эта блошка работает?
Марианна и Вам спасибо за визит!
Блошка работает в субботу и воскресенье.
Светочка, а на аллее от метро к Вернисажу торгуют? А то я бы там присоединилась. Много чего накопилось не для шопика.
  • Kamazik
Юля, привет! Да, на аллее торгуют и много. Раньше мало кто стоял на аллее, да и сама блошка была маленькая. А сейчас на удивление блошка разрослась, много торгующих, мы со Светой очень долго там ходили бродили.
Конечно присоединяйся туда в качестве продавца! Вроде людей не гоняют, спокойно себе торгуют. Если что, удачи тебе в этом деле))!
Просто 2 недели назад там гоняли. И там снимают регистратором и потом в налоговую сдают. Это весь народ с преображенки и с тушинской. Некоторых я знаю. Но как угадать по каким дням не гоняют, сложно. Тут в шопик многое, что у меня есть, стыдно ставить. И я из за такой ерунды на почту не пошла бы. Тут только хорошее.
Есть ещё блошка одна в Москве. Самокатная улица,4, строение 9. Каждые выходные с 10 до 18.
от метро Пролетарская трамвай 43
от метро Курская трамвай 20
от метро Бауманская трамвай 45
до остановки Самокатная улица.
Блошиный рынок называется Кристалл.
Сама там ещё не была. Но у меня и льгот нет там стоять.
  • Kamazik
Ничего себе! Вот это я не знала, что гоняют и в налоговую сдают! Когда мы со Светой пришли утром и уходили в три часа дня, народ всё так же спокойно стоял, торговал.
Спасибо, что написала адрес ещё одной блошки, я про такую не слышала!
Раз на раз не приходится. Бывает и спокойно, а бывает, что гоняют. А на территории самой блошки деньги за место берут. Вот я и спросила про аллею.
  • Kamazik
Да, продавцы блошки неоднократно жаловались на большие сборы за место, а аллея то конечно бесплатная. Я конечно ЗА бесплатные места, хоть бы людям разрешили своим (и не своим) добром торговать!
Не будет такого. Им не выгодно. Рядом торговый центр. А народ стремиться купить у бабулек дешевле. Конкуренция. Ну хоть бомжей нет, как были на преображенке.
  • Kamazik
Понятно!
Светочка, молодцы вы со Светой, побывали в классных местах, столько всего интересного, спасибо за фото! С покупками вас!
Лена, спасибо большое! В этот раз как никогда было продавцов, мы со Светой долго гуляли, даже прошлись по картинам, любовались пейзажами. Потом ходили в Измайловский парк. В общем, нагулялись от души пока погода была хорошая))!
Светочки! Как интересно! А, мы вернисаж не видели. Так обидно. Придётся опять ехать, а то я так люблю такие места.
  • smsobaka
Светочка! Нам в Измайлово нравится всё! И сам Кремль, и блошка, где много всякой всячины из нашего детства, и вернисаж с разными поделками, и картинная аллея (я выбирала себе картину), и сам Измайловский парк (находится по другую сторону от метро)! Обязательно съезди туда ещё, уверена, без покупок не уйдёшь!)) Советую ехать в субботу или воскресенье, в будни блошка не работает и вернисаж полупустой.