author-avatar
Ирина (Иришка)

Бакуганы. Подарок из Китая

Всем, Доброго дня! На днях наши друзья вернулись из Китая, и привезли много подарков. Каждому своё. Ну а для ребёнка всем уже известных Бакуганов. Розовый чемоданчик с чудо зверушками, какие же они прикольные, яркие и на самом деле в них хочется играть.Во-общем дочка осталась очень довольна:) Делюсь с Вами фотографиями чудиков:)


Бакуганы. Подарок из Китая
Бакуганы. Подарок из Китая
Бакуганы. Подарок из Китая
Бакуганы. Подарок из Китая
Бакуганы. Подарок из Китая

Бакуганы. Подарок из Китая
Бакуганы. Подарок из Китая
Бакуганы. Подарок из Китая
>Бакуганы. Подарок из Китая
Бакуганы. Подарок из Китая
Бакуганы. Подарок из Китая
>Бакуганы. Подарок из Китая






>
<




Спасибо, что посетили нас:)
  • Katerina88

    Ямогу: Занимаюсь изготовлением и декорированием мебели в разных техниках.

  • Maria Franceska куклы с характером

    Ямогу: Делаю из полимерной глины характерные куклы, ватные елочные игрушки, статуэтки и неординарные украшения с 2012 года.

Обсуждение (28)

Ой, сколько их много в одном чемоданчике:))) Забавные!
Они такие:))
Спасибо, что зашли!
Смешные! И дети с ними любят играть!
Чудные зверики, доча тоже таких хочет (увидела рекламу, теперь просит), а пока не нашли где их купить играет с братом в бакуганов.
У нас только появились бакуганы для девочек в магазинах! Но цены гораздо выше чем в Китае.
а у моей дочурки их 8, но она не собирается останавливаться )))Очень их любит!!! Вот бы нам найти в продаже такой чемоданчик, а то приходиться по одному покупать! А сколько их в этом чемоданчике? У нас правда 5 из ваших уже есть !))
В этом чемоданчике 9 штук, каждый в отдельной ячейке:)
Впервые таких чудиков вижу хорошеньких! А что они делают?
Игрушки Бакуган (Bakugan) — это такие магнитные трансформеры, выполненные в виде шарика, и которые попадая на специальную магнитную карточку раскрываются и превращаются в симпатяшку или монстрика.Они разные, для девочек одни, для мальчиков другие.Но Я знаю, что некоторым мальчикам нравятся очень бакуганы для девочек:)
Какие прикольные!
Доча просит, а я ни сном ни духом не знала что это за бакуганы такие! В магазине видела-не понравились, ерундой показались.А ваш чемоданчик меня очеровал, такие все яркие, интерестные!
Надо друзьям заказать, кто в Китай поедет.
  • irinka
Ириша, их уже и у нас полным полно, но в Китае естественно их больше и дешевле.
Сейчас по инету посмотрю, может тоже такой чемоданчик раздобуду;)
  • irinka
Успехов в поиске:)
Какие забавные :))
Ага:))
Игрушки яркие. Красивые. Я своей дочке купила набор 2 бакугана и горка… Но смысл игры в них я не поняла… Чему они учат ребенка? Дочка поиграла 1 час и бросила — не интересно. Может нам кто то подскажет смысл игры с ним, кроме того, что они раскрываются при попадании на магнит. Даже игра с фишечками, где кидаешь кубик и ходишь, согласно выпавшим очкам захватывает, а тут не очень понятно. Очень жду ответа. Интересно.
Я в этом вопросе не эксперт, моей дочке просто нравится то что они необычные, яркие, открываются и закрываются, она их даже укладывает спать:)кормит:)А в рекламе вообще показано, что у них есть целая чудо полянка с горками, подставками, какими-то мини домиками.Может в них ещё играют как с пупсиками:)))
Какие милые зверюшки, такие яркие и симпатичные, у меня у подруги дочка очень любит с ними играть!!!
Очень красочные и интересные игрушки. Мне понравились. А как в них играть, уверенна, дети разберутся, если они придутся им по вкусу.
Что разберутся, так это в точку!
Девочки, есть мультики про бакуганов)).У меня сын смотрит мультик и так-же играет)).У нас этих бакуганов уже целая коробка))
Спасибо за ИНФО, надо посмотреть:)
Ириша, привет! Какие они интересные!!! И что только эти китайцы не придумают!!!
Натуль, эт точно.Вот такие они продвинутые!
Привет. Ирочка, прикольные они такие, а не подскажещь, на какой возраст они рассчитаны?
  • YukLIA
Юля, привет! рада тебя видеть! Я знаю, что бакуганы для мальчиков расчитаны на возраст от 7 лет и выше.А вот эти для девочек Зублес называются они написано от 3-х.
Спасибо огромное!
У меня жирафик есть. :)