author-avatar
Павел

Робофутбол

Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Несколько лет назад в моём доме поселилась парочка умных роботов. Они не просто умеют ходить и переносить предметы, но еще и бегать, танцевать, играть в футбол, подметать пол. Еще они знают примерно полтора десятка движений кунг-фу и разговаривают на собственном языке, который состоит из нежных звуков и жестов.

Девушка-робот услышав музыку начинает сразу танцевать, покачивая бедрами и руками в такт музыки, а если ей понравится песня еще и подпоёт, а потом обязательно пошлёт вам воздушный поцелуй! Её бойфренд (ведь и у роботов есть чувства) как настоящий джентльмен подарит цветок любой женщине, пришедшей ко мне в гости и непременно скажет ей комплимент из своего запаса. А еще они конечно же умеют взаимодействовать с друг другом, и почему то девушка-робот еще пробует самостоятельно управлять своим парнем. Вообще довольно интересно за ними наблюдать, особенно когда девушка-робот пыталась соблазнить моего кота, издавая такие лирические звуки, что кот в принципе был уже даже не против))

Как оказалось Алекс тоже любит футбол. Хотя какой мужчина его не любит) В нём парадоксы и сюрпризы есть, и высшей справедливости моменты. Здесь и победа может славы не принесть, а пораженье — заслужить аплодисменты…

Робофутбол — Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие
Робофутбол — Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие (фото 2)
Робофутбол — Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие (фото 3)
Робофутбол — Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие (фото 4)
Робофутбол — Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие (фото 5)
Робофутбол — Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие (фото 6)
Робофутбол — Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие (фото 7)
Робофутбол — Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие (фото 8)
Робофутбол — Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие (фото 9)
Робофутбол — Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие (фото 10)
Робофутбол — Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие
Робофутбол — Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие
Робофутбол — Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие
Робофутбол — Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие

Всем спасибо за внимание) Это была собственно всего лишь разминка…

Робофутбол — Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие
Купить игровые куклы можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие, винтажные, новинки

Обсуждение (28)

Какой классный Алекс! Какой классный робот! — одновременно воскликнули мы с сыном :))))
Анна, спасибо) мы еще и танцевать умеем)
Такие классные динамичные фотографии)) А робот так вообще потрясающий))
Лена, спасибо)
Хочу такого же Алекса себе. Нет, не себе, а хотя бы Лизе. На сколько я понимаю, там несколько видов тел. А одиноких девиц у меня хватает. Они даже готовы на отношения с роботом. Но Алекс всё равно вне конкуренции.

Целая толпа в гости. Алекс, держись!
  • Kamazik
Юля, спасибо) красивых женщин много не бывает…
P.S.: когда 13 красоток в гости в пятницу приходит — это настоящее колдовство))
  • Asteni
Пусть полумесяц светит с неба,
Девицам тем не надо хлеба.
А вот красавчика плейбоя
Возьмут красавицы без боя.
Пусть будет сладок этот плен.
Ведь справится со всеми… (дальше в рифму)
  • Kamazik
Я пленник ваш, но неслучайно
Попал я в колдовские сети
Как сладок плен любви
Я всё готов отдать, чтобы продлить мгновенья эти)

P.S.: давно не писал стихи
  • Asteni
И всё таки, где в Москве можно добыть такого, как Алекс? Тоже хочется поселить такого себе.
  • Kamazik
ахаха, а я думал, что он неповторим)) похожих много, но Алекс то один) вообще мне его подарили на НГ, я очень удивился, увидев такое под ёлочкой и даже не думал, что он так «впишется»
  • Asteni
Круто! Вот именно такого и хочу. Говорят, что есть на Али Экспресс, но я там боюсь брать. Потому что нужно сначала платить, потом ждать. А я рисковать не хочу. Вот если бы в Москве кто их закупил и продавал в шопике, я бы с удовольствием купила.
  • Kamazik
мне обещали еще одного, но пока ждем хороших скидок
  • Asteni
Тоже красавец. Но Алекс вне конкуренции.
Шикарный мужчина!!!!) Мы с Энджи в гости!)
Ирина, спасибо) Энджи — просто космос! Очень рады такому знакомству))
  • Asteni
Спасибо большое!!!) Взаимно!))
А за цветы отдельное спасибо! Они у нее первые!) Мужчиной пока не обзавелись))
Ох, а без футболки вообще загляденье- глаз не оторвать!!!)))
такая роскошная девушка просто не может быть одинокой, обязательно нужно найти её достойного кавалера)
P.S.: а вообще мне даже жаль, что пара «Бранджелина» распалась, я верил в их союз
  • Asteni
Да, я думаю, что найдем)) Но только не Брэда Питта!!!!))
это я так просто к слову сказал) у каждого своя судьба, а у каждой принцессы свой принц)) очень интересно будет посмотреть))
  • Asteni
Да, жаль, что пара рассталась. Красивая была. Лично я к Питту равнодушна, поэтому у меня дома эта парочка точно не воссоединится)) Надеюсь, моя Энджи не расстроится!) Нет, точно не расстроится!)) Она уже здесь, любуется чужими мужчинами)))
и пускай Алекс не такая суперзвезда как Брэд...))
  • Asteni
Мммм… какой...!))) Да, не Брэд) Алекс гораздо лучше!!!)
спасибо) приятно, что мы смогли произвести впечатление)
Истинный мужчина не успел увидеть шикарную девицу в коротком мине платье и пожалуйста вам и цветочки сразу нарисовались и от футболки следа не осталось.
  • annytka
ахаха, как истинный мужчина Алекс не мог не поприветствовать такую болельщицу, хотя вы правы, футболку всё же надо было оставить)
Надо же, какой занимательный мир образуется вокруг Алекса. Оба робо-чуда подходят ему и намекают на ещё одну историю из далёкого будущего. А в будущем одежда может быть ещё экстравагантнее ;), поэтому шейте, что душа пожелает, и как пожелает. Такому челу любая одежда к лицу :)))
*А что же своих котеек нам не показываем?*
спасибо) хех, а вы меня раскусили, но что же мне поделать с моей буйной фантазией) а роботы и правда хорошо смотрятся с Алексом) и может быть у меня еще будет время рассказать о космических приключениях Алекса и показать своих котов)
Эмилия будет в группе поддержки. Помпонов только не хватает. :)