Бэйбики Публикации Игровые Интересные игрушки Другие интересные игрушки Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера
author-avatar
Татьяна

Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера

Япония — место, прославившееся созданием до писка милых образов. Модная кошечка Китти, звездные близнецы, зайка в красном колпачке, печальное яйцо Гудетама — всех их перечислять можно довольно долго. А совсем недавно я открыла для себя еще одного уютного пухленького героя — Пом Пом Пурина.
Этот персонаж, созданный на основе породы золотистый ретривер, по степени популярности может соперничать с Хелло Китти. Правда, с прообразом его роднит разве что цвет и форма ушей: ни волнистой шерсти, ни грации в японском герое вы уже не отыщите. Пом Пом Пурин работает поваром, и постоянные дегустации уютным образом отразились на его фигуре — он вполне готов потягаться в округлости с борцом сумо. Всем домашним животным предпочитает кошек. Слегка влюблен в девочку-пуделя.
Жизнерадостный желтый цвет, неизменная коричневая беретка и простота форм привлекают все больше почитателей. Сейчас Пом Пом Пурин — отдельная ветвь мимими-индустрии, которая, увы, слишком агрессивно накидывается на наш кошелек. В Японии в честь прожорливого щенка создана сеть кафе, где посетители могут полакомиться любимым персонажем в прямом смысле этого слова.
Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера
Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера (фото 2)
Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера (фото 3)
Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера (фото 4)
Конечно же, фанаты могут порадовать себя, обняв перед сном огромную мягкую игрушку.
Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера (фото 5)
Любители касплея или просто домашнего уюта щеголяют в позитивных нарядах.
Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера (фото 6)
Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера (фото 7)
Ну а я, почитатель японской миниатюры, не выдержала и поселила у себя стайку этих созданий. Как оказалось, это был очень безответственный шаг с моей стороны: малыши тут же затребовали себе все условия комфортного пребывания, начиная с обстановки в стиле Пом Пом Пурин, и заканчивая холодильником, доверху набитым всякими вкусняшками и изысками. Сами они уместились в жестяной коробке от чая, но «тлетворное влияние» в виде шоколадных блинчиков и булочек с маком ощущают теперь все обитатели нашей квартиры.)

Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера (фото 8)
Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера (фото 9)
Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера (фото 10)
Некоторые из них все еще способны передвигаться на задних конечностях.
Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера
Другие уже только сидят в ожидании очередной порции деликатесов
Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера
А третья компашка предпочитает только лениво открывать рот, пребывая в состоянии непрерывного сна. И им все равно, как их фотографируют: в анфас или с тыла)
Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера
Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера
Правда, часть все еще находит в себе силы выполнять акробатические номера в надежде на удвоение пищевого пайка)
Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера
Немного мелочей из их мини-домика
Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера
и с вихтеленком для осознания масштаба стихийного бедствия)
Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера

Пом Пом Пурин. Как сделать мимими из золотистого ретривера
Купить игровые куклы можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие, винтажные, новинки

Обсуждение (10)

Ой какие!!! Это прям мечта!!! Дочке не буду показывать))) Таня, спасибо, что поделилась такими няшками!
  • leva
Оля, спасибо! Мои как-то остались равнодушными( Больше Тоторо нравится… А я просто разорюсь на всех этих созданиях)
Татьяна, просто невероятные у тебя находки! Поздравляю с новыми жителями)
Маша, спасибо! Чувствую, как проникаюсь склонностью японцев к миниатюре: у них маленькие территории и маленькие объемы. И у меня квартира стала уже совсем маленькая, так что обстановку могу себе позволить покупать только для жестяных коробочек)
Классно!!!
  • marti
Спасибо, Мартина! Они такие пухленькие и обаятельные: всего несколько черточек на лице, а они все совершенно разные)
прелесть, хорошо что мне не доступны пока, а то бы всех скупила)
  • Nein
Татьяна, так они так и селятся: всей стайкой и начинают вести себя весьма развязно)
Танюша, опять у тебя новинки))), спасибо, что поделилась такими няшками! Теперь у тебя мимишность дома зашкаливает, даже Вихтелка в шоке))))
  • Inessa
Спасибо, Инна! Японская миниатюра затянула меня безвозвратно((( Остановиться невозможно((( А Вихтели и прочие довольны, уже все мимимишки у меня поотжимали(