author-avatar
Лёля

Tea at the Waldorf - часть вторая! К нам приехал Братик

С Нового года у меня появилось несколько интересных куколок Helen Kish. Сегодня отложив дела наконец, решила показать продолжение своей коллекции и одну из новоприбывших. Полная коллекция три куколки. У нас Появилась сначала Великолепная Лори (Lauren) babiki.ru/blog/helen-kish/70751.html Но всего в коллекции три куколки Тедди и Лори и их Мама
Тедди сделан на базе молда Татум. Имеет ручную авторскую роспись эксклюзивный бархатный костюмчик и маленького плюшевого мишку.
Я собрала фото (некоторые сделаны в январе) и еще сделала небольшую фотосессию для Лори и Тедди. Некоторые спрашивали меня буду ли я искать самую большую куклу Маму. Думаю да. И еще вероятно менять витрину, потому что вместе они явно будут требовать больше пространства. Вообще очень изысканная коллекция, очень шикарные аутфиты из натуральных тканей и роспись конечно это отдельная тема, сильно отличается от потоковой. Но и стоимость обычно таких кукол в разы выше чем куколок с большим лимитом.
И самое знаменитое фото из этой коллекции где мама с малышом напечатано на каталогах Киш :)) фото взято из глобальной сети.
  • Бартенева Анастасия

    Ямогу: Здравствуйте, я Бартенева Анастасия!

  • Юлия Воздвиженская

    Ямогу: Я могу сшить одежду для куклы, которая имеется у меня в коллекции. Аккуратно и с творческим подходом. Вышиваю крестиком и гладью. Всегда рада общению! Заглядывайте в гости!!!

Обсуждение (8)

Оля, какие красивые детки! Поздравляю! Маму обязательно надо! Как же оставлять детей без мамы?)))
Да по любому маму надо! :)))
Оль, привет.Мама просто необходима… вот прям сидят и реально ждут-грустят! Очень классные.
Карина привет, это будет самое огромная кукла у меня в коллекции :)))))))))))) но думаю ловить её я буду долго и сетями)
Оля, привет))) Как я рада, сестренка и братишка нашли друг друга))) Осталось найти только мамочки, но это не вопрос, а дело времени)))
Поздравляю!!! Какие хорошенькие братик с сестренкой!!!)))))
Спсибо :))) да замечательные)
Оля! Какой хороший мальчик — с пальчик )) И глазки с небольшой хитринкой — шалость какую-то замышляет. Поздравляю!!!