author-avatar
Светлана

Моя Джо от Хелен Киш

Здравствуйте, жители Бебиков))
Сегодня я хочу Вам показать мою красавицу, очень редкую девочку от моего любимого автора Хелена Киш.
Зовут черноволосую красавицу Джо. Выпущена она автором в 2000 году. Коллекция называется «Босоногие дети». Лимит вроде бы большой 1500, но эту девочку я вижу впервые. Скорее всего эта кукла уже давно раскуплена и находится в частных коллекциях. В последнее время на ебее можно увидеть много редких экземпляров. Наша девочка 46. На спине рукой автора написано имя девочки и номер.
Красивая роспись лица, черные прямые прям шелковистые волосы. Красивый ауфит горчичного цвета: платье и верхняя накидка-кофточка вязаная с ручной вышивкой. Джо босоногая без обуви, но по приезду ко мне, я все-таки нашла ей обувь и колготочки. В будущем я хочу заказать ей красивое платье в средневековом стиле, а родной ауфит убрать в коробочку).
Джо имеет сертификат (перевод):
Этот сертификат гарантирует, что ваша кукла является ограниченным коллекционным изданием. Это виниловая кукла лицензированная, воспроизведена оригинальным дизайном художника и скульптора Хелен. Эта кукла была изготовлена с особой тщательностью под руководством и пристальным вниманием художника.
За девочку я говорю спасибо моей подруге, Оле ник yawa.
Оля, когда девочка пришла к ней из Америки назвала ее грузинской княжной. И так я ее называю до сих пор))) Второе имя девочки Джо-Дарико.
Давайте посмотрим фотографии:

Спасибо, что посетили мой топик)))
  • Soleyka

    Ямогу: Одежда и обувь для кукол Готц 50 см, Паола Рейна 32-34 см, Миа

  • Ямпольская Елена

    Ямогу: Обувь для кукол Paola Reina 32 — 34 см на заказ.

Обсуждение (12)

Потрясающая красавица!!! Поздравляю Вас с ее приездом :) Буду ждать новый наряд для маленькой грузинской княжны :)
  • Bora
Ольга спасибо) Обязательно покажемся в новом наряде, а пока надо все обдумать))
Красивая! У нее действительно очень благородное лицо, княжеское) И фотографии в зелени потрясающие! Очень всё красиво!!! Поздравляю с еще одним бриллиантом в твоей коллекции!
Люда, спасибо)) Очень приятно за такую оценку моей девочки))
Какая необычная, яркая красавица!!!
  • Felina
Алина, спасибо огромное)))
Красавица! Невероятная куколка!
  • Madlenn
Ирина, спасиибббоооо)))
Какая красота у вас живет, какие глазки настоящие)))
Зоя, ну как приятно))) Спасибо вам)))
Света, вывела в свет свою красавицу :)))) Хоть и босиком, но грузинская Княжна. Ассоциации с ней: горный замок, речка и вот на заре — девушка вышла погулять босиком по росе. И аутфит её имено так воспринимается, схватила вязанный платок и выбежала из замка на улицу.
  • jawa
Да, Олечка))) Но мы же с тобой еще соответствующий наряд грузинской княжне придумаем, во всем великолепии))) Спасибо тебе за нее)))) Кстати она уже не босиком, а в белых туфельках))) Холодно ножкам то)))