author-avatar
Юлианна

Olivia Venetian Carnaval от Helen Kish

Всем привет) Сегодня я расскажу и покажу одну очень красивую куклу, которая поразила меня с первого взгляда. В течение нескольких месяцев я высматривала её, выискивала… обдумывала покупку и наконец то решилась купить её… но даже поразившись её красотой на фотографиях я не могла представить, что она настолько бесподобная в реале… открыв заветную коробочку я не смогла сдержать восхищения и пару дней любовалась ею в коробке не смея даже прикоснуться… я не знала как можно её коснуться, я не знала как брать её в руки, смешно, но это так! Только сегодня днём я решилась достать её из коробочки!

Olivia Venetian Carnaval
Kish и Company — рисованна в ручную самой Helen Kish (Хелен Киш)
Рост: 12 дюймов — 30см.
Коллекция: Crysalis BJD с 13-ю точками артикуляции
Дата выпуска: 2011 год
Лимит: 100 штук, произведена как исключительное издание с ограниченным тиражом для Modern Doll Collectors Convention 2011, проводимой в Сан-Антонио, Техас, США.

Оливия — маленькая красота от Киш имеет ярко-голубые глаза, смотрящие в сторону и рыжий парик из качественного мохера, который заплетен в прическу в виде двух косичек, закрученных барашками… мне очень понравились золотистые локоны, которые обрамляют её милое личико!
Костюм Оливии это настоящее произведение искусства, состоит из роскошного, вдохновленного 18-м столетием, платья… сшито из шелка, гипюра, тафты в обрамлении кружев. Сверху у оливии шелковая жилеточка, которая украшенна кружевом и полностью расшита бисером. В середине её юбки располагаются танцовщица и арлекин в серо-розовых тонах, всё дополняется подъюбниками… туфли так же расшиты бисером. У Оливии имеется черная маска, которая украшена камнями-стразами.



У Оливии есть кавалер — Арлекин, который тоже был выпущен в 2011 году для Modern Doll Collectors Convention 2011, но лимит Арлекина всего 35 штук, он чуть выше Оливии и имеет рост 14 дюймов. Я встретила его в продаже всего один раз, долго думала и пока решилась… его уже не было. Сейчас я точно знаю, что Арлекин нам необходим… надеюсь, что всего лишь вопрос времени и он у нас появится:







Оливия — моя первая БЖД кукла от Хелен Киш, раньше меня увлекали лишь старые выпуски кукол КИШ. Сейчас мне хочется поселить у себя ещё нескольких таких кукол. Спасибо всем, кто заглянул к нам в топик!

Обсуждение (49)

Очень достойная куколка, очень!!! С большим интересом прочла топик и посмотрела фотографии. Кавалер нужен обязательно! Отличная парочка!!! Нахожусь под впечатлением!
  • mushka
Спасибо! Будем стараться приобрести и кавалера!)
Ах, какая красавица, просто нет слов, одни эмоции))
  • Dgess
У меня тоже с первого взгляда на её фото были одни эмоции)))))
Она красавица, Юлия! Сама на неё заглядываюсь. И платье великолепное, нет слов. Не знала, что они с Арлекином пара. Смотрятся вместе просто замечательно! Он хотя и редкий, но периодически появляется на вторичке. Недавно видела этого паренька на e-bay.
Спасибо! Я тоже не так давно на Арлекина смотрела в продаже… но он долго там не задержался))))) потому что цена была земная! А до этого довольно долго она стояла в паре с Арлекином почти за 800 долларов… вот тогда меня «ломало»… так их хотела, но дорого! Буду обязательно смотреть за продажами, вдруг улыбнется удача и мальчик нам попадётся!
Юлия, удача обязательно улыбнется! Думаю, что он уже вас где-то ждет.
Контесса-вампиресса. Очень красивая, но взгляд ледяной и надменный. Неудивительно, что вы не сразу решили к ней прикоснуться. Думаю, и она, и Арлекин бы очень пригодились, если бы Театр Авангарда поставил «Снежную Королеву».
Спасибо) На мой взгляд это одна из самых интересных БЖД кукол у КИШ, но возможно я так думаю потому что она у меня первая!))))))))))))
Мне еще летчица приглянулась.
High Flying Raven — симпатичная девочка!
Красавица! Каждое фото разглядывало с удовольствием! спасибо за показ красоты!
Вам спасибо за то что заглянули к нам на огонёк!)
Да верно, куклы впечатляют, очень красивая роспись лиц. Наряд у куклы восхитительный, притягивает взгляд. На таких кукол хочеться смотреть и смотреть.
  • Edna
Спасибо)
Кукла просто бесподобная красавица. Поздравляю с удачным приобретением.
Спасибо)
Юлечка, поздравляю!:) Восхитительная куколка, только взгляд немного отрешенный, но это делает ее загадочной и привлекательной! Чудесное создание!
Кавалер нужен конечно, и думаю скоро девочка его обретет! :)
Леночка, спасибо большое! Буду стараться подарить Оливии кавалера))))))
Такая характерная девочка, ей можно подбирать десятки разных образов, и везде она будет великолепна…
  • lusily
Людмила, спасибо большое! Я тоже думаю, что Оливии многие образы будут подвластны! Будем экспериментировать)
Юленька, доброе утро! Бесподобная гордая Дива с венецианского карнавала теперь живет у тебя! Необыкновенная куколка! Мягкие кудри обрамляющие лицо-мечта поэта!
Настенька, спасибо! Какая красивая картина — Дама и Арлекин… спасибо!
О! Первый раз вижу куклу такого формата в таком аутфите! Привлекательные эти Кишики :)
  • olanda
Да, Леночка… Кишики смогли немного потеснить мою любовь к Готцикам)))))))))
Это заметно :)
Юлечка! Спасибо огромное за топик!!! Я занесу его в избранное. Мне очень нравятся куолки Хелен Киш! А эта кукла — просто само совершенство. СКАЗКА!
Оксана, спасибо!
Волшебная куколка, действительно, замираешь, глядя на нее.
Юля, девочка удивительная! Поздравляю!
Надежда, Ольга — спасибо!!!
Очень красиво! Прелестная девочка с милым выражением личика!!! Поздравляю от души!
Ко мне тоже едут куколки от Киш, тронули они меня своей утонченностью, красивыми личиками и прелестными ручками, и конечно же умилительной и чудесно сшитой одеждой!
Викки, спасибо! Я долгое время не обращала внимания на БЖД от КИШ, но сейчас от них в восторге! Они очень трогают душу! Мне очень интересно кого Вы выбрали из многообразия кукол КИШ!? Думаю, что очень интересных кукол...!)
Юля, поздравляю от души! Девочка-один восторг.Аутфит восхитительный!
Спасибо!)
Ну до чего Кишики красивые! Очень лицо понравилось, такое несколько отрешенное, одухотворенное. Наряд тоже красив, этакий экскурс в позапрошлое столетие! С такими темпами и я стану счастливой обладательницей очаровательной куколки от Хелен Киш. С нетерпением буду ждать топик об Арлекине.
Наташенька, спасибо) Прежде чем делать топик об Арлекине — его ещё нужно где-то отыскать)))))) и желательно по разумной цене))))))))… а если ты станешь счастливым обладателем куклы от КИШ, то думаю нисколько об этом не пожалеешь!)
Юленька, поздравляю с такой красавицей! Куклы Киш безподобны! А арлекина я думаю, ты обязательно найдёшь, мечты о куклах имеют тенденцию сбываться! ;-)
Светлана, спасибо большое! Я знаю, что мечты и мысли материализуются… стоит только немного «поколдовать» над ними)))))))))) а если честно, то любая мечта исполняется, если приложить немного усилий!
шикарная кукла — настоящее творение настоящего таланта! Очень нежное и достойное создание…
Гульнара, спасибо Вам за Ваши слова, как я с ними согласна — настоящее творение настоящего таланта!
Юля, от души поздавляю с приобретением!!! :)) Я очень хорошо понимаю Ваши чувства по поводу " прикоснуться". Когда я неожиданно во время отпуска на море буквально «наткнулась» на Мару (СКИЛЛЕ), онемела дней на 10, пила таблетки от давления, и долго не могла прикоснуться к ней даже двумя пальцами, все ещё не веря в реальность её приобретения, как и до сих пор не верю иногда, хотя она дома уже более 6 месяцев! Так что, от души поздравляю!!! :)))
  • 3olushka
сразу видно, что девочка «голубых кровей»…
Спасибо)
Любовь, спасибо большое за поздравления!!!
Задумчивая и загадочная…
согласна…
Волшебная куколка. Красивая композиция, когда Оливия и Арлекин вместе. Пусть поскорее кавалер найдет свою даму сердца!
Спасибо большое за пожелание, где-то есть наша пара… думаю я помогу им встретиться...))))))