Вовочка
Куклы Harry Potter, Гарри Поттер от Mattel - Волдеморт, Mattel - Маттел. Куклы Барби, Barbie, Гарри Поттер
Всем привет. С новым годом, друзья мои, жители прекрасной страны Бэйбики! А вот и мой новогодний подарочек. Никогда бы не подумала, что у меня поселится необычный кукло-мужчина. И вообще не представляла, как в него такого играть. А он взял, да и приехал. 
На коробке умильная надпись, мол дядя курьер, вези скорее подарок для маленькой принцессы. «Принцессе» 38 годиков, но все равно приятно)
Выходит он такой из коробки…

Почему мне никто не сказал, что он такой классный?))) Играю в него весь день.

Володя Редькин, как в гоблинском переводе)
Очень рад познакомиться.
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Harry Potter (Гарри Поттер) Mattel: Wizarding World, персонажи






Обсуждение (50)
Поздравляю тебя и с наступившим Новым годом и с таким классным новеньким!💕🥂
Больше всех Вовочку ждала Императрица драконов. С начала декабря мне мозг выносила, что ей нужен жених.
Про ясный и добрый взгляд сама в шоке
И поздравляю с необычным новеньким, он у тебя добряк!
И с Новым годом!!!
Да, открытка порадовала, так мило и трогательно.
Вовочка оказался таким классным, сама не ожидала.
И Наступившим 2024 от моих
Не поднять ли нам бокалы за новый год?
Хоть и фото с бокалом у нас староеНазову-ка я её Бонита! И от англ. bone (кость) и исп. bonita (красивая). Да, это она — детеныш есть.
так вот вырастет и превратится в Императрицу ДРАКОНОВ)))
Какой он у тебя добрый и уютный! Как раз недавно в инсте попалась серия артов на тему «что, если бы ВдМ был добр к окружающим»: вот твой новый житель точно из этой серии))
(Я вот для себя тоже не понимаю, как им играть. Точнее, я-то хорошо понимаю, но поскольку у меня поттерианцы — это только поттерианцы и никак иначе, то Тёмный Лорд им точно не нужен))
Про принцессу повеселило, вот же любят сейчас всё подряд «опринцессить»
Кстати, о приятностях в ту же тему: вот такая открытка приехала вместе с платьем Малефисенте) На упаковке был ярлычок «Для тебя», а внутри вот такой приятный бонус:
Драконша довольна. У меня она 100% фантастическое существо, и земной мужчина ей на фиг не нужен. В вот такой, волшебный на всю голову, очень даже
А всего-то накатить 100 грамм парню надо было. Сразу подобрел.
Если б у него был нос, ну хоть какой-нибудь. Получился бы вполне себе лысый мужичок.
Как Малифисента отнеслась к милому подарку? ей понравилось?
Я прямо представила ВдМ в каноне:
— Это почему я раньше такой злой был? Потому что никто мне 100 грамм не догадался предложить
Понравилось! Платье, как видишь, очень даже)) Малиновую накидку категорически забраковала сразу, даже не примеряя. Открытка с незнакомым ей зверем, который купается в котле, улыбнула))
Вот «принцессу» она бы точно не поняла и не оценила)))
Дамблдор и Хелависа салютуют шампанским)
С новым годом!
С новым годом
Володя шикарен
Новогодний привет от Анжелики
Пусть он будет лучше, чем все остальные вместе взятые
Поздравляю с новеньким!!! ❤️
Этот красавчик тоже стал моим новогодним подарком) И, кажется, курьер у нас с вами один и тот же — наклейка на коробке такая же. Только прынцессе 47 годочков) Посмеялись от души)
Никогда бы не подумала, что отрицательный персонаж сможет доставить столько положительных эмоций
А у нас в этом году Северус задедоморозился. Поворчал конечно, но что делать, заставили.
А в прошлом году ДМ был ведьмак Геральт🤗