author-avatar
Юля (КАМАЗовна).

Я испанчиков люблю...

Я испанчиков люблю, всех их вместе соберу, вдоль по полочкам рядами всех их вместе рассажу.
А вообще некоторые представители-испанские мои характерные жители не только дома сидят.Вот приехали ко мне ребятки с Волгограда, так один из сумки вообще вылезать не желает.Со мной он любит гулять и за миром наблюдает.
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
И вот ребята средь друзей.Конечно в кадр все не уместятся.Тут не поделать ничего.
Image Hosted by pixs.ru
Сашок Коровин в путь стремится.На монорельсе со мной мчится.Пока народу ни кого.
Image Hosted by pixs.ru
Да, в прочем что народ?! Мы разгулялись.
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Потом присоединился Яшка-дружок.И тоже хулигашка.
Ну вот и всё.., а может нет.Ребятушки мои всем шлют привет! Простите и за фото, если что.И приходите в гости все без исключения.

Смотрите больше топиков в разделе: Характерные испанские куклы: пупсы с мимикой, эмоции, винтаж
  • WoodenMiracleShop
    WoodenMiracleShop

    Ямогу: Вот уже 3 года мы изготавливаем кукольные домики и кукольную мебель собственного дизайна.

  • Кукольник Жека
    Кукольник Жека

    Ямогу: Изготавливаю мебель для кукол любого размера под заказ.

Обсуждение (25)

Симпатичные кукло-жители! позитивные улыбашки)))
Спасибо! Да, здравствует первый гость!
И мы к вам с удовольствием в гости зайдём))) Такие испанчики весёлые — невольно и сам в улыбке расплываешься))) От девочек моих привет :)В кадре не все)))
Как много девочек хороших, как много ласковых имён...Image Hosted by pixs.ru
Продолжение следует.Да и тут не все в кадре.
Суперпозитив!
  • Elonca
Спасибо!
И я испанчиков люблю. Но мои босоногие и в беретках (может, потому и грустные, что мерзнут), а ваши одеты вполне в соответствии с нашим климатом и по погоде. Ботинки такие замечательные!
  • alshura
Приводите в гости.Будет веселее.А ботинки были брелками, ну ещё на выставках брала.Некоторые бждшные подходят.А носочки собачьи из зоомагазина.
Ах озорники! Милые улыбахи) Забавные ребята!
Спасибо! Приходите в гости.Мои озорники рады всем.
Как хороши детки. У меня одна испаночка живет, улыбашка.
  • olusa
Юля, твои детки просто извергают из себя радость, веселье и ощущуние праздника! До чего ж позитивные! Мне нравится, что в основном они улыбающиеся, люблю улыбашек! А на памятниках фотки какие прикольные! Точно, шалунишки — мальчишки! Спасибо, что показала свою мальчишечью ватагу! Будем ждать продолжения! Удачи1
  • lewas
Спасибо! Да, любят они погулять.Стараюсь, чтоб без народа, но не всегда получается.
  • olusa
Пусть приходит в гости к моим мальчикам.
  • olusa
Image Hosted by pixs.ru
Юль, они такие у тебя все шкодные, деловые и всегда по сезону одетые, здорово!!! И все же я бы разбавила практически чисто-мужскую компанию барышнями-коллективчик был бы еще шкоднее:)))Вижу, парни с Юга России неплохо устроились в столице!?! Дома, в Волгограде они не могли похвастать такими модными ботинками, поскольку были босоноги)))Видимо, скоро переманят вслед за собой еще пару-тройку хулиганчиков!!!
Прости, я без фото, радикал тупит и не загружает(((Но знай, что мои испанчики толпились у голубого экрана монитора, наперебой обсуждая новую жизнь Александра и Якова!!!
  • mirka
Очень приятно принимать такие комплименты! Спасибо! Да, девочек не хватает.А я через пикс фото публикую.Там рекламы нет.
Какая у вас интересная, весёлая, позитивная компания )))!!! Не возможно глядя на них не улыбнуться :)))!
Спасибо! А в живую они ещё позитивней.
  • Kamazik
Какие замечательные мальчишки! Вот бы нам таких гостей, то-то было бы весело, сколько интересных забав и игр могли придумать)) Приходите, будем рады)
  • olqqorn
Спасибо! Придём обязательно.
Замечательные фотографии!!!
  • olqqorn
Жалко, что пикс перестал работать.У радикала рекламы много, но в нэте его найти легче.
Надеюсь после изменений и обновлений получится фото вставить.
Какие красивые)))
Симпатичные рябятишки к зиме то-же подготовились))))