author-avatar
Роксана

Моя многострадальная малышка Готц

Доброго времени суток, догогие девочки- кукольники!!! Хочу поделиться с Вами моей радостью и вместе с тем небольшой грустью.
Влюбилась я в малышек Gotz не очень давно, постараюсь их как -то показать… но сегодня хочу показать многострадальную девочку, выигранную мной на аукционе. Малышка видимо много повидала. Вся изрисована маркерами и волосы запутаны.Увидев ее, я сразу решила что будет моей, так как полюбила ее с первого взгляда. Так что мы не теряем оптимизма! Вымылись, причесались и спешим приступать к лечению, на последнем фото малышка только приехавшая.
Моя многострадальная малышка Готц Моя многострадальная малышка Готц (фото 2) Моя многострадальная малышка Готц (фото 3) Моя многострадальная малышка Готц (фото 4) Моя многострадальная малышка Готц (фото 5) Моя многострадальная малышка Готц (фото 6) Моя многострадальная малышка Готц (фото 7)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Hildegard Gunzel (Гюнцель) из винила: Gotz, WPM, коллекционные
  • Максимова Елена
    Максимова Елена

    Ямогу: Я шью одежду для кукол ( Паола Рейна, Блайз) и делаю обувь ( кожзам, натуральная кожа)
    Также делаю кастом Блайз.

  • Оксана Вовденко (Орландина)
    Оксана Вовденко (Орландина)

    Ямогу: Здравствуйте! Кастом игровых виниловых кукол (перепрошивка, мейк, ошарниривание тел), авторская одежда и обувь для Паола Рейна, Готц, Руби Ред, а так же ООАК тедди мишки и друзья.

Обсуждение (10)

Бедный ребёнок!!! Хорошо что к вам попала — лечение начато, а значит ветрянку маркерную вы осилите))) Удачи! Малышка прелесть)
Большое спасибо. Она прелесть. Будем стараться.
Удачи! И скорейшего выздоровления девочке! Я бы одела на головку шапочку ещё и саму бы укутала в пелёнку и крем угрисепт (чуть дольше, чем базирон, но значительно дешевле)
Спасибо за совет. Тело порисовано. Но особенно пострадали кисти рук, лицо и стопы.
Лапочка, скорейшего ей выздоровления! Куколка с таким ласковым взглядом, обожаю эту малышку.
Спасибо. Я тоже очень люблю их.
Малышка замечательная!!! Я вначале подумала, что это её так зацеловали:) желаю скорейшего выздоровления!!!
Огромное спасибо)))теперь будет «зацелована»
Ну надо же так… У меня такая же кукла и тоже порисована красным маркером. Правда не так много, но щеки, оба уха и нос. Я ее Базиронила в Москве, клала на солнышко и в тепло, не помогло особо. Сейчас живу в Америке и купила тот самый крем… Профессионально разработанный для очистки кукол от пятен, создан и продается одним кукольным магазином. Была на него большая надежда, но пока результат — ноль. Не знаю что это за фломастер был или маркер, но красный не выводится никак (((
Я пробовала Remove-Zit и «9-1-1» тоже. Думаю вернутся к Базирону, а еще лучше Угрисепту, все равно килограммы изводить так они хоть намного дешевле )))
Вот у меня на солнце сходило хорошо. А без солнца почти никак.