author-avatar
Мария

Marie-Caprice от Hildegard Gunzel - Моя прекрасная Мари

Здравствуйте, все жители бейбиков.
Маленькая предыстория. Однажды, когда я искала что-то «вкусненькое» на нашем сайте, увидела объявление о продаже Marie-Caprice от Hildegard Guenzel, девочка была просто бесподобна.Все было прекрасно в ней, особенно ее не оригинальная одежда.
Но купить ее я опоздала… Сказать, что расстроилась — это ничего не сказать.
Поискав не ebee и спросив девочек на форуме, я ничего не нашла. Но тут я вспомнила еще об одной очень хорошей девушке, которая коллекционирует кукол и свершилось чудо, она сказала, что у нее есть такая куколка и она готова ее продать.Девочка была без оригинального аутфита, но в платье от Hildegard Gunzel другой куклы, так же у нее не было маленькой куколки и туфелек.Через несколько недель, девочка была у меня.

Пока я ждала ее, подобрала туфельки и одежду, почти точно такую же, как я видела в объявлении.
Девочка мне очень нравится во всех образах.
Marie-Caprice Hildegard Gunzel выполнена из бигидура, рост 80 см, волосы натуральные, глаза стекло, выпуск 1997 года.

Такая она ко мне приехала(фото от продавца)
Marie-Caprice от Hildegard Gunzel
Marie-Caprice от Hildegard Gunzel
Marie-Caprice от Hildegard Gunzel

Это первый орбраз.

Marie-Caprice от Hildegard Gunzel
Marie-Caprice от Hildegard Gunzel
Marie-Caprice от Hildegard Gunzel

вот еще один образ, он тоже в розовых тонах, но мне кажется, то этот цвет очень ей идет

Marie-Caprice от Hildegard Gunzel
Marie-Caprice от Hildegard Gunzel
Marie-Caprice от Hildegard Gunzel
Marie-Caprice от Hildegard Gunzel

Спасибо, что зашли!

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Hildegard Gunzel (Гюнцель) из винила: Gotz, WPM, коллекционные
  • Оксана Чеботько
    Оксана Чеботько

    Ямогу: Работаю над образом антикварной куклы: шью парики, туфли, белье и наряд. Шью на заказ.

  • Яна Валунгевичене
    Яна Валунгевичене

    Ямогу: Вязаная одежда для кукол Gotz ростом 50 см.

Обсуждение (23)

Рада за Вас, значит это «Ваша» кукла.Со мной было нечто подобное, когда моя кукла нашла меня через год, сменив несколько хозяев.Поверьте, эту куклу Вы будете любить и, скорее всего, с ней не расстанетесь.
Ольга, спасибо.
  • lokill
Моя мечта… Надеюсь, когда-нибудь сбудется… Для меня она самая -самая…
Мария, и я Вас поздравляю! Девочка очень красивая и нежная.

(А топик лучше переместить в другой раздел, в личные мало заходят)
Спасибо Ирина Петровна, сделала
Поздравляю Мария, кукла очень красивая, нежная.
  • 260373
Зульфия, спасибо.
  • lokill
Роскошная кукла, прекрасное лицо, нежное и породистое, если можно так выразиться о кукле, очень аристократический образ, видела примерно таких девочек на картинах 19 века в Третьяковской галлерее.Забыла автора.Кукла роскошная… Платья ей очень подходят, очень нежный образ.
Мои поздравления! Девочка прелесть! Розовый цвет идет очень! И правда у каждой куклы свой дом и своя мама! Пусть и дальше ваша коллекция растет!
Светлана, спасибо
Ну сбылась мечта!!! Кукла хороша очень, одежда тоже подбрана очень красиво и со вкусом, понравились оба образа, очень приятная, нежная и просто красивая куколка в этих нарядах!!! Поздравляю от всей души!!!
Машенька! Девочка, действительно, изумительная! И личико у нее не просто миловидное и не просто красивое, а, как говорят, «с историей». На мой взгляд, Вы прекрасно почувствовали ее, поэтому и образы получились такие удачные! Поздравляю Вас с такой жемчужинкой в коллекции!
  • novcel
Наташа, большое спасибо.У меня еще есть несколько жемчужин, надеюсь найду время и покажу.
  • novcel
Марианна, прошу прощения, писала Вам, смотрела на другой ник.Пожалуйста не сердитесь
  • lokill
Мелочи! А девочка, действительно, хороша!
Поздравляю Вас с красавицей! Куколка бесподобна. Сама засматриваюсь на ее сестренок, и пока только мечтаю!
Платья очень красивые!
Спасибо, если увидите -берите не пожалеете.
Машенька, поздравляю с такой милой девочкой! Твои мечталочки потихоньку заполняют места в доме))) Я очень рада за тебя и желаю дальнейшего разрастания куколок-гюнцелек.
Наталья, большое спасибо, да надеюсь надеюсь…
Поздравляю, чудесная девочка, очень необычная!!! Потрясающие наряды)))
спасибо, очень приятно, что девочка понравилась
  • lokill
Чудо девочка. Надеюсь что у меня когда-нибудь то-же появится такое чудо!!!
Очень часто стали продавать на бейбиках — ловите