Здравствуй новая неделя!
Добрый всем день! Продолжаем показ купальников. Новые сандали не доработали, т.к. завтра надо будет купить застежку, оказалось что все что у меня было закончилось… Но и так уже видно что они бесподобны… В общем смотрите и наслаждайтесь











Немного модернизировали сапожки, думаю так лучше
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Gotz (Готц): Ханна, Happy Kidz, фото и обзоры











Немного модернизировали сапожки, думаю так лучше
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Gotz (Готц): Ханна, Happy Kidz, фото и обзоры






Обсуждение (34)
Вы прямо меня обнадежили. А то в бэбиках одна дама показывала кукольную обувь. Так для нее она деревянные колодки вытачивала. Я почитала и подумала… это не для меня смертной. А у Вас и без кучи сложностей все замечательно. Спасибо за ответ.
У сининьких вообще как зоводская
Аватарка с платьем в горошек стала вашим фирменным знаком ))) Когда вижу ее, жду интересного топика с потрясающими нарядами! И ожидания всегда оправдываются!
Очень рада что мои работы вас вдохновляют, а меня вдохновляет ваше внимание
Наряды просто обалденные!!! Так приятно любоваться красотой :)
Больной для многих из нас вопрос!
Да ещё и без колодки, да из искусственной кожи…
Оооочень хочется Мастер-класс увидеть!
Будем признательны всем форумом! :)))
Выкройку сапог уже захомячила…
Аможно попросить и выкройку сандаликов? Очень хочется самой попробовать… и Присоединяюсь к просьбе о мастер-классе.