Бэйбики Публикации Игровые Gotz, Готц Милые и красивые Балеринки от Gotz
author-avatar
Лидия

Милые и красивые Балеринки от Gotz

Здравствуйте, любители куколок Gotz !

Я уже сравнивала балерин разного года выпуска, отмечала, что ранние выпуски кукол намного лучше по качеству, по выражению лица, глаз. Именно поэтому в моём шопике преобладают куклы более ранних выпусков. Но я также заметила, что даже куклы одного года выпуска оставляют разные впечатления. Конечно, многое зависит ещё от производителя. Красота куклы зависит и от того, где и кем сделана кукла. Но думаю, что наше отношение к кукле определяется не только этим.

Когда впервые видишь куклу, то отмечаешь для себя, что одна кукла сразу западает в душу, а другая оставляет тебя безразличным к ней. Но стоит взять такую куклу в руки, «обогреть» и «обласкать», проявить заботу о ней — расчесать, искупать и нарядить, как сразу же меняется и отношение к кукле. Изменяется отношение, потому что ты отдал ей частичку своей души.
Каждой кукле нужно тепло и внимание, чтобы она дарила нам положительные эмоции, чтобы заставляла останавливать наш взгляд на ней. Поэтому так жалко расставаться с той куколкой, которая долго живёт у тебя, поэтому и хочется ей найти хорошую мамочку.

Я хочу представить вам балерин разных годов выпуска, которых я «обласкала», «обогрела» и наделила частичкой своей души.

Сначала идут фото Сары-балерины 2004 года, затем фото Сары 2007 года, 2009 и 2010 года.
И фото всех четырех красавиц вместе.


Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz (фото 2) Милые и красивые Балеринки от Gotz (фото 3) Милые и красивые Балеринки от Gotz (фото 4) Милые и красивые Балеринки от Gotz (фото 5) Милые и красивые Балеринки от Gotz (фото 6) Милые и красивые Балеринки от Gotz (фото 7) Милые и красивые Балеринки от Gotz (фото 8) Милые и красивые Балеринки от Gotz (фото 9) Милые и красивые Балеринки от Gotz (фото 10) Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz Милые и красивые Балеринки от Gotz
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Gotz - коллекционные и игровые Готц

Обсуждение (21)

Все малышки замечательные!!! Но мне больше всех понравилась малышка 2009г.
Анна, спасибо вам за визит! Да, 2009 год — та еще красотка, глаза необыкновенные!
Лидия, мне нравятся все ваши балерины, но больше всех нравится балерина 2004 года. У балерины 2004 года необычайно длинные ресницы! Как у всех кукол ранних выпусков, у этой балерины роскошные, приспущенные ресницы. Это придаёт куколке задумчивый и полный какой-то тайны взгляд.
А вообще, Лидия, от всех ваших кукол веет добротой и нежностью, мне всегда приятно рассматривать фотографии ваших кукол.
Спасибо вам за добрые слова!
Все балеринки хороши!!! мы с Сарочкой в гости)
Какая очаровательная! Это тоже балеринка?
Катерина, нет это не балерина это вроде как Сара идёт на вечеринку 2008г. Балеринка у меня тоже есть 13г вот она
Очень хорошенькая у вас Сара! Спасибо, что заглянули!
Спасибо)
Какие нежные красавицы все) Прекрасные девчоночки)))
Ирина, спасибо! Передаю кукленам ваш комплимент!
Все милые, все красивые, но все разные балеринки!
  • zin99
Куклены рады, что вам понравились! И, да, они все разные, и у каждой своя изюминка и неповторимость, за что мы их и любим!
Лидочка, какой очаровательный балетный класс собрался :) Чудо как хороши! :) Мне больше всех 2004 год понравилась, такое личико кругленькое и ресницы АХ!!!
Татьяна, спасибо! Это приятно, когда красоту мы видим в куклах одинаково. У Сарочки бесподобные ресницы, любуюсь ей постоянно!
Очень красивые куклы, но мне кажется у первой 2004 года неправильно приклеены ресницы, я бы такую не взяла, а о качестве кукол по фото сложно судить, качество ощущается когда держишь куклу в руках. Но куклы супер!!!
Хочу вам возразить.В ранних выпусках кукол Gotz ресницы приклеивались таким образом. В живую такие куколки выглядят замечательно! Я поняла, что здесь автор намерено показывает ресницы в таком ракурсе.
Спасибо, но ресницы у 2004 года приклеены правильно, такой выпуск был.
Согласна с девочками, у старых выпусков ресницы именно так и крепились — чуть вниз, затеняя глазки, это делает взгляд таким томным, загадочным!
Лидааа!!))) Какие красивые девочки. В мечтах Сара блондинка. Посмотрела у моей рыжули Сары ( реснички немного вниз)