Малышки Готц - 2
Малышки Готц - 36 см - две Элли, Лена, Грета, Лотта и пижамная рыжуля
Вчера я фотографировала своих темноволосых малышек Готц — двух рыженьких и шатенку Грету babiki.ru/blog/gotz/487268.html До блондинок руки уже не дошли. Сегодня фотографировала блондиночек и заодно всех вместе :))Все мои малышки:

Грета, пижамная с котиком, Лена

Лотта, Элли кошечка, Элли на льду

У Лотты и Элли кошечки одинаковые синие глаза. У Элли на льду (она лимитка), в отличие от Элли кошечки, боковой пробор и серые глаза.

Элли «кошечка». Самая первая моя малышка Готц. Моя любовь к Готц началась именно с малышек :) Потом уже появились большие 50 см.


Лотта (в джинсовом комбинезоне)



Элли на льду


Ну и еще раз рыженькая с котиком… Имени у нее так и нет. Несправедливость такая :)) По-моему, она единственная из этого молда без имени. У аналогичного выпуска шатенки с котиком есть имя — пижамная Грета. А, еще у ведьмочки такой же рыжей, с двумя хвостиками, тоже имени нет — просто ведьмочка.

Моя прелесть!


У кого есть рыженькая безымянная малышка — как вы ее назвали? :) Или может, меняли фабричное имя кому-нибудь из малышек? :)
Моя коллекция малышек выглядела так…
2022
Только молд Лотты :)


2024
Приехали еще пара малышек с молдом Лотты (Элли на льду и рыжик с котиком) и Весна с молдом Радуги

2026
Нет, всё же только молд Лотты :)) Но новеньких нет, все старенькие.

Пост про всех малышек Готц 36 см, кому интересно babiki.ru/blog/gotz/463149.html
У малышек всего три молда. И как-то Готц давно уже новеньких не выпускали, наоборот, поубирали из каталога многих.

Хотя вот недавно как раз анонсировали новенькую — Валентину, она копия Весны, молд Радуги, блондинка, только одежда другая. Ожидается весной.

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Gotz - коллекционные и игровые Готц






Обсуждение (18)
Завидую по- доброму.
И она в гости
Элли-кошечка потрясающая, это точно, я тоже ее первой купила, выбрала самую красивую, но остановиться не смогла