author-avatar
Юлия

Спасибо за подарочки

Добрый вечер.
К нам сегодня по почте приехали подарочки от очень хорошего человека и мастера по вязанию на куколок разного формата, от Юлечки (Yulia777 ).
Я сама тоже вяжу, но честное слово особо ажурных рисунков не умею вывязывать, да и всегда хочется полюбоваться поближе и померить на своих любимок наряды для кукол от мастериц с нашего сайта, а тут еще это и подарок.
Ребята очень обрадовались, примерили, все подошло идеально, хотя мои куклята не стандартные (Веня и Варя — гибридики, а Бахати — авторская БЖД), вязать только по данным мерок, не имея куколки под рукой, это конечно не очень удобно, а для кого-то даже невозможно, но Юлечка связала нам все быстро, аккуратно и очень красиво. Спасибо огромное, Юлечка!!!
  • Irinakuk

    Ямогу: Обувь и аксессуары для кукол Gotz 36 и 50 см из натуральной кожи и замши. Шью на универсальных колодках. Изделия в единственном экземпляре, повторов практически нет А также шью платья для Готц 50 см

  • Ресторанчик

    Ямогу: Посуда и реалистичная еда для кукол из полимерной глины. Накормим ваших куколок вкусно и красиво!

Обсуждение (7)

Ухххх))) с обновками Вас!!! Красота спасёт мир!!!
Людмила, спасибо) участвовали у Юлечки в фотоконкурсе в контакте, в итоге выиграли эти призы и хрюнечки попали на аватарку ее группы))
Ой как здорово!!! Выигрывать всегда приятно!)))) поздравляю с победой!!!
Спасибо, Юлечка! Очень приятно) носите с удовольствием) а я буду на вас смотреть)
  • Yulia777
Тебе спасибо, всю троицу мою одела, никого не забыла и не обидела!)))
Классные нарды, очень идут ребятам)) Особенно Варенькино платьице понравилось))
Лена, спасибо)) Варюша тоже довольна, будет летом в нем модничать)))