Бэйбики Публикации Шарнирные Гибриды Переносной гардероб для Венечки. Часть 2
author-avatar
Юлия

Переносной гардероб для Венечки. Часть 2

Доброго всем вечера.
Обещали вам в первой части
показать наш гардероб, как обживем его и развесим одежду. Но вешалочек нет и нет, а малышей стало двое и одежды в два раза больше.
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2
— Юль, ты ж обещала что-то придумать.
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2 (фото 2)
— И Варюша хотела уже прибраться в нарядах наших и развесить все.
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2 (фото 3)
«Ну все пронюхали уже эти любопытные пяточки)))) Когда и успели узнать, что я на почту сегодня ходила и посылочку для них получила»,- подумала про себя я и протянула им коробочку
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2 (фото 4)
— Ой, как интересненько, — обрадовалась Варюша
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2 (фото 5)
— А ты Варенька переживала, видишь как много вешалочек.
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2 (фото 6)
— И какие, Венечка, красивые.
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2 (фото 7)
— Спасибо, Юля!)
— Да не за что, мои хорошие. Как я могла о вас забыть? Бегите, развешивайте все как мечтали))
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2 (фото 8)
— Варюша, с чего начнем?
— Давай будем вешать ты свои костюмчики, а я свои))
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2 (фото 9)
— Давай. Мне Варенька вот этот нравится очень.
— И мне, у меня ж такой же есть)
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2 (фото 10)
— Можно, Венечка, я повешаю свои платьишки справа в гардеробе?
— Хорошо)) тогда я слева.
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2
— А теперь давай курточки кожаные повесим)
— Ага))
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2
— И свитерки…
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2
— Варенька, а ты знала, что я люблю желтый цвет?)
— Нет) А мне нравится красный)
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2
— Венечка, а мои наряды закончились). Остались только твои.
— Варюша, не переживай, мы с Юлей почти ж год как дружим, и она так меня баловала… и шила, и вязала мне одному только. А теперь и тебе сошьет кучу всего! Правда, Юля?
— Да конечно же, обязательно сарафанчиков и платьишков нашьем))
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2
— Варенька, как же мы быстро вдвоем то управились, так быстро все развесили, что я и не заметил, пойдем чаю попьем.
— Пойдем)) я у Юли видела конфетки… пошли скорее
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2

Ну ничего с ними не утаишь, все найдут и унюхают))

Всем спасибо, что заглянули)
Переносной гардероб для Венечки. Часть 2
Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике
Не забудьте поделиться в социальных сетях

Смотрите больше топиков в разделе: Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела-донора, фото
  • Мария Родионова
    Мария Родионова

    Ямогу: Привет! Меня зовут Мария, я шью одежду для кукол Барби и Поппи Паркер, фатиновые платья, сатиновые сарафаны, вечерние, а так же пишу картины для кукольного интерьера

  • VillDoll
    VillDoll

    Ямогу: Привет, меня зовут Яна и я создаю шарнирных кукол. Так же делаю аксессуары, венки, маски, ожерелья и многое другое. Люблю лепить миниатюрные цветы из полимерной глины.

Обсуждение (24)

Как только вижу в заставке топика Веню, а теперь и Вареньку, сразу понимаю, что в следующий миг, непременно, окунусь в обстановку добра, тепла и любви.
Какая куча замечательной, тщательно подобранной, одежды собралась у этих маленьких друзей, а теперь появилась и возможнось аккуратно ее развесить.
С нетерпением буду ждать следующих историй о Вене и Варе.
  • saltan
Татьяна, спасибо огромное. Очень приятно, что вам нравятся мои малыши и истории о них. Непременно они появятся вновь, раз так тепло их тут встречают и ждут) Спасибо вам за это)
Если я раньше обожала Веньку, то теперь буду с удовольствием следить за этой парочкой. Ну уж очень они мен нравятся.
Боюсь как бы не поселила бы себе такое же шикарное создание.
  • vladiy
Елена, спасибо за добрые слова) Обязательно селите, они очень славные эти малыши, лично я в восторге от их карманного размера и неприхотливости. Я целый год, с того момента как попала на этот сайт, искала «свой идеальный» вариант куколок, и бжд разных пробовала, но эти малыши заняли мое сердце навсегда) если поселите, обязательно приходите к нам в гости показаться)
Юличка, одно удовольствие смотреть и пересматривать топики))) с какой любовью и заботой о любимых они сделаны!!! Поздравляю Веню и Варю!!! У них шикарные вешалки и шкаф) и любящая мамочка!!!
Людмила, спасибо большое)) так приятно, что заходите к нам, всегда рады вам) сподвигаете меня выкладывать новые и новые публикации, ведь, если их читают, то мы будем обязательно периодически показывать и рассказывать, как мы живем)))
Юличка, мне тоже приятно))) иногда мне кажется))) что я тут только из за вас))))))точнее сказать благодаря Вам!!! Так приятно находиться здесь в окружении таких мастеров и ручки то золотые!!! Душа радуется, как красиво у всех всё!!! жду продолжения!!!)))
Какая милая парочка у Вас! Видно что любящие и любимые! Истории такие замечательные. С нетерпением буду ждать продолжения.
  • Sigurny
Наталья, спасибо) очень приятно это слышать.
Всегда приятно бывать у вас в гостях)
Оксана, спасибо, а мы очень ценим наших постоянных гостей, и безусловно рады всем, кто заглянул впервые. Спасибо, что заходите и оставляете свои пожелания, поддерживаете, комментируете.
Ребята так здорово смотрятся в одинаковых костюмчиках))
Лена, спасибо. Стараюсь шить им почти одинаковые костюмчики, как у двойняшек, так они совсем мило в паре выглядят, на мой взгляд)
Family Look)) а малышастики скоро будут?
Юлия, да не планируем малышастиков)) чисто платонические отношения у них)) некоторые даже считают, что они брат с сестрой)
Мы не настаиваем, просто интересуемся Венеными планами на будущее.Семья может и по другому расширятся)))
Расширять семью пока не планируем, я вообще не любитель селить много куклолок, чтобы была возможность уделить внимание всем в полной мере. Поэтому у меня 5 куклят (на фото) и у дочки 2 (собачка реборн и шарнирная кукла cu poche&обитсу 11) Вот и все куклосемейство наше))
Идеальная парочка.И гардероб шикарный, от туфелек до кожанки.
Юлия, спасибо))
Ох, сколько одежек у малышей! И такие все аккуратные, приятно посмотреть.
  • SANA
Спасибо, приятно слышать, заходите к нам еще, всегда рады)
Дочкины девочки с угощениями в гости))
  • karol22
Ой какие гости у нас))очень, очень рады, мы еще не видели наших «родственников» хрюнечек таких, очень милая у вас парочка сладкоежек))
Классная пара! Хорошо похозяйничали