author-avatar
Саша-Даша

Дарю вам свое Сердце❤️

Дарю вам свое сердце❤️…
Ой, два сердца💕
И от всего сердца💚
Каждому надо немножко сердца🧡Доброго💙милого💜светлого🤍
когда вам не хватает сердца💛… вы грустите и даже можете зачахнуть…
Каждая его капелька- это Жизнь❣️
Сердце♥️труженник💝… дар💖…
… счастье💗… любовь💞
Ловите мое сердце💌… ай… ой, только не уроните🤗
Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 2) Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 3) Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 4) Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 5) Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 6) Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 7) Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 8) Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 9) Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 10) Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Дарю вам свое Сердце❤️ — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела
Смотрите больше топиков в разделе: Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела-донора, фото
  • Ивочкина Юлия
    Ивочкина Юлия

    Ямогу: Вяжу и шью одежду для кукол реборн любого размера. Так же не отказываюсь и от работы с куколками нестандартных размеров :) Люблю декорировать «детское» пространство.

  • Наталья Исаева
    Наталья Исаева

    Ямогу: Делаю обувь на Паола Рейна и Little Darling (Effner) (но возможны некоторые другие размеры). Шью одежду для них же. Делаю ООАК Паолок (смена глазок и ресничек, мейк, перепрошивка).

Обсуждение (47)

какое маленькое обаятельное чудо с сердечками)) красоточка))
😍😘🥰… много много)))))
Какая милашка чудесная)
И сердечки прелесть, это помидорки такие?
ага🤗💞… уродились такие сердечные
Какие классные)
Какие концептуальные помидорчики!!!
И вам сердечко!
Бозечки, какая лапочка, спасибо тебе малышка… мне так не хватало твоего сердечка для счастья😘
Кто это?!!
Малышка… не знаю точно… головушка на теле баболи)))
 и мне помидор захотелось) Кстати, они полезны для сердца ;)
Вот вот♥️💛🤍
И не только. Томатный сок это профилактика от онкологии.
Просто кладезь🥰
Милая малышка, чудесные помидорки! Что за сорт? «Бычье сердце шоколадное»?
  • anis60
Не знаю, честно… я такая балда🤗
А я подумала, что это яблочки или нектаринки. Интересные помидорки! И девочка прелесть!
Спасибочки🧡💚💙
Саша, ух ты какое сердце 💗
А наше сердце ещё зелёное не кусту висит.
Малышка-прелесть.
О! Видимо год на сердца плодородный💚♥️
Милое и обаятельное чудо с сердечками! Прелесть !
  • Aleks2
Да, сердце надо дарить с важным видом🤗
Сердечный и светлый топик. У К.Чуковского — чудо- дерево с обувкой. А у Вас ,, чудо- дерево,, с сердечками? Здорово! Из рук такой маленькой хозяюшки и помидорки лечебные. Кстати о чудо- дереве, при въезде в Ваш город был 100 летний дуб. Нам экскурсовод показывал. Жив ли он ещё?( правда, это было давно- лет 15 назад).
Я имела ввиду въезд в г. Новороссийск. Спасибо.
  • Buket
О! Об этом я не знаю… надо же🙆
Он стоял у самой дороги около частного одноэтажного дома.
  • Buket
Узнаю специально… надо же 9 лет прожила в Новороссийске и о дубе не слышала… это как новороссийцы многие живут рядом с морем, а на море не бывают😉
В городе их было 2 дуба, но в один попала молния или что- то случилось, непомню уже. Короче, остался один дуб. Наверное, экскурсоводы помнят. Дерево стояло на краю базарной площади( её уже давно нет) и очень почиталось. Если виновный сбегал и добирался до дуба его освобождали от наказания. И знаете, говоря 1оо летний, я не имела ввиду именно 100 лет — ему было гораздо больше.
  • Buket
Класс! Туристы лучше знают достопримечательности, чем местные- это факт! Потому, что приезжают отдыхать и смотреть всякое разное, а мы от жары прячемся все лето, потом школа, работа, хозяйство… и даже не знаем местных красот😉
  • Buket
Я прям специально про дуб узнаю для вас))
Я Вас замучила, наверное, болтовней, но сейчас вспоминается что называлась цифра 300 лет.
  • Buket
Ого! Нет, мне так приятно
Я рада, что вам нравится Новороссийск)Я его обожаю))
У меня есть про него несколько топиков💙… а вот про дуб не знала, балда я)
Прекратите называть себя балдой!
Стыдно сказать, но я тоже не все достопримечательности родного города посетила.хотя о них знаю. Просто кажется ещё успею, а время идёт и незнание остается. Доброй ночи. Извините за болтовню.
  • Buket
Забегайте еще)))Я рада, что вы так активно пишите, мне это нравится♥️♥️♥️
Спасибо, я пишу когда тема меня задевает и сразу читаю про автора. Если автор пишет от души, а не для ,, пиара,,, как сейчас говорят, то, конечно, мне интересно пообщаться. Особ.люблю аргументированные коментарии, а не просто ,, вау,, или ,, атмосферно,,. Какой- то ,, условный, безликий контакт,, получается. Удачи.
Комментарии
  • Buket
да я бывает пишу и коротко… даже бывает, чтобы просто поддержать автора топика… когда мало коментов, а человек старается, тоже пишу… иногда меня прорывает и целые тирады пишу, почти сочинения с коментах… всяко разно, как моя бабушка говорила))
И вам много доброго настроения😄
Абсолютно с Вами согласна. Люблю аргументы когда тема многоплановая, но и короткие словечки одобрения тоже нужны. Топики разные.
Саша, какая девочка милая! У меня есть подобная тоже. Сейчас приведу. )))В черном паричке))).

Помидоры очень вкусные, вижу! Я обожаю помидоры и сок томатный часто пью.
Какие лапочки все! И даже знаю кто наряды такие делает)))
Ирина, да, точно! Скажите, а кто она? Вроде тело баболечки, а головка слишком большая))
У меня дети любят томат, а я нет, с детства не люблю, только живые… почему, не знаю даже… от вкуса томатного сока выворачивало… ну зато у меня два сына не любят рыбу никакую, а старший не любит творог, а я люблю… и вот откуда, в одной семье, а такие разные по вкусам))
💚🧡💛🤍💜💙♥️
Да, наряды все от Наташеньки. Я тоже не знаю. что это за голова. Но она мне нравится.
Вкусы людей закладываются частично генами, но гены влияют не на все вкусовые пристрастия. Часть гастрономических предпочтений закладывается у человека ещё в утробе. Учёные доказали, что малыши изучают вкусы и запахи благодаря рациону матери. Еда, которую она употребляет, меняет вкус околоплодных вод. Ну и потом в ходе изучения еды детьми, разные вкусы прививаются.
а еще у нас в детстве не было такого выбора и кушали все… а щас просто глаза в пучекот разнообразия.
Мы жили в поселке и все лето огород, сад и все свое… в магазин только за хлебом ходила… дедушка держал кур, свиней, кроликов)Летом мясо почти не ели, на подножном корме, сладости так вообще (в плане коныеты)- я видела только на Новый год.На зиму зака ки и варенье… и не страдали… а сейчас деньги только на еду и уходят
конфеты
😘🌹