Бэйбики Публикации БЖД Гибриды Опыты по гибридизации бжд
author-avatar
Алена

Опыты по гибридизации бжд

Всем привет!
Раз уж оказались у меня в руках две куклы (точнее одна + гибрид двух), то я не смогла отказать себе в удовольствии поставить опыт по гибридизации. На скинтон прошу внимания не обращать, они очень разные — пич голд и два нормала, я больше по совместимости. Вдруг, кому окажется полезным.

Итак, гибрид тела Иплхаус JID с головой Зиху Dollmore
Опыты по гибридизации бжд
Опыты по гибридизации бжд (фото 2)
Опыты по гибридизации бжд (фото 3)
Опыты по гибридизации бжд (фото 4)
Опыты по гибридизации бжд (фото 5)
Опыты по гибридизации бжд (фото 6)

И гибрид головы Аса Иплхаус JID с телом мсд MYOU
Опыты по гибридизации бжд Опыты по гибридизации бжд (фото 2) Опыты по гибридизации бжд (фото 3) Опыты по гибридизации бжд (фото 4)
Смотрите больше топиков в разделе: Гибридизация кукол BJD (БЖД): пересадка головы, подбор тела
  • Шестак Мария (Марина)
    Шестак Мария (Марина)

    Ямогу: Сфера моей деятельности-антикварные куклы. Ремонт, одежда, обувь, посреднические услуги, консультации.

  • #КукольныйФасончик
    #КукольныйФасончик

    Ямогу: Авторская одежда для куколок Паола Рейна, Дисней Аниматор и пр со схожими размерами

Обсуждение (2)

Первый гибридик очень неплохо смотрится :))
В принципе, да. Хотя шея толстовата. По шее Аса намного лучше на Мью села, у них родное крепление похоже, и, кстати, голова Дэлии, что изначально сидела на этом теле, родная, тоже довольно крупная — 18см объемом, как и Аса.
А по Зиху — если оставить такую шею, то со скинтоном сложнее, потому что ипловский нормал будет все равно розовее Доллмор, у них нормал как-то ближе к белому.