Моя коллекция китайских супермоделей
Шарнирные куклы Xian Xian Princess Supermodel Doll, Demi Celia, Sairy, псевдопоппи
Всем привет!🖤Я долго собиралась показать наконец всех своих китаечек, и наконец, собралась.
Начну с самых первых своих xian xian, не помню какой у них молд, вроде бы Лили, но это не точно)
Пересажены на тела менгф (выбраковка с АлиЭкспресс)
Я им дала имена вампирш из Ван Хельсинга — Маришка, Верона и Алира.
Ну и одежда «по мотивам»)

Я вообще, при всей моей любви к готической эстетике этого фильма, Маришку и Алиру плохо различаю😆
Так что у меня Маришка рыжая)

Алира шатенка. Я немного распрямила ей кудри

Ну и красотка Верона, здесь без сомнений

Следующими заселились девы на молде Тина.
Продолжая традицию вампирских имён, первую приехавшую ксянку с розовыми волосами я назвала Люси, хотя она больше на фею похожа)) Но мне нравится, ей идёт это имя, прилипло уже к ней.

Её сестра-одномолдница, назвала её Эмили (мне она показалась похожей на актрису Эмили Дешанель из сериала «Кости») Традиция с вампирскими именами, как видите, дала сбой)

Они красиво смотрятся вместе, как близнецы, одинаковые и разные одновременно

Потом приехала блондинка на молде Элара. Без вариантов, сразу же получила имя Элизабет, отобрала у псевдопоппи чёрное платье и изображает гордую графиню


Я забыла про Молли😱 исправляюсь!
Она приехала до Элары и получила имя Мэри.
К ней так и не приклеилось ничего вампирского, наверное, слишком смуглая)) зато она заявила, что пираткой ей быть подходит гораздо больше. Сказано — сделано, Мэри получила пиратский аутфит и чувствует себя на полке среди вампирш великолепно😀


Недавно приехавшая Кенделл взяла на себя роль вампирши Марии из «Вампиров» Б.Олшеври (пока временно, мне надо было напялить аутфит на кого-нибудь, а то чё он без дела лежит 😂Кенделл подходит)


Роль Риты из этого же произведения исполняет брюнетка Деми Селия, пересаженная на тело Luly с узкой талией. Голова у неё, конечно, крупновата, но с Кенделл они вместе смотрятся неожиданно хорошо, и в роли Риты она мне нравится


Вместе:



Перейдём к псевдопоппи.
Самая первый клон Поппи от товарищей китайцев. Так и ходит под кодовым именем «Поппи»😀 куплена головой, посажена на тело ксянки, которая Верона теперь.


«Злая псевдопоппи», посажена на тело псевдоменгф, кисти рук заменены на более «вампирские». Получила имя Дона — в честь вампирши из клана вампиров-жрецов Доны Кадаверциан из тёмного фэнтези «Киндрэт» А. Пехова.


Ещё одна псевдопоппи, благодаря волосам цвета морской волны записавшаяся в подводные жители. Получила имя Ллевелла, в честь принцессы подводного города Ребма из цикла Р. Желязны «Хроники Амбера».

Пока временно на теле псевдоменгф, со временем пересажу на что-нибудь более изящное.
Её морская сестра — русалка Sairy. Пересажена на тело Luly с узкой талией, ей подошёл оттенок pink white. Назвала её Аманда, мне она кажется похожей чем-то на актрису Аманду Сейфред)



Ксянки расплодились уже настолько, что без труда укладываются в кружок)
Деми Селию тоже включила, всё равно она с ними обитает.

Псевдопоппи и сайри отдельно сидят

Благодарю всех, кто читал, за внимание!🫶🏻
Смотрите больше топиков в разделе: Коллекции шарнирных, не BJD кукол






Обсуждение (38)
Воплощения по роману барона Олшеври мне понравились! Мария очень меланхоличная и красивая! И Рита вот реальная венецианка, очень хорошо вписалась — она и про роскошь умеет и быть пугающей!)
И Элара — блондинка в роли графини хороша! И Молли классная пиратка!
Я рада, что моё видение книжных героинь понравилось❤️
Мне как фанатке Амбера очень приглянулась Ллевелла. Действительно, похожа. Задумчивая и отстранённая.
Трио из Хельсинга прекрасно!
Мэри (Рид?) не помешала бы ещё Анна Бонни, вместе пиратствовать веселее!)))
Вампирочки кланяются🫰🏻
Кто знает, возможно, в пару к Мэри и Анну поселим
Очень понравились девушки, такие разные и интересные, не удивительно, что их у тебя так много!
Я сама в шоке, как ксянки так расселились
Элара, как я поняла, двух видов бывает — румяная с более ярким мейком и чуть бледнее, как моя) какая приедет — лотерея. Я рада, что мне досталась более светлая, она мне нравится больше))
Мария и Рита хороши
Старались)
Рада, что образы понравились)) ❤️
А кстати, по крайней мере, две девушки уже имеют свои цветочные воплощения)) Рита в голубом — красная роза, Мария в белом с венком на голове — белая водяная лилия)
Молли в этом образе очень понравилась!
Наконец-то я нашла её стиль)
Даа, как-то незаметно их уже толпа)
Откуда такие замечательные платья?
Платья все с АлиЭкспресс)) только голубое доработано мной, дошиты рукава и розы. Остальным максимум ленточки добавила и накидки вампирочкам
Крутышки) кожаный плащ — моё почтение)
А вот и никакого сбоя, в «Костях» напарником Дешанель был Бореаназ, а он же тот самый вампир Ангел из «Баффи» и одноимённого сериала.
ахаха, точно!
Тёмная Элара очень красивая, тоже смотрела на неё, однако блондинка всё-таки победила) Элару я считаю вообще одним из самых удачных молдов у xian