author-avatar
Natalia Cavaroc

Расстаюсь с фейсинками

Девочки, всем добрый день, решила я расстаться со своими фейсинками Galoob baby face в пользу Паолочек, заболела этими красивыми малышками первая поселилась у меня в феврале и я пропала, Фейсинок тоже люблю, но перестала ими заниматься, всё время уходит на Паолочек.
Расстаюсь с фейсинками — Куклы Galoob Baby Face (Фейсинки): винтаж 90 Расстаюсь с фейсинками — Куклы Galoob Baby Face (Фейсинки): винтаж 90 (фото 2) Расстаюсь с фейсинками — Куклы Galoob Baby Face (Фейсинки): винтаж 90 (фото 3) Расстаюсь с фейсинками — Куклы Galoob Baby Face (Фейсинки): винтаж 90 (фото 4) Расстаюсь с фейсинками — Куклы Galoob Baby Face (Фейсинки): винтаж 90 (фото 5) Расстаюсь с фейсинками — Куклы Galoob Baby Face (Фейсинки): винтаж 90 (фото 6)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Galoob Baby Face (Фейсинки): винтаж 90-х, фото, перетяжка
  • Интокки
    Интокки

    Ямогу: Шью и вяжу одежду для моей кукольной банды, мастерю обувь и всяческие симпатичные мелочи для украшения кукольного быта и фотоисторий.

  • Наталья MioO
    Наталья MioO

    Ямогу: Рисую макияжи, шью одежду и парики для кукол).

Обсуждение (9)

Я тоже однажды решила расстаться со своими фейсинками, начала делать фото и не смогла создать объявление, вот не поднялась рука продать ни одной и сейчас совершенно об этом не жалею, так и живут на одной полочке вместе с Паолками.
А я решила растаться оставила ровно половину.
Очень жаль, что так у Вас получается! У меня много и Фейсинок и паолок и других кукол, все дружно живут!
Может передумаете?
Наталья, доброе утро! Я не совсем уловила цели Вашего топика. Если вы решились расстаться со своими фейсинками, может есть смысл, объявление в Шопик подать? Там их заметят те, кто готов их удочерить, тем более, судя по Вашим фото, все девочки у Вас чистенькие, ухоженные… Им просто не хватает Вашего внимания, вот и отпустите их к тем, кто увлекается этими озорными девчонками.
Они милые. но если уже не радуют душу, то лучше и правда отпустить.
Очень милые девочки! Думаю их сразу купят! Только пожалуйста без обид… примите это за добрый совет! Если вы хотите их побыстрее продать — фотографируйте не на грязной разделочной доске и без кучи белья на заднем плане. Удачи!
Ой, я в Шопике и хотела, но перепутала.
Да, вам надо в шопик, но по моему с пересылкой из Франции вам будет сложновато продать, пересылка дорогая.Состояние кукол среднее, плюс пересылка, получится не выгодно покупать.
  • Olgunka
Я уже не одну отправила у меня есть группа в контакте по закупке кукол из Франции.
m.vk.com/club123552921