author-avatar
Мария Николаевна

Школа лесных фей. Часть 17

Фото-история.
У нас появилась новая феечка. Сегодня она расскажет о своих впечатлениях от Школы лесных фей. А заодно и покажет свои фейские способности.
Предыдущие части можно посмотреть тут:
babiki.ru/blog/BJD/69744.html



















В ролях:
Элиза и Элиас — два малыша обитсу,
Виола – гибрид обитсу и головы куклы-китайчонка,
Амуретта, Бук и Тюльпания – три маленьких эльфа обитсу,
Аквабелла — гибрид шарнирной братц и неопознанной головы куклы-китайки,
Елисей – мальчик обитсу.
Спасибо за просмотр. Продолжение снова будет.

Школа лесных фей. Часть 17
Купить недорого куклы BJD можно в шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори
  • Emma
    Emma

    Ямогу: Шью медвежат, вяжу одежду. Шью, ремонтирую, люблю миниатюру.

  • Надюша Шугаева ●•●•SHUMISHENKA ●•●•
    Надюша Шугаева ●•●•SHUMISHENKA ●•●•

    Ямогу: Создаю необычные шлемы для кукол Блайз и Кубеби. Если вам нужен уникальный шлем-вам ко мне!

Обсуждение (22)

Спасибо за очередное продолжение!
Что-то я становлюсь поклонницей эльфов обитсу, так глядишь и себе заведу. ;)
  • enik83
Да, не отрицаю: чужие снимки имеют свойство змейства-искусительства. ХD
И мне, бывает, тоже хочется ухватить ту или иную куклу. Но у одной останавливает размер (мой «потолок» — 30см), а у других… хорошо, что я имела счастье пощупать одного гномика и понять, что куклы на резинках — это немного не моё.
У обитсу соединения — штырьки, и они почти всегда остаются в том положении, в которое я их «перекручиваю».
И в то время, как я просто тащусь от худжиков и аишек, здравый смысл мне подсказывает: а вдруг… вживую не понравится?
Куклы, которые стоят так, как их поставили, это для меня пока что-то запредельное. Придется видимо поселить обитсу. А то худжики творят, что хотят, позы держат только те, что им удобны.
Вот и с новенькой познакомились! Трудолюбивая малышка. Что-то дальше будет…
Ну, как говориться: «потрудились, пора и развлечься». А развлекаются у нас с широким размахом: ровно три дня (по количеству недостающих частей). Для меня, к сожалению, это будет не менее двух недель…
Спасибо, заскочили «на огонёк». Видели в публикациях Тони с жасмином, думали, не пригласить ли его в помощь на садоводческие работы?
Да запросто! Вот щас за лопатой и грабельками сбегаем!(У нас есть!)^__~
какой прилежный ребенок! :)
все парты заняты, похоже, что это последняя ученица?
Наблюдательно! ;) А я и сама не знаю, сколько в конечном итоге будет учеников. Пока в заначке лежит ещё один.
А парты… когда я их стригла, из скоросшивателя получилось шесть. Но скоросшиватели не кончились… В общем, будем ставить ряд на дорожке, а если расширимся, то и на траве. Единственное: смогу ли справиться с таким количеством кукол? >.<
Ребенок может приезжать по обмену из другой школы и уезжать, так же и туда некоторые местные дети могут ездить… и количество кукол будет оставаться прежним…
Занимательная мысль! Надо будет воспользоваться в будущем. Вдруг от жадности у меня «целый мешок» малышей накопится. )))
Мы просто в восторге, какая же замечательная школа)) Интересные уроки, практика)) Хотим учиться в вашей школе))
Можем записать вас на дистанционное обучение. ))))
На деревьях и кустах вы уже распускали цветы, мы видели. Теперь на очереди — летние цветы (ждём пионов), потом будут ромашки и дельфиниумы, попозже — бархатцы толпой всяких видов, а последние — астры. Осилите их роспуск? У нас лишних фей не бывает!
Я подсела на ваш сериал о феечках! Просто подсела, уже все как родные. Хотя каждый раз не знаю, что написать — очень полные истории, как отдельные законченные серии.
Спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось.
Вот это топик! Целый комикс! Здорово и интересно!
Правильно угадали: «рисую» в виде комикса, да ещё и с тем расчётом, чтобы в конечном итоге книжечка виртуальная получилась. Спасибо за комментарий! ))))
Все становится интереснее и интереснее. Начитаюсь вас, и про своих «демонов» истории писать начну!
  • Tezik
Спасибо за душевный комментарий!
Я тоже люблю топики, которые дают полёт фантазии и приносят разные новые идеи.
У вас очень интересно получается писать о мирах ваших кукол. Я обожаю, когда несколько фраз буквально переносят в иные миры, а фотографии помогают ещё и заглянуть туда. Но… посоветовать ничего не могу. Мне тоже хочется мистических историй о невероятных существах, и я с упоением «читала» мангу «Крестовый поход Хроно». Но опять «но»: граждане на сайте могут всё не так понять >.< И ладно мы-то с вами: мы вытерпим любую критику, принимая чужое мнение, но они между собой… и их грызня — самое неприятное.
А писать истории — это не плохо. Это помогает пережить стрессы и депрессии, уводя в Свой Мир. А потом бывает так прикольно перечитывать написанное, лет так через семь. XD
Если отважитесь что-то выложить, буду прыгать до потолка. Потому что обожаю иные миры и разнообразные истории.
дело не в отваге, а в отсутствии декораций. Моим куклам тоже нужны стульчики, столы, диванчики. А с их разношерстными размерами есть сложности. Да, и они крайне привередливы. Начал я как-то трон Дми из картона и папье маше делать. Он все забраковал, сказал: «сам на нем и сиди!»… В планах к осени решить «квартирный» вопрос своих кукол. Да, и к тому времени моя личная коллекция изрядно пополнится ;)
  • Tezik
Правда: они ведь у вас большие. У меня на журнальном столе пол-мира умещается, а вам надо широкий стеллаж под хотя бы один дом. И задекорировать всё, начиная со стен, которые не должны бликовать, и заканчивая мелкими деталями убранства, которые уверят всех, что это — иной мир. Я бы, наверное, не справилась с такой задумкой.
Удачи вам и побольше вдохновения — тогда всё само собой и придумается, и делается. ))))
Бесподобно!
Спасибо!