Бэйбики Публикации Шарнирные Фотоистории 11 серия. Сезон 2. Infinity. Прекрасная пара

11 серия. Сезон 2. Infinity. Прекрасная пара

История с участием кукол Integrity toys, Интегрити
Всем привет! Я с очередной серией. Приятного чтения!
Прошу прощения за скудность и однообразие фото, на них пока не хватает времени и сил(((.

Все серии
Краткое содержание 1-го сезона
Предыдущая 10-я серия

По мокрой дорожке, петляющей между зданий, они быстро добрались до ближайшего кафе на территории кампуса и расположились за столиком в углу.
— Что возьмём? — Эрика глянула на задумчивого парня.
11 серия. Сезон 2. Infinity. Прекрасная пара
— А ты что хочешь? — Сафар поднял глаза от меню и встретился с ней взглядом.
— Я… — ведьма так и зависла, потерявшись в мыслях. — Не знаю, выбери сам.
— Ладно, тогда пиццу для начала и… вот эти пирожные, — решил он, первым разрывая контакт и ругая себя за то, что так явно пялится на девушку друга. Хотя, судя по выходкам Марселя, у него таких девушек явно больше, чем одна.
— Отличный выбор, — прошуршала Эрика, в смятении прячась за меню. Боги, не подумает ли он, что она с ним заигрывает или что-то типа того? Она же вроде как с Марселем. Вроде как! Мысль, что вампир не вызывает в ней и половину тех чувств, что она испытывает сейчас рядом с демоном, поразила до глубины души. Только этого ещё не хватало — влюбиться в демона!
А он даже не с ней в этот момент — Эрика вновь глянула на Сафара, задумчиво помешивающего вилкой в пустом стакане.
— Все в порядке, Сафар? — нарушила она повисшую тишину.
11 серия. Сезон 2. Infinity. Прекрасная пара (фото 2)
— Что? Все супер, а почему ты спрашиваешь? — ответил он, выныривая из своих мыслей.
Эрика покосилась на его пустой стакан — и Сафар, чертыхнувшись, резко отодвинул его от себя.
— Прости. Задумался, где взять день… Ээ… время, чтобы нагнать пропущенное по учебе.
— Наверное, у тебя были серьезные причины начать учебный год так поздно, — заметила она.
— Ну да, помогал отцу по работе, — вздохнул парень. Или скорее бестолково мешался под ногами.
— А чем он занимается?
— Он архитектор. У его фирмы много проектов в разных странах. Недавно вот закончили дворец клана Фарида в Эмиратах.
— Офигеть, я слышала об этом, — восхищённо выдохнула Эрика, во все глаза глядя на демона. — Так значит, ты пойдешь по стопам отца?
— Скорее всего, — неопределенно пожал плечами Сафар.
— Приветики, — раздался женский голос позади Эрики и рядом с Сафаром на диванчик плюхнулась Джоанна.
11 серия. Сезон 2. Infinity. Прекрасная пара (фото 3)
— Саф, это что, твоя…
— Джо, познакомься, — перебил сестру Сафар, пока та не надумала себе лишнего. — Это Эрика — девушка Марселя. Оказывается, он учится рядом с нами.
— Да? Тот нахальный вампирчик из Нью-Йорка, который клеил всех подряд, — хохотнула Джо, но тут же виновато покосилась на Эрику.
— Ой, прости. Я не это хотела сказать. Ты такая милашка.
Ведьма растерялась, не зная, как реагировать на такую непосредственность демоницы.
— Эрика, это моя сестра Джоанна, — продолжил Сафар обречённо, понимая, что заткнуть сестру вряд ли получится.
— Очень приятно, — выдавила Эрика. Какие же разные брат и сестра по характеру, а внешне очень похожи, подумалось ей. Оба высокие, смуглые, воплощение южного очарования и аристократической красоты. Точеные черты лица, притягивающие внимание, и дьявольское обаяние, под которое так легко попасть.
— И мне. Я уж думала, Сафар себе девушку нашел, — хихикнула Джо, во всю разглядывая ведьму.
— Джо, дорогая, ты смущаешь Эрику, — Сафар протянул руку и незаметно ущипнул сестру за попку.
— Да? Ой! Я не хотела, — подпрыгнула та, обезоруживающе улыбнувшись девушке.
Эрика опустила глаза, чувствуя, как жар затапливает щеки. Резко захотелось оказаться как можно дальше от этих неудобных разговоров.
— О чем болтаете? — Джоанна поудобнее устроилась на диване и утащила у Сафара кусок пиццы, который он только что положил себе на тарелку.
— Да так, обо всём, — пожал плечами демон. — Вот думаю, как буду нагонять пропущенное.
— Боги, не начинай, — скривилась Джоанна. — Я так плаваю по всем предметам, что страшно сказать.
— Ты никогда не отличалась хорошей успеваемостью, сестричка, — подколол Сафар.
— Спасибо за поддержку, братец, — рассмеялась Джоанна, пихая его в плечо.
— Эрика, как тебе удается совмещать работу в библиотеке с учебой? — демон улыбнулся ведьме, заставив ее сердце вновь затрепетать.
— Не знаю, — пожала плечами девушка. — Учеба всегда давалась мне легко, еще и подруга очень выручает. Во время работы я нахожу время немного позаниматься. И преподаватели относятся более снисходительно к тем, кто подрабатывает в Академии.
— Везёт, — вздохнула Джоанна, жуя пиццу.
Разговор плавно перешёл на обсуждение сложных предметов и преподавателей. Троица прекрасно проводила время, заказывая все новые и новые блюда.
11 серия. Сезон 2. Infinity. Прекрасная пара (фото 4)
***
— Боги! Я же опаздываю! — спохватилась Эрика спустя двадцать минут, мельком глянув на экран телефона.
— Извините, мне пора бежать!
— Спасибо за обед, я подойду чуть позже, — пообещал Сафар.
Эрика кивнула, расплатилась за обед и умчалась прочь.
— Что-то я не поняла, Саф, а почему Эрика заплатила за всё это? — округлила глаза Джо, покосившись на стол, уставленный тарелками и стаканами. — Ты что, решил стать жиголо?
— Не говори ерунды! Это долгая история, — скривился Сафар. Рассказывать сестре о своих проблемах совершенно не хотелось.
— Да я никуда не тороплюсь. Просто… Как-то неудобно вышло, — она потянулась за последним куском пиццы.
— Знаю. Я оставил бумажник в общаге, — соврал Сафар. — Отдам ей деньги завтра — мы так договорились.
— Она тебе нравится? Признайся, — хитро сощурилась Джо.
— Ты про что? — включил он дурачка.
— Про Эрику. Хочешь отбить ее у своего клыкастого дружка? — хихикнула Джоанна.
Парень только глаза закатил.
— Что за чушь, — ущипнул ее за нос Сафар. — Не собираюсь я никого ни у кого отбивать.
— Ну и зря! — надула губки демоница. — Эта маленькая ведьма клёвая. Вы были бы прекрасной парой.
— Всё, Джо! Хватит! Вырубай сваху, — сердито мотнул головой Сафар. Сестра читала его мысли и это злило.
— Да ладно, уже и спросить нельзя, — фыркнула демоница.
— Ты не спрашиваешь, а витаешь в своих розовых мечтах. Эрика занята и давай закончим на этом, — сухо заметил он.
— Мне не нравится твой друг. Никогда не нравился. Он разобьет ведьмочке сердце, Саф, — вздохнула Джоанна.
11 серия. Сезон 2. Infinity. Прекрасная пара (фото 5)
— Надеюсь, что нет, — мрачно прошуршал Сафар, вставая из-за стола и помогая сестре.
Вместе они дошли до главного корпуса и разошлись в разные стороны. Джоанна на занятия, а Сафар в библиотеку.
Эрика была вся в работе, поэтому отдав парню учебники и мандрагору, убежала дальше выдавать книги нетерпеливым студентам.
Демон, нагруженный под завязку книгами, добрел до своей комнаты, разделся и рухнул на кровать. Сон тут же накрыл его своим покрывалом, на время унося с собой все его проблемы и переживания.
Продолжение следует...

Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори

Обсуждение (8)

Джоан такая милая и непосредственная, вовремя появилась и оживила эту засмущавшуюся парочку, а то так бы и грызли свою пиццу молча )
Спасибо от Джоанны, она везде искрит, разбавляет грустных персонажей.
Сафар весь в себе, проблемы внезапно навалились на беднягу. Эрика вообще не знает, как себя вести рядом с ним.
УрРра, чудесная новая серия!
  • Aleks2
Спасибо 🌹🌹🌹
Не теряйся, Сафар, начинай охоту
Он бы и рад, но пока реалии жизни ему мешают увлечься амурными делами.
Молодец Джоанна, вывалила все как есть) Надеюсь Сафар не сглупит и отобьет красотку ведьмочку у Марса. Тем более там и отбивать то нечего, явно они не пара…
Да не пара они с Марсом. Но Сафар не хочет вот так брать и отбивать девчонку у друга, вдруг Эрика реально влюблена в Марселя, он же не знает.