Бэйбики Публикации Шарнирные Фотоистории Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1
author-avatar
Настя

Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1

В ролях: Barbie и Monster high (Mattel), Integrity toys, Disney store, JHD Adonis и др.
1 серия «Принцесса и ведьма» (часть 1)
8 серия «Золотая рыбка» (часть 2)


Софи была совершенно уверена, что это Беатрис подожгла башню, чтобы привлечь внимание Тедроса. Несомненно, он спас её из горящей башни, поцеловал, пока владения Добра горели, и они уже даже обговорили дату свадьбы.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1

Софи выдвинула эту теорию потому, что именно так она сама собиралась поступить на обеде. Но на следующий день уроки тоже отменили, и ей пришлось торчать в комнате с тремя убийцами.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1 (фото 2)

Она посмотрела на стоявшую на кровати железную тарелку с жидкой баландой и свиной рулькой с копытом. Проголодав три дня, она понимала, что придётся всё-таки поесть отвратительной еды, которую готовят в школе.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1 (фото 3)

Но эта еда была не просто отвратительной – она ещё и плебейская. Она выкинула тарелку в окно.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1 (фото 4)

– Не знаете, где в этом месте можно найти огурцы? – спросила Софи, поворачиваясь к остальным.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1 (фото 5)

Эстер хмуро посмотрела на неё.
– Гусыня. Как ты это сделала?
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1 (фото 6)

– В последний раз тебе говорю, Эстер, я не знаю, – сказала Софи; в животе у неё урчало. – Она обещала перевести меня в другую школу, но соврала. Может быть, просто с ума сошла из-за того, что её заставили отложить столько яиц. Не знаешь, тут нет какого-нибудь садика, где растет люцерна, или пырей, или…
– Ты с ней говорила? – брякнула Эстер, чавкая жиром от рульки.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1 (фото 7)

– Ну, не совсем, – ответила Софи, борясь с тошнотой. – Но слышала её мысли. В отличие от вас, принцессы умеют говорить с животными.
– Но не слышать их мысли, – сказала Дот, с хлюпаньем всасывая баланду, в которую, похоже, добавила шоколада. – Для этого твоя душа должна быть чистой на сто процентов.
– Вот! Вот и доказательство, что я на сто процентов добрая, – с облегчением сказала Софи.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1 (фото 8)

– Или на сто процентов злая, – возразила Эстер. – Зависит от того, кому верить: тебе или стимфам, балахону, гусыне и этой чудовищной волне.
Софи вытаращилась на неё и рассмеялась.
– Стопроцентно злая? Я? Это смехотворно! Это сумасшествие! Это…
– Впечатляюще, – задумчиво сказала Анадиль. – Даже Эстер пощадила пару крыс…
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1 (фото 9)

– А мы-то все думали, ты неумеха, – насмешливо сказала Эстер. – Но оказалось, что ты настоящая змея в овечьей шкуре.
Софи попыталась перестать хихикать, но не смогла.
– Спорим, у неё есть какой-нибудь особый талант – круче, чем у нас всех? – сказала Дот, пережёвывая маленькую шоколадную ногу.
– Не понимаю, – засмеялась Софи. – Откуда вообще берётся весь этот шоколад?
– И какой же он? – прошипела Анадиль. – Какой у тебя талант? Ночное видение? Невидимость? Телепатия? Ядовитые клыки?
– Мне всё равно, – рявкнула Эстер. – Мой талант ей не победить. И неважно, насколько она злодейка.
Софи хохотала так, что у неё слезы брызнули из глаз.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1 (фото 10)

– Слушай меня, – вскипела Эстер, сжимая тарелку в кулаке. – Это моя школа.
– Да забирай себе всю дурацкую школу! – воскликнула Софи.
Я буду старостой класса! – зарычала Эстер.
– Не сомневаюсь!
– И никакой Читатель не встанет у меня на пути!
– Злодеи, что, все такие смешные?
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1

Эстер безумно вскрикнула и швырнула в Софи тарелкой. Та увернулась и увидела, что тарелка воткнулась прямо в плакат «Разыскивается» на стене, начисто срубив голову Робину. Софи наконец перестала смеяться и посмотрела со своей обгорелой кровати на силуэт Эстер, стоявшей на фоне открытой двери. Он был чёрным, как сама смерть. На мгновение Софи показалась, что татуировка Эстер двигается.
– Берегись, ведьма, – прошипела Эстер и хлопнула дверью.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1

У Софи задрожали пальцы.
– А мы-то думали, она провалится! – весело воскликнула Дот у неё за спиной.

Агата понимала, что раз уж её отдали волку, значит, дела очень плохи.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1

После пожара её на два дня заперли в комнате и разрешали открывать дверь лишь для того, чтобы дойти до туалета или взять поднос с сырыми овощами и сливовым соком, который приносили хмурые феи. На третий день после обеда пришёл белый волк и забрал её. Схватив когтями за обожжённые розовые рукава, он протащил её мимо фресок в зале с лестницами, мимо учеников школы Добра, бросавших на неё сердитые взгляды, и учителей, которые не решались даже смотреть ей в глаза.

Агата боролась со слезами. Она уже дважды подряд провалилась на уроках. А за провоцирование паники среди животных, погром и пожар в школе, несомненно, её объявят худшей в классе и в третий раз. Всё, что ей нужно было сделать, – притвориться доброй на несколько дней, но даже это у неё не получилось.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1

С чего она вообще взяла, что сможет тут хоть сколько-нибудь продержаться? Красота. Чистота. Добродетель. Если всё это – Добро, то она на сто процентов злая. И теперь её за это накажут. Агата достаточно хорошо разбиралась в сказочных наказаниях – злодеев расчленяли, потрошили, варили в кипящем масле, снимали им кожу заживо, – чтобы понимать, что её тоже ждёт боль и кровь.

Волк протащил её по башне Милосердия, мимо дятла в огромных очках, прибивавшего новые рейтинги возле двери комнаты Красоты.
– Мы идём к Директору школы? – хрипло спросила Агата.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1

Волк фыркнул. Подведя её к комнате в конце коридора, он постучал в дверь.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1

– Войдите, – сказал тихий голос.
Агата посмотрела в глаза волку.
– Я не хочу умирать.
Его ухмылка впервые за все время смягчилась.
– Я тоже не хотел.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1

Он открыл дверь и втолкнул Агату внутрь.

Пожар, похоже, в конце концов удалось потушить, потому что после обеда на третий день занятия возобновились, и Софи вместе с одноклассниками оказалась в старой аудитории, в которой преподавали особые таланты.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1

Сосредоточиться ей не удавалось: в животе всё сильнее урчало, Эстер бросала на неё убийственные взгляды, а Дот шепталась с другими никогдашницами, рассказывая им о своей «стопроцентно злой» соседке по комнате. Всё пошло не так. С самого начала занятий Софи пыталась доказать всем, что должна быть принцессой, а сейчас в ней видели чуть ли не будущую старосту школы Зла.

Урок особых талантов вела профессор Шиба Шикс, женщина с черными бородавками на обеих щеках, одетая в черную мантию с длинным шлейфом.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1

– У каждого злодея есть талант! – тягуче, нараспев проговорила она, расхаживая по комнате. – Но мы должны превратить ваш маленький росточек в огромное дерево.

Задание на уроке было простым: каждый никогдашник должен был показать классу уникальный талант. Чем мощнее талант, тем выше рейтинг. Впрочем, первым пяти ученикам не удалось показать вообще ничего, а Векс пожаловался, что даже не знает, какой у него талант.
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1

– Директору школы на Вечере талантов ты так и скажешь? – загремела профессор Шикс. – «Я не знаю своего таланта», или «У меня нет таланта», или «Мне не нравится мой талант», или «Хочу обменяться талантами с царицей Утакаманда»!
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1

– До последней фразы она мне даже нравилась, – сказала Дот.
– Зло каждый год проигрывает Вечер талантов! – закричала Шиба. – Добро поёт песенку, или машет мечом, а у вас ничего лучше не находится? У вас что, никакой гордости нет? Стыд потеряли? Хватит уже! Мне всё равно, в камень вы умеете превращать людей или в навоз! Слушайте Шибу, и станете номером один!
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1

На неё уставились двадцать пар глаз.
– Ну что, кто следующий, мартышки?
Школа Добра и Зла /Принцесса или ведьма /серия 9 /Шоу талантов /часть 1

По книге Сомана Чайнани
Редакция текста: Anastasia1997


9 серия (часть 2) в пт в 17:00 по мск времени

Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори

Обсуждение (75)

Интересно. Материться не повторяясь можно считать талантом?)
Думаю, что да, особенно, если он поразит слух всегдашников настолько, что они упадут замертво
Или обогатит их собственный лексикон
Ну тогда это не талант, а ерунда
Шиба поставит плохой рейтинг
Ну как же. Представляю что с преподами из всегдашней школы начнёт твориться если принцессы на фене ботать начнут а рыцари посылать их (по известному адресу)заколдовали бедных решат

Ну тогда может быть прокатило бы, хотя бы не последнее место за такую пакость)
Мы этого не узнаем, потому что никогдашники здесь выражаются цензурно
Понятно, из сказочных семей, интеллигенция. Им читателя из Подмосковья надо). Сразу в никогдашной школе рейтинги взлетят)
Это точно На наших улицах страны в основном можно услышать самую настоящую никогдашную речь, которой позавидуют самые грубые сказочные злодеи
Такой талант есть только у … некоторых товарищей ( определенная раса:)))
  • zaborea
Как таинственно))))
Смотри-ка, кормят и там и там погано, интересно, в чем смысл?🤔
Настя, паутина на окнах класса это стопроцентное погружение, круто очень всё обустроено!
Талант Дот — превращать все в шоколад? ;)
Кормят плохо только пленницу (за что это всё бедной Агате!), а так у никогдашников в основном жирное или подгоревшее, а у всегдашников ЗОЖ-евское питание, чтобы не потолстеть
Наконец-то мелькнула паутинка в кадре! А то она у меня в основном в другом сезоне используется, но тут хотелось хоть один класс с паучками)
Ты угадала про Дот;)
Не, ну сырые овощи и сливовый сок это ж гарантированое то самое это самое

Ты угадала про Дот
Прикольно, обычно у меня не получается угадать, что задумал автор!
Не, ну сырые овощи и сливовый сок это ж гарантированое то самое это самое
Чтоб похудела и похорошела, хотя Агата и так не толстая)

Прикольно, обычно у меня не получается угадать, что задумал автор!
Внимательно читала значит))
УрРра, чудесная новая серия !
  • Aleks2
Рада принести серией сказочное настроение
Интересный дар злодейки — превращать в шоколад. Мне кажется Дот тоже добрая ))). Люди, так любящие шоколад, просто не могут быть злыми 😁
Ага, удивительно для злой девушки)) А ещё она очень любит своего папочку шерифа! Если бы не папа злодей и не то, что она толстая, думаю, могла получится из неё принцесса)))
О, дочка мента злодейка, это карма
Так вот по какому признаку её зачислили в школу Зла!
Чего? Я дочь двух ментов. Поговорим:)))?!
  • zaborea
Кто-то сейчас попал в слегка затруднительную ситуацию))))
А Дот кстати хорошая и умная героиня;)
Да лан, вчера не увидела. А вообще я в зеленые годы с люберецкими тусовалась)
  • zaborea
Почему бы и нет. Если это норм что меня мордой на капот за то, что я пела в караоке по украински тогда все зашибись!
Переведите:)))
  • zaborea
Если хотите в л/с. Настин топик не подходящее место.
Ок
Как же похоже на теперешнюю школу😂 вместо того, чтобы научить — сразу практически зачет, и не смей ошибаться. Школа — не место для тренировки, даже у никогдашников, эх(
Комнатка у девчонок в кампусе зла классная, и должна признать, что черное очень идет Софи)))
  • SeLenGa
Да! Никакой тренировки, а сразу на поле боя))) И ни в коем случае никаких пропусков!
Мне тоже злодейская спальня нравится, она всё равно обладает уютом.
Мерси от Софи! Хоть она не подозревает, как хорошо выглядит в черном)))
поднос с сырыми овощами и сливовым соком
За что они с ней так? Чтобы вся дурь до конца вышла?

Мне нравится прическа Софи и преподаватель Шиба, красотка.
Выражение лица Агаты напоминает диво персонажа игры Симс, когда его посадили в бассейн и убрали лестницу, а он там мечется
  • Astera
😂😂😂 ржу от аллегории на Симс
И да, Софи пока себя чувствует в западне)))
  • SeLenGa
Необычное сравнение, которое попало в точку
  • SeLenGa
У неё такие эмоции на лице написаны
  • Astera
Актриса больших и малых театров
Теперь ещё и погорелых
  • Astera
Как я могла не упомянуть и эти театры!))))
  • Astera
За что они с ней так? Чтобы вся дурь до конца вышла?
Думаю, да! И дело тут скорее в том, что она махала кулаками:)

Мне нравится прическа Софи
Спасибо! Надо сказать, что я не часто меняла прически (точнее вообще почти не меняла), но тут захотелось накрутить Софи новенькое)))

преподаватель Шиба, красотка.
Благодарит))) Преподаватели Зла какие-то слишком шикарные вышли))) Видимо, это моя любовь к учителям школ повлияла на выбор

Выражение лица Агаты напоминает диво персонажа игры Симс, когда его посадили в бассейн и убрали лестницу, а он там мечется
Ситуация у Агаты именно такая, как у персонажа симс, — безвыходная Декан что-то скажет…
У Эстер и Анадиль тоже прически классные))
  • Astera
Эти вообще всё время так ходят, потому что тоже считали, что слишком классные у них причёски)))
Ну ладно, для второй трилогии подумаю, что новое накрутить)
Хочу своим такого волка:)) оо и прическа с косами суперклассная.
Правда? :) А то я двух серых планирую распустить к фанатам;)
Волк правба крут! Теперь я не знаю кто мне больше нравится — птичка из прошлого топика или волчок:)
Мне больше нравится дятел, который рейтинги крепит))) Но голубь и волки тоже хороши
А мне очень дятел понравился. Жаль, что он спиной к зрителям, такой милый…
Он просто скромный, вот и стеснялся повернуться
А я думаю, чего я до сих пор не фея?!
А рецепт прост — сырые овощи и сливовый сок и… дристатьсвистать всех наверх!!!
И сразу такая легкость во всем теле осусяется:)))!
  • zaborea
Воот! Рецепт прост, оказывается 
Я ржу в голос
Справедливости ради, это единственный раз, когда мне не понравилась еда в школе Добра))))
Мне рулька с копытом понравилась. Пошла на рынок и купила себе тоже). Сделаю супчик из фасоли с ней)
Приятного аппетита, дорогая!
Вот Софи наступила на мозоль Эстер, спать с оглядкой теперь надо 
И насколько я разглядела- Агата поднялась на 4- е место?
Это точно, спать теперь придётся с открытыми глазами!!! Зря она так с татуированной ведьмой беспечна!

И насколько я разглядела- Агата поднялась на 4- е место?
Ух, глазастая!!!
Это рандомный список, который я везде вешала. Так что пока нет))
Вообще Софи надо дружить с Дот, будет вкусно есть :)
Ну и вообще у неё куда как бóльший выбор, Хорт например. У Агаты пока вообще не за кого зацепиться… Ну кроме Тедроса с его «богатым внутренним миром, который некому оценить»
А вот интересно как распределяются оценки, если сразу пять человек не справились, всем единицы?
Вообще Софи надо дружить с Дот, будет вкусно есть :)
Вот да! Дот всегда накормит)) Но Софи не хочет шоколад, вдруг прыщи вылезут, как же её божественная красота!
Ну и вообще у неё куда как бóльший выбор, Хорт например. У Агаты пока вообще не за кого зацепиться… Ну кроме Тедроса с его «богатым внутренним миром, который некому оценить»
Согласна, у Софи больший выбор, а она ещё и недовольная сидит!!! У Агаты скоро тоже появится кто-то, с кем можно поговорить)
А вот интересно как распределяются оценки, если сразу пять человек не справились, всем единицы?
Думаю, что система подразумевает более детальное распределение рейтингов. От первого до двадцатого легче поставить оценки))
До чего классные интерьеры у «злых», и класс, и комната учениц, все такое мрачно-стильное
Угораю с Софи, наконец-то она вспомнила про огурцы
Я старалась придать «злодейского» уюта)))
Кстати мне тоже очень нравится комната ведьм, пожила бы в такой)
Куда же без огурчиков? Софи пришла в себя, раз вспомнила
Голодные девчоночки! Как их жалко!  Пора Софи заводить свой город, а Агате свинарник.
Интересно какой талант найдётся у Софи.
Эх, нормальный обед ещё не скоро покажут!:( Хочется обеих подкормить!
Соседкам тоже интересно, на что способна «принцесска»)) В пятницу узнаем про таланты Софи и остальных никогдашников)
Ооо, как мало!)) только расчиталась и конец) Что же за талант у Софи интересно. И куда повели Агату?! Что там делали…
Волнуюсь за неё.
  • Grellis1
 Да, увы, бывают и такие маленькие серии:)
Завтра Софи продемонстрирует свои способности, наверное))) С Агатой поговорит декан школы Добра!
Ура! Завтра пятница, новая серия!
  • Pileshka
Софи здесь особенно обворожительно выглядит. Как мне нрааится ее прическа!
А эту фотку я утащила к себе. Шедеврально!


Классная комната суперская!
Все эти окна с решетками и черные кирпичи такая прелесть.
Шибе не идет бородавка))) Обожаю эту куклу. Злодейка из нее убедительная. А костюм идеально лепит ее образ.
  • ko-ma-ar
Даа, хороший портрет получился))) Причёску люблю эту крутить — там ещё в массовке одна маки ходит с похожей))) Чисто принцессина)

Все-таки фотоистории толкают нас на создание прекрасной атмосферы, не важно, какая эпоха;)

От Шибы спасибочки! Она у меня постоянно хотела сорвать мешающие бородавки, но пришлось смириться, как и многим, со своим гримом)
Платье я ей так и оставила, потому что стильная ведьма в нём)))
Ой, жду завтра! Стычка Эстер и Софи должна случиться!!))
И я жду. Ужас, но я уже забыла такие подробности, когда и что происходило)))
Тем более, что вижу, как ты сокращаешь.
Так что, я уже почти ничего не знающий зритель)))
  • ko-ma-ar
Некоторые подробности, диалоги или некоторые шутки с туалетной тематикой я убрала, но в целом у автора не сильно много воды;)
Хотя, каюсь, что-то и пришлось переписать, чтобы снять хоть как-то)))
А подробности, да, вылетают!)
А! Так я тупанула, Дот — дочь шерифа, а не Робина)) Тогда всё становится на свои места)
Радует, что Дот всё же ближе к положительной героине, чем к равнодушному злу. Пока всё ещё не раскусила её до конца, но мне она становится симпатичнее)
И да, превращать всё в шоколад — крутой талант, где такие раздают?))

Новая профессор у никогдашников разочаровывает. Вот вынь да положь ей талант. Непонятно, как его в себе нащупать, как развить, просто бери и делай. Типа «бери и плыви», т.е. иди на дно топориком.
А я и думаю, чего ты про Робина спрашивала))) Да, Дот — дочка шерифа, и она довольно приятный персонаж! Очень мне нравятся ее рассуждения и забота о Софи (временами)! Она самая спокойная и уравновешенная среди всех никогдашниц)
Даже талант у нее совсем не зловещий)

Шиба не собирается долго церемониться с ними! Вообще все учителя Зла довольно нервные и раздраженные из-за череды неудач своих выпускников, так что это отображается на новых учениках.
Значит, зря я ей поначалу не доверяла) Но не по той причине, что Софи)) А потому что я в принципе настроена скептически до тех пор, пока не увижу живые доказательства обратного.
Дот Шерифовна меня при знакомстве смутила своим пофигизмом: знаешь, тот сорт молчаливого зла, с чьего безмолвного согласия творятся страшные вещи. И я рада, что это не так))
Талант у неё классный))

А вот Софи, кстати, зря не доверяет толстым женщинам: одна такая у неё под боком и вполне зпсдуживает доверия))

Вообще все учителя Зла довольно нервные и раздраженные из-за череды неудач своих выпускников, так что это отображается на новых учениках.
Вот да, задолбанность в них хорошо улавливается)) Это я могу сказать по живому опыту)))
Ну тоже приглядеться надо ко всем и узнать лучше, мне вот тоже ковен по началу доверие не внушал, а девки там не плохие, особенно Дот;)
Талант ее пригодится не только для того, чтобы покушать, так что очень классный, согласна!

А я вот тоже с учителями почувствовала это только сейчас, есть в них обреченность и озлобленность, но Софи дала надежду!
Ковен, кстати, выглядит достовернее и разнообразнее. Они способны мыслить, причём каждая своим индивидуальным путём, без навязанных шаблонов)
Способность мыслить своей головой всегда оставляет шансы на изменения ситуации. Думающий чел вероятнее и быстрее сделает выводы, чем зацикленный дурак))

Таким талантом можно не только закусить, но и что-нибудь обезвредить, например)
Автору ковен явно очень симпатичен, потому что девчонки постоянно в центре событий! За ними интересно наблюдать также, как за Агатой, потому что умный персонаж почти всегда вызывает симпатию))

Талант ей будет помогать и обезвредить;) Также как крысы будут помогать Анадиль, а дракон — Эстер))
потому что умный персонаж почти всегда вызывает симпатию))
Вот поэтому мне всегда симпатичнее умные))

Талант ей будет помогать и обезвредить;) Также как крысы будут помогать Анадиль, а дракон — Эстер))
А вот кстати, почему добрым героям не нужны таланты?
Умные во всем хороши!)

Нужны обязательно! Экзамен Вечер Талантов как раз про соревнование никогдашников и всегдашников. Они будут сравнивать свои таланты) У добряков они тоже есть, но немного другие.