[473] «Ах ты, бессовестный»
Диафильм в жанре военной драмы
№17/74 (№473) 2017/VIII/12***In the Galaxy FFA***
ТОМ 0. «НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ»
ЭПИЗОД 20
Предупреждения. (3) В тексте присутствуют некоторые скабрёзности. Всё более-менее прилично, дети 16+ могут не выходить. Малолетним и лицам тонкой душевной организации не рекомендуется.
(1) Это НЕ Земля, мы с другой планеты. Все совпадения случайны, а аналогии неуместны.
(2) Шёпот разговаривает на своём родном языке — несуществующем языке выдуманной планеты. В косых чёрточках — синхронный перевод.
И ещё одно… Слэш — не моя тема. Никогда этого не было и не будет. Не надо притягивать за уши. И за другие места — тоже не надо.
Небольшое предисловие. (1) На днях снова всплыл вопрос «Зачем Шёпоту лифчик?» В связи с этим я вспомнила, что в моём диафильме был экскурс в генетику Шёпотовой расы, полезла искать и нашла этот эпизод. Вот он.
(2) Шёпот после тяжкого ранения лечится в госпитале, к нему приехали его боевые товарищи Генка и Мохи и привезли ему орден — Золотую Звезду. Пока бойцы дурачатся, Ада, Шёпотова жена и медсестра госпиталя, обсуждает с хирургом Михал Михалычем вопросы генетики.
День минус 359-й. Вечер
Планета Кандагар. Военно-полевой госпиталь
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный»](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/663491.jpg)
— Михал Михалыч, вы в генетике разбираетесь?
— Ну так, в объёме университетской программы. А что?
— Да Генка сказал, что у них мужчин в два раза больше, чем женщин, и что это как-то с наследственностью связано, а как именно — он толком не знает.
— Ааа, ну это очень просто. Трисомия у них. По половой хромосоме. Не пара хромосом пол определяет, а три. F — женская рецессивная, М — мужская доминантная. Если FFF — женщина, если FFМ или FММ — мужчина.
— А как в гаметы? И почему всё-таки мужчин вдвое больше?
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный» (фото 2)](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/189abe.jpg)
— Вот смотри. Мать — FFF, отец, допустим, — FFМ. Одна хромосома от матери — всегда F, две от отца — FF, FМ или опять же FМ. Ну и получается, что только в одном случае из трёх будет девочка.
— А ещё же ММ может быть, да?
— Неет, если хромосомный набор FММ, то в гаметы пойдёт FМ, FМ или ММ — во всех случаях получится мальчик, таких они в процесс размножения вообще не берут. Иначе женщин совсем не останется.
— Ага, вот в чём дело. Вот почему Генка сказал, что с ним — без вариантов. Откуда же они тогда вообще берутся — такие, как Генка, FММ?
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный» (фото 3)](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/76a485.jpg)
— Мутация. Удвоение М-хромосомы. Редко, но бывает.
— Михал Михалыч, у них же вроде планета-то довольно отсталая, они что — умеют генетические анализы делать?
— Да нет, всё проще. Это видно. Невооружённым взглядом.
— Как это — «видно»? Где это видно?
— Не догадываешься? Ты же их обоих без одежды видела.
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный» (фото 4)](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/7b7505.jpg)
— Нннет, … не знаю, … я как-то никакой особой разницы не заметила.
— Ну это просто ты к Генке не приглядывалась. У него на груди сисек нету. А у Шёпота есть.
— Точно!
— Ну вот, я же говорю — всё видно. Так что Генка — выбраковка, с ним на самом деле без вариантов. А вот Шёпот что тут делает — это мне решительно непонятно. Потому что, судя по тому, что мне о нём известно, это суперэлита. У него такие качества, которые просто необходимо закреплять в потомстве. … Разве что внешность у него подкачала.
— А по-моему, внешность у него — лучше не бывает!
— Балбеска ты! Просто влюблена — как кошка. … Но в общем, ты не прогадала, это очень достойный экземпляр. Балбес только! Кхм, … два сапога пара.
★ ★ ★
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный» (фото 5)](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/b16efe.jpg)
Шёпот: Кращэ б вы мэни штаны привэзлы, … а нэ Звизду… /Лучше бы вы мне штаны привезли, а не Звезду./
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный» (фото 6)](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/8e1981.jpg)
Мохи: Ххха! А мы и привезли! На, держи! Я как чувствовал, что ты попросишь!
Шёпот: Ооо! Цыфырька моя!
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный» (фото 7)](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/6dcfcf.jpg)
Генка: Мдааа, кто о чём, а лысый о расчёске…
Шёпот: Сам ты лысый!
Генка: Эттточно!
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный» (фото 8)](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/4ff566.jpg)
Шёпот: Нарэшти я сэбэ людыною видчуваю! /Наконец-то я себя человеком чувствую./
Мохи: Ну ты всё-таки аккуратнее давай, на пузо-то их не натягивай…
Шёпот: Чудово! … А воны з нызькою посадкою. /Прекрасно. А они с низкой посадкой./ На пузо нэ нализуть.
Генка: Кохабельные штаники, да, Сако? Достал-убрал, в пять сек — удоба!
Шёпот: Пошляк!
Генка: Так без штанов-то — ещё удобнее!
Шёпот: Взагали то, … зручно, так! /Вообще-то, удобно, да./
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный» (фото 9)](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/0de0f7.jpg)
Генка: Яш, а давай ему на причинное место Звезду приладим? Типа «За многолетнее воздержание»!
Мохи: А давай! «Пять лет без вензаболеваний в полевых условиях»! Или сколько там? Восемь? Ну это вообщеее! Как раз на Звезду и потянет! Даже не на одну!
Шёпот: Зли вы, нэ добри, пиду я вид вас./Злые вы, не добрые, уйду я от вас./
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный» (фото 10)](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/1179c9.jpg)
Генка: Да ладно, чего ты? Гляди, как красиво. Вот где ордена-то носить надо! Как это до нас никто до этого не додумался?
Мохи: Шёпот, у тебя всё равно никаких других мест, чтоб её присобачить, нету. Не на халатик же! Так что уже сядь и смирись.
Шёпот: Та ни, ничого, … гарно так, мэни подобаеться.
Генка: Подъебается. Тьфу! Мохи, это он сказал, что ему нравится.
Мохи: Я понял. А ты типа синхронишь, да? Своеобразно так.
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный»](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/cbc593.jpg)
Мохи: Ада — такая рассудительная девушка. … И чего она в тебе нашла, ума не приложу…
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный»](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/e0767a.jpg)
Шёпот: Показаты?
Генка: Ну и кто это тут пошляк, спрашивается?
Мохи: Нинада! Мне Генка про твои 7,62 уже все ужи прожужжал…
Шёпот: 5,45. Нэ трэба пэрэбильшуваты. И взагали, кращэ одын раз побачыты… /Не надо преувеличивать. И вообще, лучше один раз увидеть./
Мохи: Боюсь, это зрелище может оказаться для меня травмирующим…
Шёпот: Мохы, нэ трэба завыдуваты. /не надо завидовать./
Мохи: Нет, ты только посмотри на этого павиана! Бабуин!
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный»](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/9d7d2d.jpg)
Генка: Эксгибиционист хренов! … Хорош уже трепаться. Обмыть надо! Звезду-то. А то не впрок будет!
Шёпот: Гэээн, та нэ можна мэни…
Генка: Ну так ты и не пей. Так, язык макнёшь — и достаточно, традиция соблюдена! Вон Мохи тоже нельзя, у него дежурство.
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный»](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/48905e.jpg)
Шёпот: И що цэ? Спыыырт, дааа? Струны протыраты будэм? /И что это? Спирт, да? Струны протирать будем?/
Мохи: Какие ещё струны? Я гитару-то с собой не взял…
Шёпот: Х-х-х! Струны душы!
Генка: Ну, брат, ты сегодня аж сам себя превзошёл — вот что с людями наркоз делает! … Эххх, придётся мне за вас отдуваться. Ну чё, вздрогнули! Сако, ты крайний!
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный»](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/96d91a.jpg)
Мохи: Ну, за мир во всём мире!
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный»](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/8b9afd.jpg)
Шёпот: Эххх! Нэ пыяцтва окаянного зарады! /Не пьянства окаянного ради./
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный»](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/6bf4f0.jpg)
Ада: Ааа!!! Вы что это тут делаете??? О, Господи!!! Совсем рехнулись, что ли??? Так, а ну, валите отсюда! Диверсанты!!!
Мохи: Упс! Ген, пойдём-ка, от греха подальше!
Генка: Угу. А то здесь ВИП-палата только одна, и в случае чего нам ничего не светит.
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный»](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/8fbd60.jpg)
Ада: Как вы могли? Вот и верь после этого людям!
Мохи: Эммм, … Ада, ты это, … короче, … не пил он ничего, правда. …
Генка: Кохання вам! Не ссорьтесь!
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный»](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/ce5cc4.jpg)
— Ада, ну нэ шумы!
— Ах ты, бессовестный…
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный»](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/a8261e.jpg)
— Ну нэ пыв я! Чэсно!
![[473] «Ах ты, бессовестный» | Бэйбики [473] «Ах ты, бессовестный»](https://s1.babiki.ru/uploads/images/03/86/91/2023/10/27/52281e.jpg)
(1) Вот так вот! Бред, подкреплённый генетикой. Ухмылка Менделя типа. Как-то же надо объяснить, почему на родной планете Шёпота мужыков вдвое больше.
(2) Наконец-то у Шёпота есть хоть одна персональная шмотка — «кохабельные» треники. Специально для него купила пиксельную майку другой расцветки — не такой, как у Джета.
(3) Судя по тому, с каким видом Мохи произнёс «За мир во всём мире», война ему уже осточертела.
(4) Какой дивный неподдельный ужас у Шёпота на фэйсе в момент, когда Ада его застукала!
(5) А ещё мне очень нравится, какая зверская усмешка у Генки на крупном плане получилась.
(6) И ещё разок повторю. Это НЕ Земля, это НЕ люди, это НЕ наша реальность — все совпадения с ней случайны, а аналогии неуместны.
Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори






Обсуждение (142)
Не серьёзно. Я, даже когда лекции читаю, не могу заставить себя быть серьёзной. И я больше тебе скажу — на моё отношение к тебе и твоему творчеству всё это ни коим образом не повлияет. Но я прошу тебя… Ты меня уже расстроила. Не расстраивай ещё больше. Не надо. Пожалуйста.
Ребята сделали мое утро!)
Относительно внешности Шепота я полностью разделяю мнение Ады! ❤️
Что-то меня предыдущие комменты расстроили прям. (( Так что отдельное ещё раз спасибо — за позитив. ))
Шёпот не соответствует стандартам красоты своей родной планеты и на этой почве весь оброс комплексами. )) Но Ада этих стандартов не знает и считает его самым-рассамым красивым на свете.
Я когда-то в детстве слышала сказку на эту тему. Как раз про стандарты красоты. Типа жила-была принцесса, умная и добрая, но очень некрасивая. Очень непохожая на всех людей вокруг нее. И все её жалели, мол, бедняжка, какая некрасивая. И вот забрел в их края принц, тоже некрасивый, но принцессе очень понравился. Она ему сказала, что ради него ей бы хотелось стать как самая красивая девушка в их городе. Принц содрогнулся: «Не дай Бог!»)) У первой красавицы были зеленые волосы и оранжевые глаза. Все три:)
Потом они поженились и нашли дневник старого короля, а там значилось: «Мои подданные очень милые, добрые и хорошие люди, но, прости Господи, такие страшные!»)))
Я её не читала, будет оказия — прочту.
А такое у каких-то животных есть? Трисомия по половой хромосоме со всеми вытекающими? Или это эксклюзив планеты Че?
Эххх, старые добрые времена… ))
Слушай, на счёт трисомии — понятия не имею, есть ли такое у земных животных. Я же не биолог. Яжтехнарь, как и ты. Помнится, сначала просто сочинилось, что на Арпи (это родная планета Шёпота и Генки) мужчин вдвое больше, чем женщин. А потом я озадачилась — а как вообще такое может быть? Ну и вот такое теоретическое обоснование изобрела. А что? Очень стройная концепция получилась. )) По-моему.
Кхм, надо было мне только первую часть опубликовать, с Адой и Михалычем. Во избежание самовозгораний. Не доросли ещё некоторые до моего стиля
преподаванияповествования. )) )) )) А я-то ещё думала — перепубликовать сюда весь диафильм, что ли? Как другие выходцы с ДП делают. )) Теперь ясно, что не стоит. ))Других не держим, дааа. ))
Ну в общем, так и есть. Их родная планета называется Арпи, и это очччень своеобразная планетка. ))
Конечно, надо! Не всегда получается, правда. Но в итоге всё закончится благополучно. ))
Всё эти задачки, решётки Пеннета, наследование признаков ❤
Итак, у жителей планеты Арпи трисомия по половой хромосоме. Женская хромосома – F (female), мужская – М (male). Как и у нас, женская рецессивная, мужская — доминантная. Если хромосом 3, то возможных генотипов тоже 3 — FFF, FFM и FMM. Генотип FFF — чисто женский, генотипы FFM и FMM — мужские, но они разные. Потомству достаётся одна хромосома от матери, и она всегда F, остальные две хромосомы — от отца. Если отец FFM, то возможны 3 сочетания: FF, FМ и опять же FМ, и генотип потомства соответственно: FFF, FFM и FFM, то есть вероятность рождения мальчика вдвое выше, чем девочки. А если отец FМM, то в гамете опять возможны 3 сочетания, но уже другие: FМ, FМ и ММ, и генотип потомства: FFМ, FFM и FМM, то есть рождение девочки принципиально невозможно. Как я уже сказала, я не биолог вообще и не генетик в частности, я могу ошибаться, но у меня вышло так.
В общем, мужчины с генотипом FММ — это «выбраковка», как сказал Михалыч, они не пригодны на роль мужей и отцов потомства. Поэтому они покидают родную планету и обычно идут в наёмники, солдафоны из них получаются отменные. )) У Шёпота — генотип FFM, на его теле сиськи наличествуют и, кстати, вполне функциональные. А вообще, выходцев с планеты Арпи у меня четверо. Остальные трое — Генка, Главком Гурген и Самвэл — имеют генотип FMM. И на их теле сисек нету. На Генкином теле ХотТойз ТТМ18 их изначально не было, с тел Гургена и Самвэла я их спилила. ))
Кстати, если поменять немного схему, и например, сделать одну хромосому от отца и две от матери, то можно придумать расу с численным преобладанием женщин. Наверное. Но это не точно. ))
Про элиту. Михалыч употребил этот термин в биологическом смысле, а не в социальном. В селекции элитой считаются носители особо ценных качеств. Именно в этом смысле Михалыч так назвал Шёпота.
А если брать только FFF и FFM, то вероятность рождения девочки равна 1/3.
Интересно, конечно, как так сложился механизм эволюционно, что женская особь отдаёт лишь одну хромосому, а мужская 2.
Вероятность девочки — 1/3, мальчика соответственно — 2/3, вдвое больше, чем девочки. Получается, я всё правильно насчитала.
Как такое получилось эволюционно — понятия не имею. )) Может быть, чтобы была большая конкуренция среди мужиков, более жёсткий отбор лучших экземпляров…
Теоретически, можно было бы им 3 пола придумать. )) Вот это было бы забавно. Правда, и так забавно. ))
Или промежуточный пол (гермафродитный), и нашим, и вашим, на случай планетного катаклизма.
Как меня учили на уроках биологии в школе: женская особь — носитель устойчивости, мужская — носитель изменчивости. Так что мне кажется логичным, что мужчин вдвое больше, нехай естественный отбор идёт среди них. Потеря женской особи — это нерождённое потомство, на самом деле тяжёлая потеря для вида, поэтому их надо беречь. А потеря мужской особи — это пшик, они легко заменяемы, вот и пускай бодаются и убиваются, выживет сильнейший. )) Такое моё мнение.
С гермафродитами — как-то мне сама идея неприятна. Вот как только начинаю представлять себе такое существо, тем более человекообразное… Прям как-то рвотные позывы. )) Пока. Надо, видимо, привыкнуть и помусолить эту идею. ))
У человека мальчиков немного больше рождается, чем девочек, потому как мужчины в силу буйности чаще умирают.
Но не в 2 раза, так как нехватка ресурса (женщин) создало бы не очень комфортную ситуацию в обществе, провоцировало бы агрессию среди мужчин, Из-за чего они друг друга бы условно перебили, ну и прочие прелести в виде рабства начались, передавали бы женщин из поколения в поколение, например. Тема, конечно, интересная))
О, да, да, да! Мохи — это как раз мой собственный идеал мужской красоты! А вовсе даже и не Шёпот. )) )) )) У Мохи всё, как я люблю — жёлтые глаза с ироничным прищуром, треугольное лицо без переразвитой нижней челюсти и преобладание мозгового отдела черепа над лицевым. )) А ещё он сильно похож на моего мужа в молодости. ))
Я думаю, что вызвать ужас на лице Шёпота только Ада и способна. )) Но и восторг тоже — только она. ))
(надеюсь увидеть на склоне)Мохи — свой в доску — парень из соседнего двора! Ада — красавица и умница — хоть и «на любителя» — правильно Доктор (респект М.М. — отдельноP.S. Пошла в ВК — за продолжением. Вам, Ольга —
— а ему похрен, он же не читает. Скажу по секрету, он читать-то и не умеет. Только об этом никто ещё не знает. Потому что это как раз в недоснятой части диафильма. ))
Как это ни смешно, но он не Геннадий. )) Его зовут Вазген, радиопозывной — Рентген. Получается, что хоть так, хоть эдак — всё равно Генка.
У них на планете Арпи есть язык, на котором они говорят, а есть как бы специальный язык-конструктор для имён. На этом языке ВазГен значит «Тень Ветра», Шёпота зовут СарКис — «Шёпот Ночи», главкома зовут ГурГен — «Гнев Ветра», есть у меня ещё один экземпляр с их планеты — СамВэл, «Крик темноты». И все эти составные части можно компилировать как угодно.
К концу второго/или третьего курса — что-то не задалось (((( они уехали — всем курсом — 🤷♀️ Сейчас понятно — что (!), тогда было не понятно 🤔
Это моя самая любимая песня — «Ов сирун, сирун» — голосом Джета:
Вот эта тоже очень красивая. И тембр голоса очень Джетов:
Ностальгия прям…
Я сама, когда перечитываю, тоже всегда смеюсь. Ну потому что забавно жэ ж. )) И даже выдранное из контекста — всё равно вроде бы понятно.
На последнем фото такая милота. Как нежно они примкнули друг к другу.
Да уж, с генетикой не поспоришь. ))
На крайнем фото Ада сменила гнев на милость. На Шёпота просто невозможно сердиться. )) Сидят — зайки такие! ))
Я очень рада, что позабавило. Для того и снималось — для забавы. ))
Шепот, как мне кажется, все же чувствует в себе некое превосходство над другими ребятами. А госпиталь шикарный! И медсестричка такая миленькая:)
Не переживай за Генку, он вполне себе нашёл своё счастье — и личное, и семейное.
Шёпот — совсем наоборот, какое уж там превосходство, они постоянно над ним прикалываются, а он так очаровательно злится. ))
В госпитале даже операционная имеется. )) И медсестричка ещё одна, не менее миленькая. ))
Похоже, кто-то сделал харакири шарику на резинке?
Медсестра Рая.
Это у меня дочка такое придумала. )) Типа пусть у тебя будет медсестра Рая и медсестра Ада. )) )) ))
Причёска — именно харакири силиконовому ёжику. ))
Особенно когда про него выясняются такие подробные подробности)))
Звезда на том месте, я думаю, ему будет причинять дискомфорт) Это одевать, если только, по особым случаям.
Все ребята тоже прикольные, во главе с сестричкой)
А еще понрпвилось обилие восточных ковров на вашей планете))
Шёпот — это Шёпот. Он владеет абсолютным оружием. Это его просящий взгляд. Когда он смотрит, ему ни в чём невозможно отказать. И он такой один — на всей планете Че.
Золотая Звезда — это орден, а ордена же каждый день не носят. )) И потом, у Шёпота уже есть парадная форма, так что найдётся, куда орден пришпилить, и кроме треников.
По коврам я одно время конкретно прикалывалась, даже сама их делала. А здесь — это вообще не ковёр, это просто кусок того же гобелена, что и на обивке дивана и кресел. После пошива чехлов осталось немного, ну я коврик из остатка и сделала, чего добру пропадать. ))
Просто она забавно смотрится под жопами этих бруталов)
В подкрадулях и шароварах
и при орденах, да в этой обстановке — фантастическое зрелище получится!Я люблю такие просящие собачьи взгляды у мужчин)
Всё правильно. Женщинам доминантного типа и должны нравиться сабские мужики. )) Я, например, перед бровками и веками домиком совершенно не могу устоять.
Да, я конкретно млею, когда крепко сложенный, крупногабаритный… мужчина проявляет слабость в пустяковых вопросах. Просит пощады и защиты от всякой фигни))) Я вообще люблю выискивать несоответствия между тем, как должно быть и тем, что имеется на выходе)
То бишь, мужика она пока не пожалеет, не полюбит:)))
Мне, с годами, только киношные и книжные муки кажутся заслуживающими сочувствия)))
Слабость в пустяковых вопросах — пусть проявляет. )) Главное, чтоб серьёзные проблемы брал на себя. А запутавшуюся леску я ему с удовольствием распутаю, и распоротый спас-жилет зашью или новый ему куплю. ))
Несоответствия — вечная драма… Или несвоевременность? )) Что, в общем, тоже из разряда несоответствий. ))
«Да ладно!:)))» — это обо что было?
Понравилось — халат у Шёпота и штаны у него же. Сшито отлично, сидит прекрасно.
А про язык другой планеты… у меня тут припасено:) Поделюсь.
А-ха-ха, с тех пор, как это было опубликовано, а было это уже довольно давно, мы на планете Че только так и выражаемся!!! Тарела гречи с белой булой или просто греча с сосисой — это уже хрестоматийно. )) А ещё шапы, перчаты и ботины. )) )) )) А курта — это уже прямо даже что-то афганское. ))
Спасибо за позитиффф! Обожаю этот стишок! Сосули — у нас это уже актуально.
Впереди планеты (не знаю которой) всей!
У нас, конечно, отдалённая планета. Но отнюдь не отсталая. Ну то есть отсталая, конечно. но не во всём. )) )) ))
— подуша
— у студентов на экзамен — неява
— оценки на экзамене — пятёра, четвёра, троя и двоя, «Пятёра» — ещё и магазин
— штаны в облипу
— ошиба, опечата
и так далее. ))
Хорошо было посидеть в тёплой мужской компании
Ох, уж эти женщины, хоть земные, хоть внеземные
вечно они придут в самый интересный момент и всё испортят)))украсят собой любую мужскую компаниюКлассная обстановка ВИП-палаты))
Генетическая теория тоже заинтересовала. Вполне стройная.
Я всю жизнь в мужском коллективе, и меня в нём считают вполне своей, я постоянно наблюдаю, как коллеги друг друга подкалывают, совершенно беззлобно, просто это такая манера общения. Я считаю её именно душевной.
Женщины — дааа… Любой кайф сломать способны. Чего уж там. В общем… «Давай, пока её нет, за Родину?» )) )) ))
ВИП-палата, понятное дело, очень скромная, но нужно учитывать, что это всего лишь военно-полевой госпиталь, хоть и инопланетный.
Генетика в таком виде вполне всё объясняет. ))
Эххх, да на красивых мужиков и экзотиЧЕских женщин приятно полюбоваться в любой день и в любое время! Суббота вечер тоже вполне подходит!