Бэйбики Публикации Шарнирные Фотоистории Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро
author-avatar
Людмила

Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро

Начало здесь
Предыдущая глава здесь

Когда я открыла глаза, было начало одиннадцатого. Прямо напротив кровати старый будильник.
.
Сознание возвращалось постепенно. Я шарила глазами по комнате, силясь понять, где нахожусь. Что вчера было? Вроде к Тане поехали, Толя остался там, значит я не у Толика. Тогда где?
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро

Комната принадлежит явно не женщине. Мелькнула страшная догадка. Я у Сергея! Как меня сюда занесло? Так, домой я ехала, вроде, на такси, Сергея не звала,… почему я лежу в его постели? Где моя одежда? Я скосила глаза и обнаружила свои вещи аккуратно разложенными на стуле.
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро (фото 2)
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро (фото 3)

Мысли, одна глупее другой, носились в голове со страшной скоростью. Видел ли кто, как я шла к Сергею? Где, собственно говоря, сам Сергей и было ли у нас что-то этой ночью?
Я совсем было отчаялась, когда распахнулась дверь, и вошел хозяин комнаты. Я зажмурилась, притворяясь спящей.
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро (фото 4)

— Можешь открыть глаза, вижу, что не спишь, – глумливо изрек он, усаживаясь на стуле напротив.
— Доброе утро, – заикаясь, пролепетала я. Ох, не так я себе все это представляла.
— Доброе. Чай, кофе, пиво, кефир? Вы чем похмеляться изволите?
— Мне еще рановато страдать похмельем, – обиделась я. – И вообще, сегодня полстраны похмеляется.
— Зато полстраны не лазят в чужие окна, а отправляются спокойно по домам.
Я перевела взгляд на окно. Так и есть, подоконник в грязи, а мои любимые сапоги сохнут у батареи.
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро (фото 5)

— Что еще я вчера натворила? – упавшим голосом спросила я, желая провалиться сквозь землю. Было стыдно. Много раз я фантазировала, как войду в эту комнату. Но вот так позорно – никогда.
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро (фото 6)

— А ты не помнишь?
— Не совсем.
— Да так, побуянила немножко, и спать завалилась.
— Сережа, скажи честно, что было потом?
— Потом? Ты посягала на мою честь и грязно домогалась.
— Врешь!
— С чего бы? – веселился он.
— Я бы запомнила… наверное…
— Сомневаюсь.
— Слушай, будь другом, выйди. Мне одеться надо.
— Что я голых баб не видел?
— Таких, как я – нет! – заявила я.
— Ты меня чем-то удивишь?
— Беспокоюсь за твое душевное равновесие, – пискнула я. – Выйди, пожалуйста.
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро (фото 7)

Сергей встал и молча покинул комнату. Он не испытывает ко мне ни малейшего интереса, чуть не плача, думала я. Другой бы сто раз уже воспользовался ситуацией. И завоевывать не надо, сама пришла. Валялась тут абсолютно беспомощная.
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро (фото 8)

Стоп. Вторая подушка даже не примята. Где он провел эту ночь? В спортзале на матах, больше негде. На второй этаж не рискнул бы, там родители. Или нет? Он вообще спал?
Ненавидя себя за глупость, я быстро натянула одежду и проскользнула в кухню. Судя по звону посуды, Сергей там. Пахнет божественно. Точно он. Только он один умеет так варить кофе.
На столе чашка, рядом бутерброды на тарелочке. При виде еды затошнило.
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро (фото 9)

Сергей стоял, прислонившись к плите. Руки скрещены на груди. Лицо абсолютно непроницаемо.
— Спасибо, – с трудом проговорила я.
Душили слезы. Я сдерживалась из последних сил.
— Да не переживай ты так, – нарушил тишину Сергей. – Чего по пьяни не бывает.
— Это ты меня типа успокаиваешь? – я уткнулась в чашку, боясь поднять глаза.
— Нет. Просто говорю.
— И ты не сердишься?
— Даже не думал.
— Спасибо. Сережа, можно я задам глупый вопрос?
— Задавай, я уже привык.
Снова этот насмешливый тон. Может, он тоже испытывает неловкость?
— Где ты сегодня спал? Я же заняла твою кровать…
— В машине, – буднично ответил он.
Ни слова упрека, просто констатировал факт. Да лучше б он орал, называл меня жалкой пьяницей, никому не нужной алкоголичкой. Лучше б швырял предметами и призывал кары небесные на мою голову. Только не такой спокойный тон.
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро (фото 10)

— Прости меня. Пожалуйста, прости. – Я вскочила из-за стола и подошла к нему, силясь заглянуть в глаза. – Сама не знаю, как получилось. Мне так плохо было вчера.
— Ладно, забыли. Не было ничего.
Он все-таки улыбнулся и даже слегка потрепал по плечу. Этот простой жест показался мне королевской милостью.
— Родители дома?
— Нет. Сказали, забрать их вечером.
— Не говори им, ладно.
Сергей закатил глаза, давая понять, что думает по поводу глупой просьбы. Я не выдержала и засмеялась.
— Мне надо забрать вещи.
Он молча взял мою чашку, как следует вымыл, навел в кухне безупречный порядок и только тогда проследовал в комнату. Идеальный муж, да и только, некстати подумала я.
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро

В комнате персонала я торопливо схватила в охапку свою одежду. Шарф то и дело падал, пришлось набросить его на руку. Сергей безразлично отвернулся, достал со стеллажа старую газету и начал перелистывать страницы. Мне ничего не оставалось, как выметаться вон. А я-то надеялась, что вот сейчас он меня поцелует.
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро

Сергей делал вид, будто углублен в чтение и никак не реагировал на мои страдания. Наконец я не выдержала.
— Да убери ты эту дурацкую газету!
— Она не дурацкая. Очень интересно и познавательно, – не согласился он.
Я подскочила к Сергею, выхватила газету и бросила на стол.
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро

— Ань, ты чего? – вроде бы удивился он.
— Сколько еще ты будешь издеваться! – воскликнула я, обхватив его шею. На всякий случай – вдруг вырваться захочет – ухватила волосы на затылке и крепко зажала в руке. А потом принялась целовать со всей страстью, на какую была способна.
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро

— Ты сделаешь меня лысым раньше времени, – попытался было сострить он, переводя дыхание.
— Плевать. Я лысых люблю. Они такие милые! – не согласилась я. Но руки все-таки отцепила. И теперь не отрываясь смотрела в его глаза, гадая, Сергей выставит меня вон прямо сейчас или еще немного подождет.
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро

Однако лимит рыцарских поступков на сегодня оказался исчерпан.
Сергей подхватил меня на руки, но споткнулся о валяющиеся сапоги. И мы буквально упали в кровать. Что было дальше – помнится плохо. Ураган, тайфун, или все стихийные бедствия вместе взятые. В это новогоднее утро Сергей, наконец, стал моим.
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро
Забыть нельзя влюбиться Глава 24. Наутро

Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори
  • Ирина Ермолина
    Ирина Ермолина

    Ямогу: Создаю авторские текстильные куклы. Технологии и стили разные. Любимый стиль — вальдорфский.

  • Олеся Павлова Куклос-клан
    Олеся Павлова Куклос-клан

    Ямогу: Я могу шить одежду для кукол формата барби йога. Писать и оформлять МК. Делиться полезными советами.

Обсуждение (34)

Какое страстное начало Нового года!
Я сама во время съемок вопила: НАКОНЕЦ-ТО!!!
Да, эта мысль у меня тоже была, когда я читала!)))
Ооо, Серега не выдержал! Наконец то ))))
Интересно, как дальше их отношения сложатся
Как на качелях. Плюс еще Толик никуда не денется.
Наконец-то?
Только — кто чей)))
  • Narva62
— Что я голых баб не видел? ...- Беспокоюсь за твое душевное равновесие,
И, действительно — Наконец-то 
Теперь второй виток Анкиных заморочек:
1. Просто пожалел?
2. Понравилось- не понравилось?
3 А что скажут родители?
4. Как отшить Толика? (Может Серёженька ему просто фейс начистит)
Все, теперь Анька счастлива.
Заморочек особо не будет.
— Она уверена, что водитель тоже к ней неравнодушен. Постоянно отмечает, как он на нее посмотрел, что сказал и т.д.
— Что скажут родители ее пока не очень сильно беспокоит. Она упивается своим счастьем и ей пока не особо интересно мнение окружающих.
— А вот насчет Толика — это реально проблема № 1. Аня хочет, чтобы все как-нибудь само образовалось. Чтобы она была как бы не при делах. Фейс чистить не надо)) вдруг после такого она еще Толечку жалеть начнет
Ладно, оставим фейс Толика 
Осталось немного разобраться с личностью Сергея, для полного душевного спокойствия
А еще обеспечить алиби, как будто Аня никуда не уезжала от подруги в эту ночь.
Красавица Любава в гости.
барби
Гостям всегда рады
Хорошо, что у Сережи отличное чувство юмора) И… наконец-то!!! Сапоги сегодня прям отдельное действующее лицо)) Белье красивое на Ане
— Чай, кофе, пиво, кефир? Вы чем похмеляться изволите? 
теперь моя любимая фраза )))))))))
Ага!
— Черт!!! Бедный Толян!
Он еще не знает. И пока что вполне доволен жизнью. Вернее, отсыпается у Таниного соседа
Оно, конечно, с одной стороны наконец-то, но с другой как же разговоры про «не хочу быть партнёром на одну ночь»?
Я бы поняла, если бы тогда в студии, на адреналине. Но тут, по мне, Анькино милование с Толиком должно было наоборот пыл Сергея поохлодить. Мужчина-загадка.
Вы правы. он мог 100 раз уже воспользоваться ситуацией. И в машине, когда Аня к нему лезла, и в студии, и даже новогодней ночью.
Он все делает не просто так. И если именно сейчас поддался Ане, значит, зачем-то это ему надо.
Ох йо!
В первой половине серии у меня создалось впечатление, что Аня расстроилась, что ночью Сергей не воспользовался положением
Где найти такого мужчину, который готовит завтрак и оставляет после себя идеальный порядок? Я готова отбить Сергея у Анны .
Наконец-то случилось!  Как всегда, начало близости — это палка о двух концах: вроде станут откровенные отношения, но это создаст дополнительные проблемы.
Скорее, растерялась. как это так, она лежала тут всю ночь, практически в невменяемом состоянии. А он взял, да не воспользовался ситуацией. Вдруг не любит, вдруг противно? Он же говорил, что терпеть не может пьяных баб. А-а-а-а!

«Где найти такого мужчину, который готовит завтрак и оставляет после себя идеальный порядок?»

Все они оставляют порядок, пока холостые. А потом, а потом… женятся)))))))))))))))
Шикарное белье!
Оно из атласных лент?
Спасибо.
Белье с Алиэкспресс. Набор (пеньюар + трусы + бюстгальтер).

Красивое! И сидит отлично
  • crista
Спасибо.
Ну, наконец-то, рухнула неприступная крепость!
А вообще до последнего ведь в джентельмена играл, пусть и хамоватого
Но всё-таки на сердце тревога: и с Толиком пока не всё ясно, и папе не понравится роман между дочкой и его водителем, и у Серёги свои секретики)))
  • crista
… да и Аня сама ох не подарок. Вечно ищет на свою  приключения
Зато она как открытая книга, что на уме, то и на языке, особенно когда выпьет
Какой неожиданный поворот!)) я думала, они мариноваться еще долго будут) Теперь, что же с этим всем делать, а главное — бедный Толик…
Эти двое быстро придумают, что с Толиком делать и куда он пойдёт
Ого! Вот это проявила решительность!!! Классное начало года))) Но думаю эти ребята ещё 1000 раз поссорятся и 1000 раз помирятся