author-avatar
Оксана

"Эл+Бэлл+" Алекса

Всем хорошего вечера! Вот казалось бы, все проблемы позади, можно бы и расслабиться, ан нет, семейка Алмадзе привыкла друг друга в тонусе держать. На этот раз отличилась Алекса) Предыдущая серия ЗДЕСЬ

"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 2)
Конечно, возвращается ребенок от бабушки домой, а мамы дома и нетУ. Да никого нетУ. Звонит брату, тишина. Звонит папе, не доступен. Ладно, позвонила Бэлле. А та ей, когда придешь племянников смотреть. Что?!!!
А тут и брат Артур пожаловал, давай быстрее приготовь то-то и то-то, к маме едем, может даже братика покажут. Что?!!! И она, Алекса, все это пропустила?! И никтошеньки про нее не вспомнил в такой ответственный момент?! Ах вот зачем ее к бабушке сплавили!
— Да, там Бэлла котлетки просила, не забудь.
В смысле, котлетки? Алекса вопрос изучила. Котлетки сразу нельзя. Мясные. Овощные можно.
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 3)
— В смысле? Какие овощные котлетки?! Тут опять каша… Вы серьезно?! А ничего, что я, вообще-то, есть хочу?! Ну, Алекса...., придется Элу звонить.
А вечером под окном у мамы были. Даже и не разглядеть ни мамы, ни этот малепусенький сверточек…
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 4)
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 5)
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 6)
А дома опять, все надо чистить-драить, всех кормить, посуду мыть. Она им что, Золушка? Вот была бы мама дома, никто бы так Алексой не помыкал… При воспоминании о маме у Алексы теперь неизменно накатывает слеза. Вот взяла она и позвонила деду, ну отцу маминому. Сидит, рыдает в трубку. Отец услышал, да и пожурил, мол, чего ты пожилому человеку нервы мотаешь. Вот тут истерика ребенка и накрыла. Никому бедную Алексу не жалко, и никому она уже не нужна, кроме мамыыыыыы… ыыыы!!!
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 7)
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 8)
Отец? А как же, отец подошел, и обнял, и пожалел.
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 9)
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 10)
Да только истерика на то и истерика, чтоб усугубляться и не заканчиваться просто так.
— Я к маме хочууууууу… уууу!!!
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы
Артур, засел в своей комнате.
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы
— Мик, ты чем занята? В костюмерной? Слууушааай, а можешь к нам приехать? Что за звуки?… Это Алекса, не знаю, чего с ней, но отец уже в панике. Ага, ждем.
— Алекса, ты где? Тут моя мама вам всякого вкусного передала, куда ставить?
— Откуда я знаааююююю, я не домработницаааааа....!!!
— Я поставлю в холодильник и ужин приготовлю. Ты какой чай будешь?
— Никакооооой...!!!
— С мятой, значит.
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы
— Алекса, мне кажется Эле сейчас нужны положительные эмоции, она же все чувствует, ей малыша кормить, а ты тут рыдаешь… Я с деловым предложением.
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы
— Мика, а платье? В чем я буду стихи читать? Ничего подходящего…
— Завтра после рептиции пойдем в костюмерную.
— Я еще ни разу не была в настоящей костюмерной. Это что же, я прям как артистка?
— Определенно) Артистка, кто же еще)
"Эл+Бэлл+" Алекса — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы
Так что ждите, Алекса стихов много знает про печальную осень. Не все из них детские. Да и чего это она на взрослом концерте в самом театре «Авангард» у Grellis1 будет детские читать? Артистка она, или кто?)

Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори
  • Ririchio Doll
    Ririchio Doll

    Ямогу: Представляю собственную линейку БЖД кукол, разрабатываю и печатаю на 3д-принтере модели бжд кукол по вашим концептам, шью одежду по персонажам, делаю макияжи, парики и глаза.

  • Брошки и заколки от Natalll
    Брошки и заколки от Natalll

    Ямогу: Брошки, заколки, булавки для кукол

Обсуждение (35)

Алекса — гениальная актриса! Не зря я ее на лучшую детскую роль номинировала!)))
Спасибо большое!!! Аня, она рада, в любом случае теперь платье просит)
Свалилось на девочку столько забот. Алекса держись! Ты справишься. Мика тебе точно поможет.

А котлеты лучше из кролика или индейки. С пюре.
  • Kamazik
Какой маЛчик к нам гости!) Учтем с котлетками)
И на пару, не на сковородке.
  • Kamazik
Поняла) надо пароварочку соорудить))
Из ложки для заваривания чая. Она с дырочками должна быть. Или такая железная штука для раковины подойдёт. Хотя в наборах кухонных игрушечных тоже может быть.
  • Kamazik
О! Есть идея!
Вот и чудесно.
Вот правильно. Нужно переключиться на положительные эмоции, а то, что-то Алекса совсем расклеилась. Молодец, Мика!
А что же Артур? ЦУ каждый может давать, а самому ужин приготовить?
Артур не привык, то мама, то одна сестра, то другая, а если у себя, то кто-то из девушек) В этом плане он эгоист)
Такую вредную привычку нужно менять:)
Оксана, а по легенде сколько лет Алексе?
Наталья, никак не доберусь до Артура с Микой) Будем менять вредные привычки)))
Ну Алексе, наверное, лет 11-12, может, иногда, даже 13)))
Ну, если 11-13 лет, то девочка молодец, а вот мужчины семьи в этот раз подкачали. Переложить все хоз.дела на Алексу — это слишком.
Ууу, Алекса, иди, пожалею! Бедный ребёнок, взрослые со своими делами подзабыл, что ты ещё маленькая! Потерпи немного, мама скоро приедет, с малышом, и опять все будет хорошо!)))
А на репетицию с Микой обязательно! Выступление на настоящей большой сцене — это очень ответственно! Ждём твоих стихов!
  • Mailika
Спасибо, Юля! Она вовсю репетирует и нарушает)))
Алекса, не плачь! Пойдем к Кристине и Вике на праздник! И станцуем, и споем! И маме с Бэллой букет из листочков сделаем!
  • zzoya
Ах, какие!!! Сказочно-осенние! Спасибо, пойдем вместе на концерт!
А у неё тоже нервы не железные.
Её бы сразу напрячь — приготовить маме чемоданчик на выписку, отвлечь, как Мика сделала.
Поговорить, как братика дома встречать будут. Как потом всем вместе сфотографироваться… Глядишь и забыла бы про истерику)
  • Narva62
Мужчины не догадались) они и не поняли, чего это она вдруг заистерила))) Спасибо, Ирина!
Ах, бедный ребёнок, и правда столько всего навалилось. (˘・_・˘) Мика все правильно сделала. ( ◜‿◝ )♡
Повезло, что у них теперь Мика есть)))
Сто процентов!(☆▽☆)
Алекса, такая вот экстренная ситуация, а тебя берегли, не волновали!
Как хорошо, что есть Мика, она умеет поддержать!
  • Bronz
Она поймет, Наташ) Но надо было все-таки быть с девочкой повнимательнее. Думали, бабушка ею займется, а Алекса у бабули не усидела) Спасибо!!!
Ох, бедная Алекса, навалилось на нее столько! Ну, Мика вовремя отвлекла) Ждем с нетерпением юную артистку! Афиши уже висят, после нашего театра она третья выступает на свободной сцене, так ей и передай))
А Айрин ее встретит и за кулисы проводит)
  • Grellis1
Передаю) спасибо! Поддержка друзей — это так важно! «С друзьями можно море переплыть,
и есть морскую соль, что нам досталась»)
Держись Алекса! Представляю каково ей)) Пока мама приедет, да новая жизнь устаканется)) В общественную деятельность это Мика здорово придумала ее вовлечь))
Оксана, меня прям накрыло! Вспомнила эмоции далёко детства, когда у меня появился младший брат. Я правда была намного мельче чем Алекса, но её тоску по маме оооочень понимаю.

Мика, как служба спасения)) появилась очень вовремя.
Очередная замечательная и очень жизненная серия! Спасибо!

Фотографии просто отличные!
Бедная, бедная Алекса, ну ничего, мама скоро домой вернётся и снова станет как раньше. Потерпи немножко)))
Мика умничка, отвлекла, настроение ей подняла)))
Алекса, не унывай! Мама вернётся скоро, да не одна! А на концерте осеннем ты была настоящая звезда!
Как замечательно написана серия. Бедняжка Алекса. Пусть не унывает. Мои девчонки передают ей большой привет и обнимашки.
Спасибо!!! Алекса вышла из состояния меланхолии, рада таким прелестным гостьям!!! Девочки чудесные! Тело обитцу я узнала, а
головушки ООАК? Чьи?
Рада за Алексу. Головы маттел серия when I read i dream, Ферн и Анна. Они оригинальные, не ооак.
Обалдеть, какие лица у девочек! Спасибо! Очень реалистичные!