Бэйбики Публикации Шарнирные Фотоистории Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться
author-avatar
Ирина

Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться

Как встречали Новый Год те, кто на дежурстве. 31 декабря, 23:59. В канун Нового Года в городе Кукловодске ничего особого не происходит: не пропадают дети в неизвестном направлении, не воруют новогодние елки с улиц города…
Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться
— Основная нагрузка будет в основном на гаишников: ловить пьяных за рулем! — заметила Эмили.
Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться (фото 2)
— А нам сейчас никого ловить не надо, так что можем выпить-закусить-отметить… — согласилась Эшли.
Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться (фото 3)
— С Новым Годом, наш родной Кукловодск!!!
Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться (фото 4)
— И с Новым Годом нас, пусть новогодняя ночь в городе пройдет шумно-весело и при этом мирно и благополучно!
Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться (фото 5)
— Под мирные взрывы фейерверков!
— И Кукловодск-FM! — на городском радио как раз праздничная программа.
Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться (фото 6)
— Вот в прошлом году было весело: наши мужчины пошли в ближайший продуктовый за вкусностями к столу, а по пути увидели картину: какой-то сельский мужик на тракторе пытается увезти с площади бетонную тумбу, на которой смонтирована городская елка… — вспомнила Эшли.
— Цирк да и только!
Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться (фото 7)
— Ага! Они его приняли, привели сюда, и он тут стал рассказывать, что поспорил с друзьями на то, что у него будет самая крутая елка в их поселке.
— Блестящая идея с городской елкой, просто нет слов!
Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться (фото 8)
— А с собственной елкой у него что-то не заладилось.
— И чем все это дело закончилось?
Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться (фото 9)
— Мужик просидел до утра в кутузке, протрезвел, а наутро погода резко потеплела, и с гор пошел селевой поток, которым смыло один из мостов за городом. И оттуда начали звонить во все службы, чтобы им восстановили движение. Наши ребята взяли этого мужика с его трактором, чтобы он мост затащил на место. Он справился, на этом его и отпустили. Записали потом как исправительные работы.
Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться (фото 10)
В этот момент на радио, где транслировали праздничную программу по заявкам радиослушателей, позвонил мужчина и передал поздравление с Новым Годом (и заказал песню) для… Эшли!
— Ого-о-о! — удивилась Эмили, — А что это у тебя за поклонники такие? Ну-ка рассказывай!
Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться
— Однажды я приехала на вызов в клуб: около клуба произошла какая-то драка. Опрашивала персонал клуба, и там пообщалась с этим барменом. Видимо, ему понравилась, и через несколько дней от него на радио пришел первый вот такой вот приветик. А когда нужно было второй раз по этому делу в тот клуб заехать, он пригласил меня на свидание.
Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться
— А помнишь, у нас тут недавно дети пропали, и сюда звонил какой-то военный, что, мол, их нашли около военной базы за городом в лесу. Что это за военные у нас там такие? Я что-то о них ничего не слышала.
— Я и сама не знаю. Там не воинская часть, а, наверное, какая-то лаборатория: много гражданских машин рядом стоит.
Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться
— А с этим военным, который тебе звонил, ты не познакомилась? Он симпатичный?
— Я его не видела, того, который звонил. Найденных детей сдавал один из патрульных.
Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться
— А он какой из себя?
— Ну, он ничего, мужчина серьезный! Что, хочешь замуж за военного?
— Хм… — пожала плечами Эмили, — Кто знает, как судьба повернется?
Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться
О том, как в Кукловодске прошла Новогодняя Ночь, вы скоро узнаете. Полиция, разумеется, была и остается на страже порядка.
За всех, кому пришлось встречать Новый Год на дежурстве!
Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться
С Новым Годом!">

Новогодняя ночь в Кукловодске: бой курантов без права расслабиться
Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике

Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори

Обсуждение (39)

Восхищаюсь формой девушек!
Ирина, с новым годом! Пусть год будет наполнен новыми удивительными историями! ;))

И в гости Кэролайн, которая появилась у меня по вине ;)) Вашей великолепной Джессике, она произвела впечатление на конкурсе красоты!!!
Кэрол наконец то достала из коробе, очень хотелось поучаствовать в новогоднем балу.))
Татьяна, благодарю!)) С Новым Годом вас! А новые истории уже готовятся! ;)
Очень рада видеть вашу Кэролайн! Она как будто сама только что с конкурса красоты! Какое же у нее шикарное платье, идеально, чтобы блистать на новогоднем балу!)) Джессике обязательно передам, ей будет приятно!)) А вот и она, рада поприветствовать Кэролайн:
Ой, как чудесно и интересно! Еда такая миниатюрная!!!
Благодарю!) Да, там все-все в их масштабе! ;))
Шикарно! Столько деталей!!! Очень реалистично) спасибо)
Благодарю, очень рада, что понравилось! :)
Эх, я-бы на месте девчат, вышла-бы на улицу, задержала-бы парочку парней посимпатишней.))) Для приятной компании, так сказать...))))
Вполне возможно, что такая идея могла у них возникнуть, я потом дальше за ними не наблюдала!)))))
Все по настоящему!
  • Sonata
Благодарю, как раз именно к реалистичности стремилась! :)
Очень интересно и реалистично! А где вы взяли такую форму для Барби, сидит на них великолепно!
Благодарю, очень стремилась к максимальной реалистичности!))
А полицейская форма — это их родной аутфит: эти куколки — это The Carieer Collection Police Officer Барби и Кристи, 1993 года выпуска. В комплекте у каждой из них — два наряда: полицейская форма с черными ботиночками и вечернее платье с белыми туфельками.

Какие очаровательные стражи порядка)) Про мужика забавная история))
Да, с ними Кукловодск в безопасности: как говорится, красота спасет мир!))
Новогодняя ночь — самое время для таких забавных историй!))
Миниатюра супер, кабинет удался на славу, но при виде формы девушек в голове предательски возникает парочка главных героев первой «Полицейской Академии» с соответствующей музыкой)) Очень жду новогодний топик!
  • Elirin
Хотя девушки с их аутфитами появились на 9 лет позже фильма, полицейская форма действительно похожа!))
Новогодняя история, или даже две, скоро будет! ;)
Я от формы тащусь!
И мини сок. Военные… Где они? Хочу военных!

Снегурочки в гости.
  • Kamazik
Пока только один засветился, в лесной истории.)) И то он патрульный, хотя тоже брутальный и колоритный мужчина. И тоже, кажется, на службе провел новогоднюю ночь. Та-а-ак, снегурочки на горизонте!.. ;)

Та, что слева, напоминает знаменитую Дженнифер Лопес, похожа!))
Дженнифер? Ну пусть будет так. По нашему Женька. Но Л(п)опес у неё худенькая. Если встречу танцовщицу по акции, то будет большая Лопес.
А то она в декабре поселилась, но имя держала в секрете.
  • Kamazik
Да, ей пойдет быть Женькой!)) А если будет на теле танцовщицы, то и фамилия ей такая подойдет!)))
Она первоначально пышка. Но дубовая. И каблучная. Если бы хотя бы стопа была плоской, я бы её оставила как есть. А теперь на её теле Данира.
  • Kamazik
Надо же, как органично по пропорциям получилось! Красивая и девушка, и фотография!
Ира, какая восхитительная история! Как всегда — всё по-настоящему, а уж комментарии просто заразили меня парой новых хотелок! Слабость у меня ко всякой форме! Тем более, что в форме Те Самые, и такие красотки! Буду искать ;) да, мне как-то в новогоднее дежурство в этот раз не очень повезло… но это всё уже прошло, а забавные случаи тоже бывали ;) Однажды на падение с балкона выехали — я вообще не люблю высотную травму, а уж в новогоднюю ночь… — оказалось, балкон был первого этажа, под балконом — сугроб, короче, пострадавший сам заполз обратно в квартиру, и уже там отрубился с перепоя (конечно, мы ему волшебным укольчиком весь кайф поломали, но не расстраивать же остальных гостей?). Забавно то, что в квартиру он заполз не в ту, из которой выпал, а в соседнюю, под другим балконом — и никто сразу ничего такого не понял, только когда мы начали спрашивать. как зовут и сколько лет, оказалось, что никто этого мужика не знает ;) а тут соседи прибежали, гостя потерявшие )))
Благодарю, Аня!)) Вот так, порой совсем незаметно, количество хотелок увеличивается, а барбисемейства разрастаются в целые города!)) Какой забавный случай, сам виновник переполоха вряд ли что-то из произошедшего помнит, а история тем временем постепенно превратится в легенду!)))
сам виновник переполоха вряд ли что-то из произошедшего помнит
Но ему наверняка рассказали ;)))
Девочки очень хорошенькие, так и не могу до сих пор определить, какая же из них краше… и офис, конечно, у них… и стол новогодний! Bad Santa на заднем плане покорил не меньше любимого мною Винни в дремучем лесу)))
обожаю ваши истории за отличные фото, интересный сюжет, и много разнообразных деталей.
Смотрю, девочки после дежурства куда-то явно собрались, уже и наряд наготове
Благодарю, Татьяна! Вот и мне тоже обе девочки очень-очень нравятся!)))
Bad Santa на фоне подчеркнул праздничное настроение полицейских!))
Вы верно заметили детали! Да, девочки приготовили нарядные платья, вероятно, для новогоднего бала! ;)
Ира, какие восхитительные полицейские в славном городе Кукловодске! Очень хочется посмотреть на них в золотых платьях!)
Принимайте поздравления с новым годом от Белки и Владо!
Благодарю, Аня! Очень приятно видеть в гостях любимых Белку и Владо!!! Взаимно поздравляем их с Новым Годом!
А вот и девушки (уже сложно представить, что они — полицейские!) в золотых вечерних платьях! ;))
Принцессы! Нет, королевны!!!
От такой красоты можно потерять дар речи, голову и вообще все на свете!)
Благодарю, сейчас передам девочкам комплименты! ;))
Девчонки, и в форме, и в платьях хороши! Детали рассматривать отдельное удовольствие, это ж скольковсего!
Люблю тщательно продумывать детали, чтобы все смотрелось максимально по-настоящему!))
А девочки благодарят вас за комплименты!
С Новым годом!
И пусть каждый день будет ярким и светлым, как праздник! :)
Поздравляем девчонок с новым годом!!! Молодцы что и на дежурстве весело отметили праздник!!! Привет им от Полины!
  • Iraida
Ира, девочки благодарят вас с Полиной за поздравление! :)) Очень нравится ее новогодний вязаный наряд!!!
Я их так ждала, так ждала, и пропустила((

Ирина, Ваши топики как всегда — восторг! Все уже выше сказали: детализация, сюжет, постановка! Так что я просто тихонько попищу от восторга!)
  • Larara
Благодарю, Надя, за высокую оценку!)) Очень рада, что всё понравилось! :)